Гость
Статьи
Не испытываю оргазм

Не испытываю оргазм

Живу половой жизнью полтора года. Партнер один и первый. Не кончаю. Он думает если все внутри течет - то это оргазм. Когда я говорила что не кончала , он короче не старается меня довести. Думает если меня крутить вертеть и долбить то оргазм неминуемо наступит.
скалу так что иногда бывает оч хорошо будто вот вот вот но процесс для этого надо протянуть. Мужчина меня не слышит он заканчивает. Или иногда ощущение что я хочу писать но не доходит до финала. Сверху я могу контролировать процесс сама. Но тоже не получается. У кого такая же проблема?
поэтому постоянно хочу секса потому что не удовлетворена.
Как справлялись ? Может я чего то не делаю,? Как быстро наступает оргазм ?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть почитает про клитор и что с ним делать. От долбежки мало кто оргазм получает

Гость
#2

Куни тоже не умеет делать?

Гость
#3

Он НЕ УМЕЕТ ( не понимает и не хочет ) доставить девушке ( женщине ) приятное .
Для этого нужно ему потратить время( потому как ему придётся" заняться " вами---это никому не нужно..
Поэтому просто трахают.
Проходил это...

Гость
#4

И найди нормального. Этому по барабану на твой кайф. О себе только думает

Гость
#5

Автор, я думаю тут все индивидуально, зависит от организма, и от мужика конечно, я получаю оргазм даже от вылизывания моего ануса. Хотя тут мало связи, но все же. Найдите хорошего партнера, пробуйте. А то так всю жизнь мучиться

Гость
#6

Ну и что? Я мужчина, и я рѣдко испытываю оргазмъ, потому что оргазмъ и эякуляция (прысканье спѣрмойъ) это два разныхъ явлѣния. Мужчинѣ нужны дни отдыха мѣжду днями сѣкса иначѣ силы кончатся. Производство бѣлковъ мужскимъ тѣломъ это рѣсурсоёмкое дѣло.

Гость
#7
Гость

Автор, я думаю тут все индивидуально, зависит от организма, и от мужика конечно, я получаю оргазм даже от вылизывания моего ануса. Хотя тут мало связи, но все же. Найдите хорошего партнера, пробуйте. А то так всю жизнь мучиться

"... Найдите хорошего партнера, пробуйте..."
Ага, легко сказать..
Тут женщину/девушку " подходящую " сложно найти , а то женскому полу искать ( копаться ) в мужском.....

гость
#8

Подсказывай ему, как тебя удовлетворить. Если ты себя не знаешь, то это проблема.

#9

А ты сама знаешь как довести себя до оргазма?
Если да, то подсказывай ему ,направляй его

#10

От онанизма бы оргазм? От фантазий и т.п.?

Алла
#11

У меня муж такой же.
Ни одного оргазма с ним за 17 лет

Так бы и не узнала, что это такое, если бы не любовник.

Если мужчина не хочет меняться, тут ничего не поможет.

Гость
#12
Алла

У меня муж такой же.
Ни одного оргазма с ним за 17 лет

Так бы и не узнала, что это такое, если бы не любовник.

Если мужчина не хочет меняться, тут ничего не поможет.

"... мужчина ...
Он-то как раз и попытается дать вам это.
Мужик---никогда.

Гость
#13

а зачем он вас крутит и вертит???? вы уверены, что он умеет заниматься сексом ???? или это какой то обряд.

#14
Гость

а зачем он вас крутит и вертит???? вы уверены, что он умеет заниматься сексом ???? или это какой то обряд.

Он думает это секс-кукла

слёзы по алёне
#15

скажу вам честно, винить себя- это просто глупо. раз вы его попросили, он должен изменить подход в сексе. если мне девушка, которую люблю без шанса сказала, что не кончила, она честно сказала,как она хочет, у меня не вышло так,как я думал. только как сам кончить или физиология моя она сразу бросит, но так не будет. я девственник, очень хочу секса. у меня очень высокая мотивация не делать ошибки. не в отношениях, не в сексе .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: