Гость
Статьи
Не могу понять что …

Не могу понять что значит предложение жены

Вчера после секса когда уже легли спать жена предложила мне сделать обрезание. Промолчала на мой вопрос - а зачем?
Кто с подобным сталкивался? Что это может значить? Стоит ли волноваться?

Сергей
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробывала обрезанный ......

Гость
#2

Скорострел наверное ты

Гость
#3

Не знаю, может вы скорострел или у нее был опыт с обрезанным и ей понравилось, но точно могу сказать, что ее такое предложение реальное женское желание изменить это в вас, потому что что-то ей очень не нравится. Возможно, как я писала у не был опыт и теперь этот опыт хочет на вас перенести или может хочет чтобы вы дольше не кончали или вы плохо моете свой член и остаётся запах. Вам виднее. Обрезание не так уж и страшно.

Моржовый Хрен
#4

Я не сталкивался, но видимо сравнила с кем-то не в вашу пользу😄
ведь от добра добра не ищут, по русской традиции, это странно

Ната
#5

Может, она так хотела донести, чтобы вы (извините) мылись получше?

Моржовый Хрен
#6
Ната

Может, она так хотела донести, чтобы вы (извините) мылись получше?

Вы в курсе цен на мыло и на операцию обрезания? Почувствуйте разницу

Ната
#7
Моржовый Хрен

Вы в курсе цен на мыло и на операцию обрезания? Почувствуйте разницу

При чем здесь цена? Вы, если, мужчина, не догоняете, что женщина может совсем не хотеть, чтобы вы сделали обрезание? Не догадаться самому, что у "обрезанных" головка чище? Силеть ломать голову, чем лучше обрезание, в чем отличие, что она имела в виду. Вот то и имела, мойтесь лучше да и все. И цена злесь не при чем.

Моржовый Хрен
#8
Ната

При чем здесь цена? Вы, если, мужчина, не догоняете, что женщина может совсем не хотеть, чтобы вы сделали обрезание? Не догадаться самому, что у "обрезанных" головка чище? Силеть ломать голову, чем лучше обрезание, в чем отличие, что она имела в виду. Вот то и имела, мойтесь лучше да и все. И цена злесь не при чем.

Жена не девочка, чтобы загадками говорить. Если надо помыться - спокойно скажет об этом мужу. Про циркумцизию знаю прекрасно. Это операция, а не просто чик-чик в антисанитарных условиях. Учите своего мужа борщи варить, Наташя😄 еще раз - просто так об этом разговоры не заводят😄

Ната
#9
Моржовый Хрен

Жена не девочка, чтобы загадками говорить. Если надо помыться - спокойно скажет об этом мужу. Про циркумцизию знаю прекрасно. Это операция, а не просто чик-чик в антисанитарных условиях. Учите своего мужа борщи варить, Наташя😄 еще раз - просто так об этом разговоры не заводят, так что не тупите, Наташя😄

Ну что сказать, Хрен и есть хрен. Не мужик, потому что на личности переходит и оскорбляет незнакомых людей только слабак, у которого в штанах что то вероятно висит, а вот в мозгах пусто. Тебе не обрезание, тебе подсадку мозга надо и разговаривать с тобой не предложениями для умных людей, а для олигофренов. Так что ищи подходящих собеселников, Олигофрен моржовый.

Моржовый Хрен
#10
Ната

Ну что сказать, Хрен и есть хрен. Не мужик, потому что на личности переходит и оскорбляет незнакомых людей только слабак, у которого в штанах что то вероятно висит, а вот в мозгах пусто. Тебе не обрезание, тебе подсадку мозга надо и разговаривать с тобой не предложениями для умных людей, а для олигофренов. Так что ищи подходящих собеселников, Олигофрен моржовый.

Научись правильно писать НИ о ЧЕМ, баба ***. А потом лезь чужой хрен обсуждать. Не про тебя он, недалекая. Как бы ни хотела.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: