Гость
Статьи
Поцелуи после …

Поцелуи после орального секса

Как вы относитесь к поцелуям после того как ваша вторая половинка сделает вам приятно орально?

187 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104
Гость

Только там совокупность преступлений ! Пишите что хотите , кто вас убогих останавливает ))) переписка ведь никуда не денется . Собрались в СВО 😂😂😂😂 не смешите меня !!!!

Ну в таком случае, ты точно ТП))). Переписка?))) Так ты же дура набитая сама по своей ущербной логике тут понаписа на все свои статьи в совокупности в свой де адрес, а для действующего сотрудника это вообще не приемлимо! Тупица! Удачи! Ой я не могу)

Гость
#105
Гость

А толку что ты милая? У тебя же муж и ребенок.

У вас мысли в какую сторону повернуты ?! Кроме секса в голову ниче не лезет , мозг прекратил работу ?! Я люблю Людей слова , чтобы за ответ - был привет .

Гость
#106
Гость

Ага , верю на слово 😂 ты состоятельный мужичок , тешь себя , ведь мечты иногда сбываются )))

Спать ложись! Завтра тяжёлый день, рано вставать, я пожалуй еще поугораю здесь, рано вставать не надо)

Гость
#107
Гость

Ну в таком случае, ты точно ТП))). Переписка?))) Так ты же дура набитая сама по своей ущербной логике тут понаписа на все свои статьи в совокупности в свой де адрес, а для действующего сотрудника это вообще не приемлимо! Тупица! Удачи! Ой я не могу)

Многие Сотрудники хлеще меня общаются , мои слова цветочки и ягодки .
Защита от дебилов ни есть плохо , а даже будет плюсом ))

Гость
#108
Гость

Только там совокупность преступлений ! Пишите что хотите , кто вас убогих останавливает ))) переписка ведь никуда не денется . Собрались в СВО 😂😂😂😂 не смешите меня !!!!

Ага, по предварительному сговору. Какую чушь еще напишешь? Я тебя помню, ты где то полгода, может чуть меньше, назад так же дико бомбила в комментах. Когда ты поймешь, что феминизм это путь саморазрушения?

Гость
#109
Гость

Многие Сотрудники хлеще меня общаются , мои слова цветочки и ягодки .
Защита от дебилов ни есть плохо , а даже будет плюсом ))

Когда к тебе на объяснение/допрос приходит *** , ты с ним общаешься на его языке , а когда интеллигент , ты уже интеллигент !
Думаю , вы поняли ))

Гость
#111
Гость

Только там совокупность преступлений ! Пишите что хотите , кто вас убогих останавливает ))) переписка ведь никуда не денется . Собрались в СВО 😂😂😂😂 не смешите меня !!!!

Да собрался, хотел в Вагнер, сказали зубы делай. Вот щас делаю, там ппц, 14 зубов надо делать и 2 импланта.
Все равно баб нормальных нет, нах мне женится и жить, лучше сдохнуть за страну, чем читать упоротых бабищ типа тебя.

Гость
#112
Гость

У вас мысли в какую сторону повернуты ?! Кроме секса в голову ниче не лезет , мозг прекратил работу ?! Я люблю Людей слова , чтобы за ответ - был привет .

Любовь и ты слова диаметрально противоположные.

Гость
#113
Гость

У вас мысли в какую сторону повернуты ?! Кроме секса в голову ниче не лезет , мозг прекратил работу ?! Я люблю Людей слова , чтобы за ответ - был привет .

Ну ты явно с приветом, я тут как и многие просто угорают над такими желчными дурами и дураками, назначающими стрелки, которых цепляют наши слова! Мне что, делать больше нех...й, как тебе дуре в глаза смотреть, если ты действительно скудомыслящая и ущербная, тебя это все так сильно цепляет, б@я, сочувствую)

Гость
#114
Гость

Многие Сотрудники хлеще меня общаются , мои слова цветочки и ягодки .
Защита от дебилов ни есть плохо , а даже будет плюсом ))

Поэтому их и считают необразованным чуханским быдлом, что нормально разговаривать не умеют!

Гость
#116
Гость

Когда к тебе на объяснение/допрос приходит *** , ты с ним общаешься на его языке , а когда интеллигент , ты уже интеллигент !
Думаю , вы поняли ))

Да нет среди сотрудников интеллигентов как и в армии, вы прогниваете насквозь, и по другому общаться не умеете)))

Гость
#117
Гость

Да мне ср@ть на вас всех , неужели не уяснили ! Живу , работаю , прекрасный сын и муж , выучилась и получила еще один диплом, плюс переподготовка , скоро аспирантура . Также , круто Рисую и конкуром занимаюсь (акробатка в прошлом) , а ваши жены член сосут 😂 куда мне до них , сосущих женщин !!!! Не хочу , спасибо , лучше как-то так поживу .

Нельзя писать в интернете, что у тебя есть муж и сын и т.д. Слишком много личной информации. Это не безопасно. Был случай, когда игроки в онлайн игру поругались в чате, так вот один выяснил, где живет тот с кем он ругался, приехал к нему и убил его. Тупо забил битой.
А ты открыто пишешь, что сотрудница сначала юстиции, потом МВД, тебе фамилия Трепова о чем нибудь говорит? Ты думаешь навальнята не читают вуман? Береги себя!

Гость
#118
Гость

Да мне ср@ть на вас всех , неужели не уяснили ! Живу , работаю , прекрасный сын и муж , выучилась и получила еще один диплом, плюс переподготовка , скоро аспирантура . Также , круто Рисую и конкуром занимаюсь (акробатка в прошлом) , а ваши жены член сосут 😂 куда мне до них , сосущих женщин !!!! Не хочу , спасибо , лучше как-то так поживу .

Ну ты же не уяснила, что нам ср@ть на тебя!))) Все Брыжишь ядом

Гость
#119
Гость

Ага, по предварительному сговору. Какую чушь еще напишешь? Я тебя помню, ты где то полгода, может чуть меньше, назад так же дико бомбила в комментах. Когда ты поймешь, что феминизм это путь саморазрушения?

Судьи у нас кто ?! Женщины !

Гость
#120
Гость

Судьи у нас кто ?! Женщины !

И мужчины есть. Но как это отменяет то, что ты встала на путь саморазрушения в виде феминизма?

Гость
#121
Гость

Нельзя писать в интернете, что у тебя есть муж и сын и т.д. Слишком много личной информации. Это не безопасно. Был случай, когда игроки в онлайн игру поругались в чате, так вот один выяснил, где живет тот с кем он ругался, приехал к нему и убил его. Тупо забил битой.
А ты открыто пишешь, что сотрудница сначала юстиции, потом МВД, тебе фамилия Трепова о чем нибудь говорит? Ты думаешь навальнята не читают вуман? Береги себя!

Ну и ?! Я пока ничего плохого не сказала, чтобы в клубок свернуться и дрожать . За языком слежу .
Эмоциональность моя не является оскорблением, также как и нападением . 😁
А также, как вы писали выше , форум анонимный , рассекретить можно , если очень захотеть . А сейчас была перепалка идиотов , которые доказывают женщине , что х@й в рот брать хорошо 😂честно , за такие погремушки всем ср@ть , только смех и не более .

Гость
#122
Гость

Ну и ?! Я пока ничего плохого не сказала, чтобы в клубок свернуться и дрожать . За языком слежу .
Эмоциональность моя не является оскорблением, также как и нападением . 😁
А также, как вы писали выше , форум анонимный , рассекретить можно , если очень захотеть . А сейчас была перепалка идиотов , которые доказывают женщине , что х@й в рот брать хорошо 😂честно , за такие погремушки всем ср@ть , только смех и не более .

Да и нормальные люди регистрируются правильно и делают все , чтобы их данные не попали в чужие руки ! У меня даже контакта и Инстраграм нет , так как эти сети куда опасней .

Гость
#123
Гость

Да и нормальные люди регистрируются правильно и делают все , чтобы их данные не попали в чужие руки ! У меня даже контакта и Инстраграм нет , так как эти сети куда опасней .

Иди спи, следопыт) З@еб@л@ уже...

Гость
#124
Гость

Ну и ?! Я пока ничего плохого не сказала, чтобы в клубок свернуться и дрожать . За языком слежу .
Эмоциональность моя не является оскорблением, также как и нападением . 😁
А также, как вы писали выше , форум анонимный , рассекретить можно , если очень захотеть . А сейчас была перепалка идиотов , которые доказывают женщине , что х@й в рот брать хорошо 😂честно , за такие погремушки всем ср@ть , только смех и не более .

Какая разница хохлам или навальнятам, что ты говоришь? Ты уже сказала, что сотрудница правоохранительных органов, а значит работаешь на "путинский режим", а значит ты для них враг и тебя надо убить. Сколько уже сотрудников убито, не только в зоне СВО, а и на территории большой России. Конечно это твое дело и твоя жизнь, но я бы так не делал и не делаю.
Я писал, что форум анонимный в плане вменения статьи 128.1 УК РФ в отношении анонима от "потерпевшего" анонима. Это абсурд, а то что укро и западные спецслужбы имеют доступ к личным данным пользователей это факт.

Гость
#125
Гость

Иди спи, следопыт) З@еб@л@ уже...

Слышь ты , сидишь среди женщин и вякаешь . Или зарабатываю миллионы , после поделишься с бедными. А лучше тоже в СВО Вали , доброе дело сделаешь для родины , глядишь мозги прибавятся , что маловероятно )))

Гость
#126
Гость

Ну ты же не уяснила, что нам ср@ть на тебя!))) Все Брыжишь ядом

Ну так пр@срись , глядишь легче станет !!!😁

Гость
#127
Гость

Да и нормальные люди регистрируются правильно и делают все , чтобы их данные не попали в чужие руки ! У меня даже контакта и Инстраграм нет , так как эти сети куда опасней .

Ты когда вышла из себя, то наговорила кучу информации о себе. Кто ты, чем занимаешься, хобби, семья. Все, что нужно для точного выяснения твоей личности.
Иногда люди так удивляются, когда говоришь им их ФИО, место работы, имя детей, хотя они почти всю инфу сами выкладывают в открытый доступ...надо ее просто найти.

Гость
#128
Гость

Какая разница хохлам или навальнятам, что ты говоришь? Ты уже сказала, что сотрудница правоохранительных органов, а значит работаешь на "путинский режим", а значит ты для них враг и тебя надо убить. Сколько уже сотрудников убито, не только в зоне СВО, а и на территории большой России. Конечно это твое дело и твоя жизнь, но я бы так не делал и не делаю.
Я писал, что форум анонимный в плане вменения статьи 128.1 УК РФ в отношении анонима от "потерпевшего" анонима. Это абсурд, а то что укро и западные спецслужбы имеют доступ к личным данным пользователей это факт.

Я хоть и сотрудник , но не поддерживаю военную операцию , говорю это открыто даже в отделе )) и мне пофиг 😑 если они забыли конституцию , я ее помню . И когда Девочка нарисовала антивоенный рисунок , после чего ее отца лишили родительский прав , вот что есть абсурд . Я за мир и буду это твердить всегда и везде .

Гость
#129
Гость

Слышь ты , сидишь среди женщин и вякаешь . Или зарабатываю миллионы , после поделишься с бедными. А лучше тоже в СВО Вали , доброе дело сделаешь для родины , глядишь мозги прибавятся , что маловероятно )))

***, быыыыдло, ты не женщина, нормальные представительницы прекрасного пола так не общаются! Ты просто мерзость какая-то, выкидыш блевотного социума, погонный метр безобразия, ещё раз говорю, иди спи, уже от нервоза постарела лет на 10, как раз теперь соответствуешь полностью описанному мною ранее образу!

Гость
#131
Гость

Я хоть и сотрудник , но не поддерживаю военную операцию , говорю это открыто даже в отделе )) и мне пофиг 😑 если они забыли конституцию , я ее помню . И когда Девочка нарисовала антивоенный рисунок , после чего ее отца лишили родительский прав , вот что есть абсурд . Я за мир и буду это твердить всегда и везде .

Ты прекрасно знаешь, за что его посадили. И это не рисунок его дочери.

Тебе наверно обидно будет, когда навальнята тебя убьют, а ты даже сказать не успеешь, что ты как бы своя.

Гость
#134
Гость

Да пох@й на мужа 😂 ты че, не усек ?! Мне вообще на муж.ло всегда было ср@ ть, а волновала только своя ох@ительная персона . Мужиков всегда с Вагон, бегают как щенки без ошейника , несмотря на кольцо и маленького ребенка. Вы же как животные , пох&й, замужем она или нет . Не угадал, самооценка выше крыши , от своего кукольного лица сама могу кончить . С фигурой (тьфу тьфу ) тоже повезло , я акробатка , разрядница, занималась профессионально конкуром , художник !!! Поэтому вообще ср@ть, так как без мужа как с мужем 😂 уйдет он , сразу появится выбор из других х@ев . А то знаешь , как-то жалко , вагина испробовала только один член за 28 лет )))

Это от недот ра ха тебя так несет? Или аесеннее обострение?)

Гость
#135

Где про поцелуи после орального секса? Тут только политический флуд.

Гость
#136
Гость

Да пох@й на мужа 😂 ты че, не усек ?! Мне вообще на муж.ло всегда было ср@ ть, а волновала только своя ох@ительная персона . Мужиков всегда с Вагон, бегают как щенки без ошейника , несмотря на кольцо и маленького ребенка. Вы же как животные , пох&й, замужем она или нет . Не угадал, самооценка выше крыши , от своего кукольного лица сама могу кончить . С фигурой (тьфу тьфу ) тоже повезло , я акробатка , разрядница, занималась профессионально конкуром , художник !!! Поэтому вообще ср@ть, так как без мужа как с мужем 😂 уйдет он , сразу появится выбор из других х@ев . А то знаешь , как-то жалко , вагина испробовала только один член за 28 лет )))

аа, вот почему такая злая, ну да, надо бы еще членов попробовать.

саша
#137

нормально

95
#138

Это девушка писала. И даже знаю кто

95
#139
Гость

Ну учитывая, что вы бывший следак(если не поперли конечно из органов), то скорей всего на пенсии со званием майор или выше, учитывая характер этой работы, сделаю вывод, причем основанный на многолетнем взаимодействии с такими "принцессами в погонах". Вы далеко не симпатичная, не ухоженная женщина, грубая, имеющая лишний вес, с фигурой - по типу "квадрат", прокуренная в усмерть и злоупотребляющая алкоголем, обсолютно утратившая свою женственность особа непонятного пола, у которой матка превратилась в папку. В свое время пропающая на работе сутками. И вот пока вы пропали на работе, муженёк ваш уже давно насаживал других девок на свой кол, на вашем симейном ложе!) Так что не обольщайтесь, учует она измену за милю)))). Я могу конечно ошибаться, но навряд ли!)

Ноу, ноу, ноу. Хватит искать его письки на стороне! Либо доверие есть, либо его нет! Третьего не дано! А то, что тут пытаются исполнять, это от безысходности!

95
#140
Гость

Мне 28 Додик )))

Эм. Мне, кстати, тоже 28 лет

95
#141
Гость

Конечно вам п@й на мужа, как и ему на вас, вы отсасывали на работе и давали в *** коллегам, он отлизывал и вставлял своим коллегам, на своей работе, все гормонично!

Какая фантазия 🤣

95
#142
Гость

Ты хочешь на свидание? Я б тя пригласил, был бы я лет на 5 моложе.

А то не видно. Видать, её эта тама заела. Ладно, не буду тут ничего писать. А то палевно. Дальше читать буду, что у вас да как. Продолжаем

95
#143
Гость

Чо тя в оцепление ставят на 9 мая? Хорошо меня в ОМОН не взяли) Тоже завтра стоял бы...

Кстати, да!
Сегодня же 9 мая! С превеликим праздником, товарищи! С Великой Победой!!! Ура, ура, ура!!! Спасибо деду за Победу!
Кстати, пойдёшь ветеранов охранять от гопников и венки от вандалов? Или ты умеешь только кобурой размахивать и тыкать, какие тут все ничтожества, что все тут письки нюхают друг другу?

95
#144
Гость

Ну так я нормальный человек, в отличие от некоторых, в праздники отдыхаю, а ты *** еб@шь! Работай завтра, гордость Российского сыска)))

Ну-ка, как ты отдыхаешь? Ссышь чужую жизнь под свой контроль брать? Умеешь только под белые рученьки под конвоем водить преступников?

95
#145
Гость

У вас мысли в какую сторону повернуты ?! Кроме секса в голову ниче не лезет , мозг прекратил работу ?! Я люблю Людей слова , чтобы за ответ - был привет .

Ну так давай, иди охраняй великопочтенных и уважаемых ветеранов. Надевай китель, погоны, и вперёд. Не сутулься. В случае чего - кобура у тебя. Стреляй вверх для предупреждения, потом под ноги, если предупреждающий выстрел не сработал. Давай, вперёд и с песней

95
#146
Гость

Судьи у нас кто ?! Женщины !

Ааа... Ну ясненько. За сим отклоняюсь.

95
#147
Гость

Ну и ?! Я пока ничего плохого не сказала, чтобы в клубок свернуться и дрожать . За языком слежу .
Эмоциональность моя не является оскорблением, также как и нападением . 😁
А также, как вы писали выше , форум анонимный , рассекретить можно , если очень захотеть . А сейчас была перепалка идиотов , которые доказывают женщине , что х@й в рот брать хорошо 😂честно , за такие погремушки всем ср@ть , только смех и не более .

Ну вроде бы праздник сегодня, а вы тут про письки...

95
#148
Гость

Слышь ты , сидишь среди женщин и вякаешь . Или зарабатываю миллионы , после поделишься с бедными. А лучше тоже в СВО Вали , доброе дело сделаешь для родины , глядишь мозги прибавятся , что маловероятно )))

Поделиться? Кидай номер карты

95
#149
Гость

Ты когда вышла из себя, то наговорила кучу информации о себе. Кто ты, чем занимаешься, хобби, семья. Все, что нужно для точного выяснения твоей личности.
Иногда люди так удивляются, когда говоришь им их ФИО, место работы, имя детей, хотя они почти всю инфу сами выкладывают в открытый доступ...надо ее просто найти.

Ужас, просто ужас 🤦‍♀

95
#150
Гость

Где про поцелуи после орального секса? Тут только политический флуд.

Закрываем тему про политику!

#151

Не приемлю ни письки в рот ни другие извращения, с поцелуями все норм

саша
#152
Лавровый Лист

Как вы относитест к тому, если девушка после ануслинга захочет вас поцеловать?

я ее поцелую

саша
#153
Гость

Где про поцелуи после орального секса? Тут только политический флуд.

поцелуям быть

Гость
#154

Нормально

Гость
#155

Душ и поцелуи принимать лучше начиная сверху

Гость
#156

а в чем проблема?

Гость
#157
Гость

Какая ненависть и недовольство ?! Женщина ртом кушает , пьет, целует любимого ребенка , мужа , мать и отца, этим ртом молится и разговаривает . Ваша женщина после отсоса пойдет и поцелует вашу мать и ребенка , прекрасно 👍 или че, думаете , сполоснет свой ротик и все смоется , рот очистила от «грязи» ?!

Если мужской орган - это грязь, то как вы позволяете в своё чистое тело его тыкать? Или вы девственница и эту грязь никогда не допустите??

#158
Ivan

У меня очень много друзей изменяют своим жёнам с такими консервативными взглядами на секс как у вас, а вы и дальше думайте что и для чего нужно. А при чем тут ***?

У меня многие подруги изменяли своим мужьям,потому что мужья неудачники в финансовом плане и че?