Гость
Статьи
Нет секса с мужем

Нет секса с мужем

Здравствуйте, хотелось бы совета. С мужем 3,5 года вместе, из них чуть меньше года женаты. Последние года 2 у нас печаль беда в интимном плане. Мужу 32, мне 29. Первый год отношений все было хорошо в плане секса, постепенно все хуже и хуже, сначала раз в неделю, потом раз в 2 недели, теперь дошло до того что полтора месяца вообще ничего нет. По отношению ко мне все хорошо, заботливый, цветы, подарочки, с работы всегда вовремя, все свободное время со мной, подумать на любовницу причин нет. Со здоровьем тоже все в порядке, тестостерон задавал, в норме, прибор его тоже хорошо работает. Раньше разговаривала с ним на эту тему, пыталась донести, решить проблему, толку ноль, ответ был один - очень устаю на работе, как бы ок но поехали мы в отпуск на 2 недели, тоже не притронулся не разу, значит дело и не в усталости тоже, пробовала встречать в красивом белье - просто сказал что классно выгляжу и пошел есть. Поцелуи кстати тоже давно пропали из нашей жизни, чмокнет и все, даже во время редкого секса и то не целуемся. Разговоры не работают, скандалы не работают, моя инициатива тоже, я уже не знаю что делать, оленем рогатым его делать не особо хочется, но я молодая, хочется и телесной любви, разводиться тоже не хочу, во всех остальных сферах жизни у нас все замечательно. Честно руки уже опускаются #секс

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хм, у мужчин видимо тоже есть демо режим.
Демо режим закончился, теперь вот так и будет видимо.

#2

Приелась,стала родной - а с родственниками сексом не занимаются! Дальше будет только хуже.

Гость
#3

Пора искать любовника ((

#4
СОЛИСТ

Приелась,стала родной - а с родственниками сексом не занимаются! Дальше будет только хуже.

То есть дальше пытаться как то исправить бесполезно? Меня как бы напрягает что только я считаю это проблемой, ему вообще нормально

Гость
#5

Ничего не изменится, секс либо есть либо его нет, выпрашивать секс унизительно, разговоры не помогут. Вы стали его женой когда у вас уже в паре было мало секса, значит шли на это сознательно. Варианта три: 1. Жить так как есть и смирится 2. Завести любовника и 3. Развестись. У меня была такая ситуация как у вас , я приняла решение расстаться , правда до брака у нас не дошло. Ни разу не пожалела. Если уходить то пока нет детей и совместного имущества, подумайте на сколько вам реально важен секс , если очень важен - не ломайте себя,

#6
Анна

То есть дальше пытаться как то исправить бесполезно? Меня как бы напрягает что только я считаю это проблемой, ему вообще нормально

У меня с БЖ была такая же ситуация,всё перепробывали,ничего не помогало,в итоге развелись.

Гость
#7

И все таки ,перепроверьте на наличие другой женщины.

#8
СОЛИСТ

У меня с БЖ была такая же ситуация,всё перепробывали,ничего не помогало,в итоге развелись.

Кстати для меня отсутствие секса , тоже проблемой не было.

Гость
#9

Во-первых, надо сходить к врачу. Если он чем-то заболел, то от болезни может угаснуть либидо. Если болезнь можно вылечить, то секс вернётся.

Если он лечиться не хочет или не может, тогда развод. К сожалению, половая конституция задаётся от природы. Если ваш муж вам не подходит по половой конституции, это нельзя исправить. Либо открытый брак, либо развод, либо вы будете несчастной во всё время совместной жизни.

#10
Гость

И все таки ,перепроверьте на наличие другой женщины.

Нет,там другой женщины,если бы она была,он бы с автором сексился,что бы не спалиться)))

ВЛАГАЛИЩЕВ
#11

Намекай по другому. Он вечером с работы, а у тебя все готово. А именно кучки го..в..на аккуратно нас..раны в прихожей, а сама ты в сортире серешь продрисью

Гость
#12

Или ему секс не нужен вообще, или не нужен секс с вами

Гость
#13

Автор, вот будь мужик на вашем месте, давно пошел бы налево без зазрения совести. Или разводитесь, или терпите, или любовник. Больше вариантов нет

#14

К сексологу не пробовали обращаться? Есть же альтернативные виды секса петтинг, оральный, без особых физнагрузок.

Игорь
#15

У моей знакомой также было слово к слову . Через 8 лет развелись по ее инциотиве . Теперь она живёт одна но к ней приходит другой сожитель и она с ним спит а к старому мужу ходит готовит убираться но секса как небыло так и нет . Она так и не разгодала загадку и кстати до сих пор на море ездят но без секса .

Гость
#16

С бывшей женой развёлся, т.к. не совпадали сексуальные темпераменты и у меня была тяга к ролевым играм и экспериментам, ей секс был не нужен со мной.

Развёлся.

Вадим
#17

Может вам попробовать возбуждающие препараты? Джент хорошо работает, от него и стояк норм, и желание дикое просыпается.

#18

У меня ситуация абсолютно такая же, только ему 33, а мне 25, пробовала игнорировать и не приставать первая, как итог у нас ничего небыло 3 месяца, потом не выдержала, опять сама начала начинать, разговоры не помогали абсолютно, такое ощущение, что со стенкой поговорила
Знаю точно, что мастурбирует в туалете, потом спать идет, видимо ему так проще, возможно и у вас такая же ситуация
Недавно начал пить импазу, не скажу что что то сильно изменилось, но у него самого начало появляться иногда желание, пока примерно раз в две недели, в то время как раньше вообще не хотел, либо раз в пару месяцев
Надеюсь, что после полного курса будет лучше, попробуйте предложить своему мужчине пропить что нибудь, не факт что поможет, но хуже думаю точно не будет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема