Гость
Статьи
Возбуждаются ли парни, …

Возбуждаются ли парни, если сидишь у них на коленях?

мне интересно, возбуждаются ли парни, если сидишь у них на коленях? если поерзаешь там и тд. я сидела у парня на коленях, но стояка, вроде, не ощутила...

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возбуждаются. Зависит от самой девушки ну и разумеется от того, что на ней надето. Короткие юбки и платья чаще поднимают).
На мне первый раз девушка сидела в 15. Она мне нравилась. Стоял тогда нереально. Все разы). А в 20 уже не на каждую так было. Но чаще привставал, примерно на половину, может чуть больше, потому что девушки, которые садились были мне симпатичны.
Полностью встанет только если совсем без ума от нее.
Ещё зависит от того, когда был секс, или мастурбация. Если всю ночь занимался сексом, но в этот день уже может и не особо вставать).
Но вообще, если ты у парня на коленях, есть поцелуи в губы, то при симпатии к тебе у него встанет 100%.

Гость
#2

Зависит ещё от того, даёшь ли погладить себя, потрогать, ножки например, грудь, попу. Ну и от размера члена. Если он нормальный, привставание точно почувствуешь).

Гость
#3

Некоторые возбуждаются от одного взгляда на девушку. А некоторые не возбудятся даже если за член подёргать.

Гость
#4

Да,на расстоянии не менее километра при хорошей видимости)

Директор мира
#5

Это противоречит действующему законодательству

#6
Гость

Зависит ещё от того, даёшь ли погладить себя, потрогать, ножки например, грудь, попу. Ну и от размера члена. Если он нормальный, привставание точно почувствуешь).

за попу щипал, мял, шлепал и тд. но вот стояка у него вообще не ощутила.

Типичное Мужло
#7
stesha

за попу щипал, мял, шлепал и тд. но вот стояка у него вообще не ощутила.

Странно. Попробуй сделать это в короткой юбке. Положи его руку на ляжку и поцелуй в губы). Встанет точно. Да так, что тебе самой неловко будет.
Но тут тоже есть пара моментов. Смотря сколько ему лет, какие чувства к тебе испытывает. Ну и если он за час до вашей встречи кончил раза 3, то может не встать.
Кстати, может он специально разрядил ружье, так как знал, что на коленях будет девушка и встанет, а ему будет неловко. Такой вариант тоже может быть).

Типичное Мужло
#8

Мне было частенько неловко, когда привставал, а она чувствовала и смотрела мне в глаза 😁. Понятно, что нравилось обоим, но секса между нами на тот момент не было и было не очень комфортно).

#9
Типичное Мужло

Странно. Попробуй сделать это в короткой юбке. Положи его руку на ляжку и поцелуй в губы). Встанет точно. Да так, что тебе самой неловко будет.
Но тут тоже есть пара моментов. Смотря сколько ему лет, какие чувства к тебе испытывает. Ну и если он за час до вашей встречи кончил раза 3, то может не встать.
Кстати, может он специально разрядил ружье, так как знал, что на коленях будет девушка и встанет, а ему будет неловко. Такой вариант тоже может быть).

да юбки короче уже просто не существует. и так короткая)))
а есть еще какие-то признаки, что у него встал(кроме того, что это чувствуется)? может выдох какой-то резкий или движения какие-то..

Типичное Мужло
#10
stesha

да юбки короче уже просто не существует. и так короткая)))
а есть еще какие-то признаки, что у него встал(кроме того, что это чувствуется)? может выдох какой-то резкий или движения какие-то..

Нууу, трусы маловаты, и штаны жёсткие). А так должна почувствовать реакцию. Но ты поставь себя на место парня). Ты бы хотела в тот момент, чтобы у тебя встал и девушка это прочувствовал?) Я не знаю, какие между вами отношения. Но он мог банально сам этого не допустить, из-за неловкой ситуации. Он же не знает, как ты отреагируешь)

#11

ТС, парни не всегда от этого возбуждаются. А девушки не всегда это замечают.

Гость
#12

Смотря сколько барышня весит. Иная порой как сядет, самому бы после на ноги подняться после нее, не то что члену.

#13
stesha

за попу щипал, мял, шлепал и тд. но вот стояка у него вообще не ощутила.

Это не означает, что его не было. Вот если б вы его руками там потрогали, тогда бы поняли.
Вообще если на колени к мужчине садится симпатичная девушка в короткой юбке, да ещё приподнимая подол так, чтоб касаться своими голыми ногами мужских - то мало кто из парней останется к этому равнодушным. А если ещё и знаки внимания к нему оказывает - тем более.

#14

Возбуждает если женщина весит меньше 60гк. Но во мне 110. У парней поменьше могут быть другие критерии

Гость
#15

По молодости вообще дура была. Тогда не было интернета, о многом просто не думали.Собирались часто компанией, стульев не хватало, всегда садилась к ому то на колени, вес был 43.кг.Грудь была не большая, но крепкая, лифчик долго не носила, а про попу лет с 14 и до сих пор мужики говорят, попа как орех, так и просится на грех)))) Тогда даже не задумывалась о чем это. Теперь думаю, как не изнасиловали? Юбка ели попу прикрывала(подол школьной формы рукой держала, когда на доске писала). Мальчики то и постарше были. Чувствовала твердое, еще и спрашивала, что у тебя там такое твердое? Карандаши - отвечали))))) Ох дуура))

Гость
#16

да,конечно возбуждаються.когда к тебе девушка прям на хай садиться своей киской,то возбуждение будет 90%

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема