Гость
Статьи
Секс хочет а на …

Секс хочет а на серьезные отношения не намекает

Встречаюсь с парнем 4 месяца, все было поначалу хорошо, мы гуляли, ходили в кино, проводили время вместе. Он был очень внимательным, заботливым. Но недавно он стал намекать на интимную близость. Я ему сказала, что не против, но хочу чтобы он определился, он вообще собирается со мной жить, строить семью, жениться. Я девственница и он об этом знал давно. И я воспитана в консервативной семье, где не приняты половые связи до брака. Например моя мама в свое время вышла замуж девственницей. Моя старшая сестра тоже выходила замуж невинной. Но мой парень начал как то невнятно отвечать, вроде как он не против женитьбы, но и не хочет торопиться. Секс хочет сейчас, а жениться пока не думает. Я ему сказала, что меня такой ответ не устраивает и он должен быть более серьезным и ответственным. Думаю над тем, чтобы расстаться с ним. Кто нибудь был в подобной ситуации, в итоге парень сделал предложение или просто слился?
Мне 19, ему 24.

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а причем тут "атнашения" и секс?

#2

А в чем вопрос? Говорите ему: как определишься с планами на мой счет - приходи, рассмотрю и приму решение. Нет планов - давай ты мне не парнем будешь пока, а мимокрокодилом, на которого я времени трачу столько, сколько мне удобно, по остаточному приоритету.

PollyLolly
#3

Автор, выпрашивая у парня взять вас в жены ничего хорошего из этих отношений не выйдет. Он начинал отношения с вами зная, что вы готовы на секс только после брака и согласился на эти условия. Сейчас решил вас затащить в постель, решив поставить свою писю выше ваших принципов. Это не плохо, вы просто разные люди, вам не по пути. Он не обязан жениться ради секса, вы не обязаны его давать если не хотите. Ищите другого партнера, который будет готов к такому развитию событий

Леонид Ильич
#4

Ответ- нет, потому что ему всего 24.

Автор
#5
Гость

а причем тут "атнашения" и секс?

Может кому то это и не важно, но для меня это серьезный вопрос.

Гость
#7

Билет в кино стоит 350 рублей. Секс с женщиной стоит 10 тысяч рублей/час (каждый раз, каждый час). Секс с юной (=элитной) женщиной стоит от 15-25 тысяч/час (за каждый раз, каждый час).

Ваш парень гнусный халявщик и вор. Вор вашего времени. А теперь ещё и дорогостоющую услугу (=секс) хочет урвать у вас недобросовестным, обманным путём бесплатно.

Гость
#8

ого, не каждый 4 месяца продержится...если вы у него не параллели, конечно

Автор
#9
PollyLolly

Автор, выпрашивая у парня взять вас в жены ничего хорошего из этих отношений не выйдет. Он начинал отношения с вами зная, что вы готовы на секс только после брака и согласился на эти условия. Сейчас решил вас затащить в постель, решив поставить свою писю выше ваших принципов. Это не плохо, вы просто разные люди, вам не по пути. Он не обязан жениться ради секса, вы не обязаны его давать если не хотите. Ищите другого партнера, который будет готов к такому развитию событий

Я его насильно в загс не затягиваю, вообще я его силой со мной встречаться не заставляю. Он с самого начала знал мое отношение к этому вопросу. Но теперь решил добиться своего по любому. Поэтому я разочаровалась в нем. Парням лишь бы секс, да поскорее.

Гость
#10
PollyLolly

Автор, выпрашивая у парня взять вас в жены ничего хорошего из этих отношений не выйдет. Он начинал отношения с вами зная, что вы готовы на секс только после брака и согласился на эти условия. Сейчас решил вас затащить в постель, решив поставить свою писю выше ваших принципов. Это не плохо, вы просто разные люди, вам не по пути. Он не обязан жениться ради секса, вы не обязаны его давать если не хотите. Ищите другого партнера, который будет готов к такому развитию событий

Если он хочет урвать секс, не женясь - он обязан заплатить. Предопоата.

Гость
#11
Автор

Может кому то это и не важно, но для меня это серьезный вопрос.

т.е. ты хочешь сказать, что у тебя секс будет только в браке и ты еще девственница? или грубо говоря - тебя уже отымело пол-района, но почему-то именно этот паренек должен взять на себя "отвественность"?

Автор
#12
Гость

ого, не каждый 4 месяца продержится...если вы у него не параллели, конечно

Он давно знал о моей девственности и что до свадьбы я с ним спать не собираюсь. А уж терпеть или нет это каждый сам для себя решает. Насильно никто не держит.

Гость
#13
Автор

Я его насильно в загс не затягиваю, вообще я его силой со мной встречаться не заставляю. Он с самого начала знал мое отношение к этому вопросу. Но теперь решил добиться своего по любому. Поэтому я разочаровалась в нем. Парням лишь бы секс, да поскорее.

"Но теперь решил добиться своего по любому."

Заявление на него в полицию, за домоготельства - и делов-то.

Автор
#14
Гость

Если он хочет урвать секс, не женясь - он обязан заплатить. Предопоата.

Мне не нужна предоплата, мне нужно чтобы парень мог брать ответственность и либо жениться, либо не морочить девушке голову и уйти.

Гость
#15
Гость

ого, не каждый 4 месяца продержится...если вы у него не параллели, конечно

В каком смысле "продержится"? Он автора не любит и жениться не планирует. Хочет нагло "сорвать цветок" - и растоптать его, нагадив в душу автору. Оставив в ее душе неизгладимую травму, в животе - эмбрион. А во влагалище - трихомонаду и гонорею.

И да: у него несколько параллельных женщин. Автрру он ничего не обещает, просто нагло клянчит секс. После которого, разумеется, он ее бросит. Чего он и не скрывает от нее.

Гость
#16

3,14zдишь ты, "девственница" , и данный выcep - не более чем разводка. Нет сейчас ни консервативных семей ни прочей подобной чуши а ля "секс только после свадьбы" если ты не из мусульманской семьи. Не может 19-летняя девушка писать подобную ахинею здесь, на вумане)))). Бред собачий.Как вы, недоразвитые пленочники, за е ба ли уже.

Гость
#17
Автор

Мне не нужна предоплата, мне нужно чтобы парень мог брать ответственность и либо жениться, либо не морочить девушке голову и уйти.

Это одно и то же. Женясь, мужчина платит половиной совместно нажитого имущества (будущего).

Автор
#18
Гость

В каком смысле "продержится"? Он автора не любит и жениться не планирует. Хочет нагло "сорвать цветок" - и растоптать его, нагадив в душу автору. Оставив в ее душе неизгладимую травму, в животе - эмбрион. А во влагалище - трихомонаду и гонорею.

И да: у него несколько параллельных женщин. Автрру он ничего не обещает, просто нагло клянчит секс. После которого, разумеется, он ее бросит. Чего он и не скрывает от нее.

Вот именно что скрывает. Вроде как жениться хочет но и не спешит. В общем никакой конкретики. Такие "отношения" мне конечно не нужны.

#19
Автор

Мне не нужна предоплата, мне нужно чтобы парень мог брать ответственность и либо жениться, либо не морочить девушке голову и уйти.

Забейте: вам тут в основном отвечают пленочники. Это мужчины, которые враждебность и неприязнь к женщинам проявляют, пытаясь их стыдить отсутствием девственности до брака :) И тут вы такая: мол, не хочу недефственницей в брак. У них когнитивный диссонанс *авно через уши-то и выдавил.

Гость
#21
Гость

т.е. ты хочешь сказать, что у тебя секс будет только в браке и ты еще девственница? или грубо говоря - тебя уже отымело пол-района, но почему-то именно этот паренек должен взять на себя "отвественность"?

Опыт своей мамаши-*** описал?

Автор
#22
Гость

Это одно и то же. Женясь, мужчина платит половиной совместно нажитого имущества (будущего).

Если всего на свете бояться, зачем тогда вообще все это нужно. Чтобы что? Чтобы сидеть всю жизнь одному в каком то своем мире, как "человек в футляре".

Гость
#23
Гость

Это одно и то же. Женясь, мужчина платит половиной совместно нажитого имущества (будущего).

так дpo4ите, куски💩недоразвитые.Х..ли клинчите потыкать своей вонючей ссаниной? Мы платить своим телом за ваши хотелки должны, мpazи oxуeвшиe?

Гость
#24

Разводка. Причем очень толстая. Автор, чтобы закосит под 19-летнюю девственницу, сленг другой нужно в своей тупой писанине использовать, а так..у вас яйцо вывалилось, пленочник.

Гость
#25
Гость

3,14zдишь ты, "девственница" , и данный выcep - не более чем разводка. Нет сейчас ни консервативных семей ни прочей подобной чуши а ля "секс только после свадьбы" если ты не из мусульманской семьи. Не может 19-летняя девушка писать подобную ахинею здесь, на вумане)))). Бред собачий.Как вы, недоразвитые пленочники, за е ба ли уже.

"Не может 19-летняя девушка писать подобную ахинею здесь, на вумане)))). Бред собачий."

Нет, молодая прекрасная 19-летняя женщина должна мечтать обслужить сексуально халявщика, которой купил ей билет в кино за 350 рублей, а также в парках с ней километры наматывал. Обслужить его вне брака и бесплатно. Вот это - нормально доя Вумана, а остальное патология?

Автор
#26
Гость

Разводка. Причем очень толстая. Автор, чтобы закосит под 19-летнюю девственницу, сленг другой нужно в своей тупой писанине использовать, а так..у вас яйцо вывалилось, пленочник.

Никакая не разводка. И знаете, не все пишут на сленге, как вам кажется. Есть люди, которые привыкли писать нормальным языком. Если девушке 19, то это еще не значит, что она может или хочет писать только сленгом. Не нужно всех равнять под одну планку.

PollyLolly
#27
D.Koprоfield

Кого и когда стало волновать мнение 6лядушек?=)

Дает до свадьбы- блядушка, не даёт тоже блядушка. Да чтож такое, никак на ваши *** задроченные не угодить!!

Гость
#28

Автор шли его лесом. есно дело жениться он не думает хочет ахнуть нахаляву и все. Обещать не значит жениться, слыхала наверное про такое. Нечего всяким мудозвонам себя нахаляву оаздавать. Или загс или пошел лесом.разговор закончен.

Гость
#30

Не парься автор, найдешь ты еще себе достойного и замуж целкой пойдешь. Мама и сестра же так вышли и у тебя получиьься. Главное всякиз гондурасов сразу гони от себя. Нормальный женитьсч и на целке.

Гость
#31
Автор

Если всего на свете бояться, зачем тогда вообще все это нужно. Чтобы что? Чтобы сидеть всю жизнь одному в каком то своем мире, как "человек в футляре".

Не поняла вашего поста немного. Секс не должен быть бесплатен для мужчины. Либо он женится, берет на себя обеспечение семьи. И закладывает половину нажитого им в браке имущества в пользу супруги.

Либо, если он хочет быстрый секс с юной прекрасной девушкой - это стоит от 10-25 тысяч. Предоплата на карту.

Гость
#32
Гость

Не поняла вашего поста немного. Секс не должен быть бесплатен для мужчины. Либо он женится, берет на себя обеспечение семьи. И закладывает половину нажитого им в браке имущества в пользу супруги.

Либо, если он хочет быстрый секс с юной прекрасной девушкой - это стоит от 10-25 тысяч. Предоплата на карту.

10-25 тысяч/час (не ночь - ночь дороже). За каждый раз, за каждый час. А не один раз деньги подарил - и год бесппатно катайся.

Директор мира
#34

Не может девятнадцатилетняяпизда знать о таком гниловатом ресурсе как этот и еще писать на нем
Это привилегия для тетек вышедших в тираж🤣

Гость
#35
Директор мира

Не может девятнадцатилетняяпизда знать о таком гниловатом ресурсе как этот и еще писать на нем
Это привилегия для тетек вышедших в тираж🤣

Лично проверял каждую кто здесь сидит на возраст? Статистику в студию пожалуста

Serg
#38

Правильно сделала, Автор. Нужно уметь отстаивать свои интересы.

Serg
#39
Автор

Может кому то это и не важно, но для меня это серьезный вопрос.

В любом случае, Вы в своём праве.

Serg
#40
Гость

3,14zдишь ты, "девственница" , и данный выcep - не более чем разводка. Нет сейчас ни консервативных семей ни прочей подобной чуши а ля "секс только после свадьбы" если ты не из мусульманской семьи. Не может 19-летняя девушка писать подобную ахинею здесь, на вумане)))). Бред собачий.Как вы, недоразвитые пленочники, за е ба ли уже.

Лично я никакой "ахинеи" в постах автора не наблюдаю. Я по жизни общался с такими девушками, и знавал такие семьи, причём отнюдь не мусульманские.
Согласен только по последнему пункту, что недоразвитые плёночники действительно, за е ба ли уже. 😏

Serg
#41
Гость

Это одно и то же. Женясь, мужчина платит половиной совместно нажитого имущества (будущего).

Нет, не одно и то же. Половину совместно нажитого имущества не является платой, это всего лишь справедливый раздел при разводе. Если через неделю после первой брачной ночи они разведутся, делить будет нечего, потому как совместного имущества они нажить ещё не успели.

Serg
#42
Гость

Разводка. Причем очень толстая. Автор, чтобы закосит под 19-летнюю девственницу, сленг другой нужно в своей тупой писанине использовать, а так..у вас яйцо вывалилось, пленочник.

Автор вроде не использовала целкодpoчерский сленг. Не вижу явных признаков разводки.

Serg
#43
PollyLolly

Дает до свадьбы- блядушка, не даёт тоже блядушка. Да чтож такое, никак на ваши *** задроченные не угодить!!

Как бы девушка себя не вела, целкозадpoты и женоненавистники всё равно найдут, до чего докопаться. 😏

Гость
#44

Девушка, будьте самостоятельнее. Что значит "он должен или жениться или уйти"? А он хочет именно сексу за просто так и уходить не собирается. Так и будете с ним канитель тянуть, пока не уговорит.
Это вы решаете за себя, что вам нужно. Не хотите ахи-трахи до брака - шлите его лесом сами. Это вы ему ставите условия, а не он вам. Ибо за свою жизнь отвечаете только вы.

Гость
#45

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Гость
#46

Лучше держитесь своих принципов,девушки с ценностями и границами сейчас редкость,кругом одни шл@хи.

#47
Гость

Билет в кино стоит 350 рублей. Секс с женщиной стоит 10 тысяч рублей/час (каждый раз, каждый час). Секс с юной (=элитной) женщиной стоит от 15-25 тысяч/час (за каждый раз, каждый час).

Ваш парень гнусный халявщик и вор. Вор вашего времени. А теперь ещё и дорогостоющую услугу (=секс) хочет урвать у вас недобросовестным, обманным путём бесплатно.

Девственницы от полуляма стоят, пусть нах идёт, ещё и старик на 5 лет старше, ужас.

Гость
#48
Злая Продавщица

Девственницы от полуляма стоят, пусть нах идёт, ещё и старик на 5 лет старше, ужас.

Да

Гость
#49
Гость

Это одно и то же. Женясь, мужчина платит половиной совместно нажитого имущества (будущего).

какой еще половиной он платит? имущество совместное, наживалось вместе, при разводе пополам разумеется

Гость
#50
Автор

Я его насильно в загс не затягиваю, вообще я его силой со мной встречаться не заставляю. Он с самого начала знал мое отношение к этому вопросу. Но теперь решил добиться своего по любому. Поэтому я разочаровалась в нем. Парням лишь бы секс, да поскорее.

Так потом разведешься когда уже будешь 2ой раз замуж не девственной выходить это норм?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: