Гость
Статьи
Запретили секс в …

Запретили секс в беременность

беременна. Попала в больницу на сохранение на раннем сроке. При выписке оттуда , врач запретила заниматься кексом пока плацента не поднимется.
А я уже на стенку лезу при виде мужа)) каждую ночь снятся эротические сны. Что с этим делать не знаю 😀 #беременность

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

решать вам что важнее, у меня угроз не было в беременность, сохранений не было но и либидо не было, хз как это свяано, при возбуждении кстати может быть тонус и риск выкидыша снова.

Гость
#2

Не знаю... У меня угроз не было ни с первой беременность, ни со второй. Поэтому, сексились до самих родов.
Ещё и мастурбировала когда мужа рядом не бвло...
Если у вас угроза - то уж потерпите как-нибудь какое-то время, отвлекайтесь чем-нибудь.

Гость
#3

Запретить то запретила, а что рекомендовала? Совсем стоп? Или мастурбацию, оральный секс или что можно?

Автор
#4
Гость

Запретить то запретила, а что рекомендовала? Совсем стоп? Или мастурбацию, оральный секс или что можно?

Полностью врач все запретила и назначила полный покой. То бишь лежать всю беременность и вставать только если в туалет))

Гость
#5
Автор

Полностью врач все запретила и назначила полный покой. То бишь лежать всю беременность и вставать только если в туалет))

Тогда всё понятно, покой так покой. Придётся терпеть. Тему можно закрыть, мы сейчас насоветуем, а всё это нельзя тебе! Если даже мастурбировать пальчиком нельзя, то... Ему хоть рукой спускай на себя)

Гость
#6
Автор

Полностью врач все запретила и назначила полный покой. То бишь лежать всю беременность и вставать только если в туалет))

Автор привет! Как дела? Что нового в интиме?

Гость
#7

Автор, как ты?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема