Гость
Статьи
Нет секса.

Нет секса.

В браке с му 7 лет. Секс - как праздник, раз в месяц, два. Разговаривала с ним откровенно, на эту тему, почему так мало, ему 40 лет а мне 37, и мы живём как пенсионеры. Он, как салдофон, не понимаю за что я его люблю, не целует, просто так, не пристаёт ни когда, не обнимает, не говорит комплиментов. И вообще он кончается через минуту, раньше такого не было, и второй раз не может. Спрашиваю, у него это нормально раз в месяц, он нет. Буду думать чаще приставать. Но, результата в последствии нет. Пьёт пиво каждый вечер. Дома, постоянно, максимум может в гараж с друзьями посидеть. Он просто солдафон? И так будет походу всегда. Предлагала сходить к уролог, не идёт. #секс

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, скорее всего у него развивается импотенция или сильно снизилось либидо.
Какой у вас запрос к форуму?

Гость
#2

Купите ему таблетки Andro Phyto и добавьте в еду

Таньята
#3

Говорить , причём жёстко и по факту . Он расслабился , забил . Попробуйте сходить вдвоем к семейному психологу , так-же пусть к урологу сходит . Если там совсем запущено -в помощь идут секс игрушки , которые точно помогут вам кайфануть ! Цените себя , как можно скорее обсудите с ним это !

Гость
#4
Гость

Купите ему таблетки Andro Phyto и добавьте в еду

А если не поможет то добавить мышьяк, а вдруг и он не поможет?

Гость
#5

>не понимаю за что я его люблю
и какой идиот назвал секс любовью.

Michael
#6

В 40 же его рановато мне кажется.

Шаги:
1. Сдать на вит Е
2. На гормоны
3. На ферритин
4. На вит Д

Посетить уролога.

Сдать биопсию простаты.

Начать лечение.

Массаж простаты обязательно. Там застой 100%%%

#7

Доброго Вам дня) женская проблема, заключающаяся в недостаточном страстном влечение мужа к ней, встречается очень часто. Сегодня я уже отвечал не раз по этому поводу, например: https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5853259/
Результат придёт не сразу, но постепенно всё наладится, не беспокойтесь) однако, если даже следуя приведённым в ссылке советам, результат будет неудовлетворительным - значит нужно поискать проблему в другом месте, например здоровье. Так или иначе, каждая женщина хочет, чтобы её муж ценил и любил, а также желал. Поэтому надеюсь, всё у Вас получится и наладится) желаю счастья)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема