Гость
Статьи
Муж, секс, …

Муж, секс, беременность...

Я на 6 неделе. Хочу секса с мужем, а он не хочет заниматься сексом с беременной женщиной. Как его уламать??? На лево оба не пойдём)))

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не говори за других, ибо не знаешь мыслей его....

Гость
#2

и что,ваш муж планирует оставшиеся 7-8 месяцев воздерживаться? простите, но бред какой-то )

Психолог
#3

Знаете, в психологии это называпется "метод Стеллы". Покажите ему, что если он не хочет заниматься с вами сексом другие захотят. Ни в коем случае я не преюлагаю вам заниматься с другим мужчиной сексом.

Никсон
#4

Секс во время беременности - это неестественно. Вы ребенка уже зачали, так зачем еще заниматься сексом, вашему организму это не требуется. К тому же может привести к угрозе выкидыша. А то, что вам хочется - это не от тела, а от головы, это вам не хватает моральной удовлетворенности. Может, лучше заняться чем-то другим, позитивным и творческим - рисованием, музыкой, рукоделием?

Гость
#5

угроза выкидыша? может быть, но это уже единичные случаи..и не факт что только по причине секса. секс во время беременности не вреден и нормален.. ладно, допустим, жене действительно не хватает рисования, пения и тд.. а здоровому мужчине секс не нужен?

Психолог
#6
Никсон

Секс во время беременности - это неестественно. Вы ребенка уже зачали, так зачем еще заниматься сексом, вашему организму это не требуется. К тому же может привести к угрозе выкидыша. А то, что вам хочется - это не от тела, а от головы, это вам не хватает моральной удовлетворенности. Может, лучше заняться чем-то другим, позитивным и творческим - рисованием, музыкой, рукоделием?

О чём вы говорите? Секс необходим в любой паре и даже во время беременности. Наши соседи, например, которым по 84 до си х пор занимаются сексом. Для меня это тоже немного странновато, но тем не менее до 65 лет у пар должен быть стабильный секс иначе это повлияет на отношения.

гость
#7

Автор, вы с уверенностью можете говорить только про своё "лево", куда пойдет ваш муж после нескольких месяцев воздержания, знает только он сам.

#8
Никсон

Секс во время беременности - это неестественно. Вы ребенка уже зачали, так зачем еще заниматься сексом, вашему организму это не требуется. К тому же может привести к угрозе выкидыша. А то, что вам хочется - это не от тела, а от головы, это вам не хватает моральной удовлетворенности. Может, лучше заняться чем-то другим, позитивным и творческим - рисованием, музыкой, рукоделием?

А что сексом занимаются только для продолжения рода?????
Если у беременной нет угрозы сексомине только можно, а даже нужно заниматься!

гость
#9
Психолог

О чём вы говорите? Секс необходим в любой паре и даже во время беременности. Наши соседи, например, которым по 84 до си х пор занимаются сексом. Для меня это тоже немного странновато, но тем не менее до 65 лет у пар должен быть стабильный секс иначе это повлияет на отношения.

Кто ж спорит, секс действительно нужен. Но есть категория мужчин, которые прям брезгуют спать с беременной. Так что если автору попался именно такой, то никак его не уломает, только если напоить. И опять же, неизвестно как на него алкоголь действует. Может его пьяного вообще на мальчиков потянет.

гость
#10
Julia0717

А что сексом занимаются только для продолжения рода?????Если у беременной нет угрозы сексомине только можно, а даже нужно заниматься!

А если мужика тошнит от мысли о сексе с беременной, если он уверен, что секс плоду навредит? Или у него вообще отвращение к телу беременной? Тогда как?

Автор
#11

Он сейчас не воспринимает меня как женщину, я для него жена, которая вынашивает нашего ребенка. Мы с ним все время проводим вместе и очень любим друг друга, так что на лево он точно не пойдет.

Никсон
#12
Психолог

О чём вы говорите? Секс необходим в любой паре и даже во время беременности. Наши соседи, например, которым по 84 до си х пор занимаются сексом. Для меня это тоже немного странновато, но тем не менее до 65 лет у пар должен быть стабильный секс иначе это повлияет на отношения.

Но ваша пожилая соседка же не беременна. И большинство мужчин пальцем не тронули бы жену в таком состоянии. Она же как священный сосуд, которая носит вашего ребенка! Это куда выше какого-то секса. Моя жена - богиня, и я ее лишний раз не унижаю присовыванием, и тем более когда она была беременной, секса у нас не было. Если мужчина пойдет налево - я не вижу в этом дурного. Это просто справление физиологических потребностей без любви к посторонней женщине и совершенно нормально. Мужиков, которые привязываются к любовнице всей душой, я считаю предателями. А чисто слить и пойти дальше - это норма.

Гость
#13
Автор

Он сейчас не воспринимает меня как женщину, я для него жена, которая вынашивает нашего ребенка. Мы с ним все время проводим вместе и очень любим друг друга, так что на лево он точно не пойдет.

автор, ваш муж прав отчасти. Я тоже с ума сходила от желания на 6 неделе. И была за это наказана. Попала на сохранение после секса. Мы делали все аккуратно, но неделю полежать в стационаре мне пришлось:(((( и это было очень волнительно, неприятно, страшно. Ребеночек наш очень желанный. Первый триместр очень ответственное время, жизнь малыша очень хрупка. Не рискуйте. Он еще только там обустраивается, а вы своими оргазмами и актами его тревожите. Не нужно этого делать, если дорожите малышом. Я читала в интернете можно или нельзя, кто-то говорит, что до последнего дня беременности сношался бешено, кто-то на сохранение попал, врачи говорят, что если тонуса нет, то можно. И я решила, что можно. Если маме хорошо, то и малышу классно. Но это не так!!!

Гость
#14

у меня тоже была такая ситуация. после беременности половая жизнь возобновилась. до сих пор не пойму, почему он не хотел.

Ruby
#15

у меня та же проблема. я на 5ом месяце.

сначала буквально приставала к мужу, а сейчас и самой не нужно - расхотелось. а вот как он столько времени терпит и неужели дальше будет терпеть??? я его спрашиваю иногда, мол неужели тебе не хочется. А он говорит - я же вижу что тебе плохо, не хочу чтоб стало еще хуже или смеется что я во время секса вообще отойду на тот свет. так что и его понять можно. и кстати тем кто говорит про отвращение к телу. Из-за токсикоза многие женщины в первое время беременности сильно хужет, я уже 7 кг скинула, а грудь выросла и живот нет - так что должна признать что я сейчас в лучшей физической форме. на вид во всяком случае)

Социопатка
#16

[quote="Никсон"] Если мужчина пойдет налево - я не вижу в этом дурного. Это просто справление физиологических потребностей без любви к посторонней женщине и совершенно нормально. /quote]

Надеюсь, ваша "Богиня" тоже располагает правом гульнуть налево "без любви к постороннему мужчине" )

Щас всем расскажу как жить надо
#17
Никсон

Но ваша пожилая соседка же не беременна. И большинство мужчин пальцем не тронули бы жену в таком состоянии. Она же как священный сосуд, которая носит вашего ребенка! Это куда выше какого-то секса. Моя жена - богиня, и я ее лишний раз не унижаю присовыванием, и тем более когда она была беременной, секса у нас не было. Если мужчина пойдет налево - я не вижу в этом дурного. Это просто справление физиологических потребностей без любви к посторонней женщине и совершенно нормально. Мужиков, которые привязываются к любовнице всей душой, я считаю предателями. А чисто слить и пойти дальше - это норма.

Да какой же умный ты! А ты в курсе, что ни один мужик, хоть раз сходив налево, потом не бросил это занятие?? Потом будут другие отмазки.. Сиськи отвисли... Ребенок мешает... Да куча всего. Брехун ты... Плюс практически все мужики так или иначе привыкают к любовнице ( если это не шм а ра с трассы) и просто так не отпускают, а еще и ревнуют, и детей заделывают чтоб никуда не делась ( при этом могут и правда не собираться к ней уходить и любить параллельно жену)

Гнилой вы народец, короче

Штучка
#18

Нет, я никогда не пойму КАК можно спать с мужчиной, вынашивая ребенка?! Какой-то секс - удовлетворение инстинкта- важнее ребенка, будущей жизни! Кругом гедонисты...

Гость
#19

Секс никто не отменял ,если это не вредит малышу..это естественно..есть еще оральный,анальный секс..в чем не вижу криминала

Гость
#20

Сделайте для начала Узи, потому как при низкой плацентации с сексом лучше повременить. Муж тоже отказывал мне по началу, да и токсикоз мучал, так вот выяснилось, что это очень хорошо было, что секса не было какое-то время, тк по узи была угроза. Сейчас все ок, и сексом тоже занимаемся как и прежде.

Психолог
#21
гость

Кто ж спорит, секс действительно нужен. Но есть категория мужчин, которые прям брезгуют спать с беременной. Так что если автору попался именно такой, то никак его не уломает, только если напоить. И опять же, неизвестно как на него алкоголь действует. Может его пьяного вообще на мальчиков потянет.

В секс-шопах продают прекрасные заменители члена.

Психолог
#22
Никсон

Но ваша пожилая соседка же не беременна. И большинство мужчин пальцем не тронули бы жену в таком состоянии. Она же как священный сосуд, которая носит вашего ребенка! Это куда выше какого-то секса. Моя жена - богиня, и я ее лишний раз не унижаю присовыванием, и тем более когда она была беременной, секса у нас не было. Если мужчина пойдет налево - я не вижу в этом дурного. Это просто справление физиологических потребностей без любви к посторонней женщине и совершенно нормально. Мужиков, которые привязываются к любовнице всей душой, я считаю предателями. А чисто слить и пойти дальше - это норма.

Я с вами должна согласиться лишь отчасти, да, секс мужчине необходим и иногда получается так, что он не только с женщиной твоей жизни. Но жену необходимо удолетворять.

#23

А если мужика тошнит от мысли о сексе с беременной, если он уверен, что секс плоду навредит? Или у него вообще отвращение к телу беременной? Тогда как?[/quote]

Ну, тогда его надо психиатору показать, а то вдруг потом ему еще хуже станет. Будет бояться к беременной жене подойти или есть противно будет то что она приготовила.

#24

Но ваша пожилая соседка же не беременна. И большинство мужчин пальцем не тронули бы жену в таком состоянии. Она же как священный сосуд, которая носит вашего ребенка! Это куда выше какого-то секса. Моя жена - богиня, и я ее лишний раз не унижаю присовыванием, и тем более когда она была беременной, секса у нас не было. Если мужчина пойдет налево - я не вижу в этом дурного. Это просто справление физиологических потребностей без любви к посторонней женщине и совершенно нормально. Мужиков, которые привязываются к любовнице всей душой, я считаю предателями. А чисто слить и пойти дальше - это норма. [/quote]

Да уж, бедная богиня. Кто сексом во время беременности занимается рожают легче, факт.

ЭТО ФАКТ!
#25
Штучка

Нет, я никогда не пойму КАК можно спать с мужчиной, вынашивая ребенка?! Какой-то секс - удовлетворение инстинкта- важнее ребенка, будущей жизни! Кругом гедонисты...

оХ, ГОСПОДИ! КАК! МУЖИК НУЖЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАЛЕТ!,

молодая да глупая
#26
Никсон

Но ваша пожилая соседка же не беременна. И большинство мужчин пальцем не тронули бы жену в таком состоянии. Она же как священный сосуд, которая носит вашего ребенка! Это куда выше какого-то секса. Моя жена - богиня, и я ее лишний раз не унижаю присовыванием, и тем более когда она была беременной, секса у нас не было. Если мужчина пойдет налево - я не вижу в этом дурного. Это просто справление физиологических потребностей без любви к посторонней женщине и совершенно нормально. Мужиков, которые привязываются к любовнице всей душой, я считаю предателями. А чисто слить и пойти дальше - это норма.

Интересно, а Ваша Богиня согласна с такой точкой зрения, чтобы Вы не оскорбляли её, а ходили к другой?Женщины во втором триместре хотят секса и зачастую получают от него удовольствие даже больше, чем до ьеременности. Есть определённые противопоказания, но если всё ок - то почему нет. У Вас, значит, есть физиологические потребности, а у жены только одна потребность - вынашивать ребёнка, отказывая себе во всём? Я, например, чувствовала себе неуверенно, когда фигура менялась, а секс с мужем возвращал и самооценку и мозги на место.

Franzcuzik
#27

У меня в первую беременность муж тоже "не хотел секса", пришлось поговорить по душам. Оказалось, он думал что он своим достоинством будет касаться карапуза (а если там парень-то это с его слов вообще огооогоооо как плохо). Пришлось дать почитать ему научную литературу... Секс был практически ежедневно и до самых родов, сейчас второй раз беременна-вопросов больше не возникает... Но прежде чем рисковать-убедитесь, что нет угрозы

Лилу
#28

Ух какой Никсон!Прям предел совершенства!Не унижал он свой "священный сосуд" грязными приставаниями,зато налево похаживал потребности свои удовлетворять при этом не видя ничего плохого в мужской измене!))Знаете,что,не дай Боже мне такого "заботливого" муженька.И ещё ваша жена несчастная женщина,имеющая такого мужа,я вас не оскорбляю,но говорю вам как женщина,вы дерь.мо,а не мужик.Больше всего ненавижу людей,которые под маской добродетеля делают свои грязные делишки.Фу((

Лена
#29

Онлайн определение беременности

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=9mesyac

Можно узнать свое положение

Гостья
#30
Психолог

О чём вы говорите? Секс необходим в любой паре и даже во время беременности. Наши соседи, например, которым по 84 до си х пор занимаются сексом. Для меня это тоже немного странновато, но тем не менее до 65 лет у пар должен быть стабильный секс иначе это повлияет на отношения.

Но не во время беременности,((((

Гостья
#31
Никсон

Но ваша пожилая соседка же не беременна. И большинство мужчин пальцем не тронули бы жену в таком состоянии. Она же как священный сосуд, которая носит вашего ребенка! Это куда выше какого-то секса. Моя жена - богиня, и я ее лишний раз не унижаю присовыванием, и тем более когда она была беременной, секса у нас не было. Если мужчина пойдет налево - я не вижу в этом дурного. Это просто справление физиологических потребностей без любви к посторонней женщине и совершенно нормально. Мужиков, которые привязываются к любовнице всей душой, я считаю предателями. А чисто слить и пойти дальше - это норма.

Ну ты и св---чь (((слить и пойти дальше,может твоя жена и богиня ,но ты ур---д,и это твоя норма.

Гость
#32

Занимайтесь им столько, сколько угодно. Просто делайте это осторожно, чтоб не навредить ребенку. Поговорите с врачом,, пусть он скажет вашему мужу, если он сам этого не понимает. если у вас со здоровьем все хорошо, нет угроз каких-либо для плода, но есть желание- то вперед. А по поводу отвращения, то это весьма печально, ведь если на 6 неделе оно уже есть, то что будет на 30? Он не должен чувствовать отвращение, наоборот его должно влечь к вам еще больше, ведь тело беременной сексуально, по крайне мере для психически здоровых мужчин

Аленушка
#33
Гость

автор, ваш муж прав отчасти. Я тоже с ума сходила от желания на 6 неделе. И была за это наказана. Попала на сохранение после секса. Мы делали все аккуратно, но неделю полежать в стационаре мне пришлось:(((( и это было очень волнительно, неприятно, страшно. Ребеночек наш очень желанный. Первый триместр очень ответственное время, жизнь малыша очень хрупка. Не рискуйте. Он еще только там обустраивается, а вы своими оргазмами и актами его тревожите. Не нужно этого делать, если дорожите малышом. Я читала в интернете можно или нельзя, кто-то говорит, что до последнего дня беременности сношался бешено, кто-то на сохранение попал, врачи говорят, что если тонуса нет, то можно. И я решила, что можно. Если маме хорошо, то и малышу классно. Но это не так!!!

ПОЛНОСТЬЮ СОЛИДАРНА С ВАМИ. У меня 8 недель, конечно же хочется тоже, но страшно от одной мысли об угрозе.... не простила бы себе халатности такой если бы что случилось с моим малышом... А для автора темы- есть оральный секс..не для вас, а для мужа...ласки,поцелуи, нежные слова, обнимания как можно чаще- этим вы поддержите мужа ,и вам это доставит моральное удовлетворение, так как любите его). Малыш родится, и все наверстаете, сейчас главное безопасность вашего дитя. Удачи вам родить здорового и крепкого карапуза,и счастья с мужем!

Гость
#34
Психолог

Знаете, в психологии это называпется "метод Стеллы". Покажите ему, что если он не хочет заниматься с вами сексом другие захотят. Ни в коем случае я не преюлагаю вам заниматься с другим мужчиной сексом.

ага))))))) с другим мужиком заняться при муже желательно))))))) вые...т обоих))))))))

Гала
#35

та же проблема((( слава Богу 10-я неделя, хожу и на всех мужиков смотрю чуть ли не облизываясь... а мужу всё равно =D чувствую, скоро кого-нибудь изнасилую.. Москвичи, осторожней там в тёмных переулках... беременная на охоту выходит =D

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36
Никсон

Но ваша пожилая соседка же не беременна. И большинство мужчин пальцем не тронули бы жену в таком состоянии. Она же как священный сосуд, которая носит вашего ребенка! Это куда выше какого-то секса. Моя жена - богиня, и я ее лишний раз не унижаю присовыванием, и тем более когда она была беременной, секса у нас не было. Если мужчина пойдет налево - я не вижу в этом дурного. Это просто справление физиологических потребностей без любви к посторонней женщине и совершенно нормально. Мужиков, которые привязываются к любовнице всей душой, я считаю предателями. А чисто слить и пойти дальше - это норма.

***** тебе пилотку на голову одели, ***** тоже будешь есть если прикажет?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: