Гость
Статьи
Сексуальная жизнь

Сексуальная жизнь

Всем привет!
Очень загоняюсь по поводу секса в отношениях.
Мы в отношениях год.
У мч до этого был богатый опыт, у меня нет, все стандартно.
Отношения начались с секса, то есть из себя никто не строил недотрог, сразу к делу перешли.
И я понимаю, что я скорее всего изначально для него была очередной на промежуток времени, но все затянулось.
По началу он постоянно хотел, звал к себе, сам проявлял инициативу, но со временем все стало реже и реже.
После мы съехались, и периодами хоть 4 дня подряд, когда-то не по разу, то затишье на неделю. Именно классический секс с его инициативой начиная с прелюдии очень мало. Когда я хочу, он отказывает. Чаще желает минет. Сам же изначально делал куни, сейчас отказывается. Я разговаривала на эту тему, он не понимает видимо, так как изменений никаких нет.
Создаётся ощущений, что он хочет не меня, а просто этого процесса.
+ ко всему раньше слышала такие фразы «вот там был охрененный секс, после ссоры с одной пассией был тоже классный секс, разные девушки модели были»
Естественно я начинаю себя чувствовать в такие моменты ущемлённой.
Не знаю что и делать в такой ситуации, по самооценке очень бьет .

P.S. Я молодая, мне 27, стройная ( так говорят окружающие) вес 55, красивая, эффектная, в предыдущих отношениях наоборот меня хотела всегда и везде, но я не хотела.

Если говорить о взаимоотношениях , то в последнее время много ссоримся, как раз на этом фоне, да и не только, но и когда ссор не было, дикого желания он тоже не испытывал.
А без ссор уже невозможно, так как я остаюсь неудовлетворенной, так ещё и он загуливает бывает, всплывают какие-то факты, что есть общение с другими девушками, ну и как полагается, я думаю, что он ещё и изменит. #секс

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Настасья Филипповна
#1

надо ж так себя не уважать и не ценить!!

🐼
#2

И? Он по сути вам никто, а вы боитесь его потерять. Терять кого собственно? Того кто не ценит и позволяет себе лишнее в адрес вас в сравнении как было раньше?

#3

Красавица, видно же, что он тебя не любит.
Ищи другого себе, нормального, с которым у вас будет настоящая, взаимная любовь.
Удачи тебе и счастья, милая Леди ! :)

русские - потомки Орды
#4

Без куни нет и минета. Но он знает, что ты дура.

PollyLolly
#5

Фу какая жесть, мужчина в отношениях со своей женщиной рассказывает как ему классно было трахать других. И вы это терпите, какие же бабы дуры..

Гость
#6
Даниель

Красавица, видно же, что он тебя не любит.
Ищи другого себе, нормального, с которым у вас будет настоящая, взаимная любовь.
Удачи тебе и счастья, милая Леди ! :)

Говорит, что любит. И что-то пытается даже делать, как-то исправляться, в других моментах, когда я говорю.
Ну даже если и не любит, а нафига я ему? Пусть живет своей беззаботной жизнью, где мозги не делают

Гость
#7

меняйте себе парня

ФИО
#8

У вас нет нормального секса, да еще он и не уважает вас, что вас держит в таких отношениях?

Гость
#9

Вы для него запасной аэродром

Гость
#10
Гость

Вы для него запасной аэродром

А где берет время на основной?
Время всегда вместе проводим

Гость
#11
Гость

А где берет время на основной?
Время всегда вместе проводим

Я к тому что это на время. Пока не повернётся ту которую захочет. Когда мужчине нужна женщина и он её любит он женится на ней.

#12
Гость

Говорит, что любит. И что-то пытается даже делать, как-то исправляться, в других моментах, когда я говорю.
Ну даже если и не любит, а нафига я ему? Пусть живет своей беззаботной жизнью, где мозги не делают

Правильно ! Пусть валит из твоей жизни, красавица.