Гость
Статьи
Чувствую ,что стал от …

Чувствую ,что стал от меня отдаляться

Крик души! Есть любовник, с ним круто всегда! У нас не только секс, но и общение. Сейчас чувствую ,что стал от меня отдаляться ( много работает). Мне без него физически очень плохо..... Понимаю, что вроде как навязывают, но ни чего сделать не могу. Пыталась отвлечь себя другими романами, но все не то. Не знаю что делать.....

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
😼
#1

Влюбились?)
Да и сами пишите что он много работает, а как известно когда работы много, сил хватает только доползти до дома и быстрее добраться до кровати))

Гость
#2
😼

Влюбились?)
Да и сами пишите что он много работает, а как известно когда работы много, сил хватает только доползти до дома и быстрее добраться до кровати))

Влюбилась..... Но что с этой любовью делать не знаю....

😼
#3
Гость

Влюбилась..... Но что с этой любовью делать не знаю....

Он женат или свободен?
Проявляет хоть капельку взаимной симпатии?

Гость
#4
😼

Он женат или свободен?
Проявляет хоть капельку взаимной симпатии?

Он женат, Я замужем. Симпатия есть, но вот общение стало очень редким, про секс вообще молчу)))

#5

Тебе нужно включить полный игнор! Полный ! Пропади из его жизни .
Вообще. Он будет потом писать, звонить, не отвечай!
Занимайся своей жизнью, ходи на свидания, увлекись новым хобби.
Потом, если он к тебе приедет, или встретит где-то и спросит, что случилось? Ты должна сказать: я не знаю насчет нас с тобой, в сомнениях, мне надо подумать , хочу ли я быть дальше и все. Сказала все эти слова. И ушла. Просто как робот. Ни на что не реагируй. И продолжай игнор. Как из игнора выйти: случайно где-то встретились и снова знакомитесь как будто не знаете друг друга и снова все сначала!
Это работает, могу объяснить, это так устроен мозг мужчины.. Он же знает, что ты будешь страдать, отвечать, прибежишь тут же. От этого твоя ценность в его глазах падает! Здесь поможет только игнор.

#6

займитесь собой

Гость
#7
STERVA

Тебе нужно включить полный игнор! Полный ! Пропади из его жизни .
Вообще. Он будет потом писать, звонить, не отвечай!
Занимайся своей жизнью, ходи на свидания, увлекись новым хобби.
Потом, если он к тебе приедет, или встретит где-то и спросит, что случилось? Ты должна сказать: я не знаю насчет нас с тобой, в сомнениях, мне надо подумать , хочу ли я быть дальше и все. Сказала все эти слова. И ушла. Просто как робот. Ни на что не реагируй. И продолжай игнор. Как из игнора выйти: случайно где-то встретились и снова знакомитесь как будто не знаете друг друга и снова все сначала!
Это работает, могу объяснить, это так устроен мозг мужчины.. Он же знает, что ты будешь страдать, отвечать, прибежишь тут же. От этого твоя ценность в его глазах падает! Здесь поможет только игнор.

Понимаю. Пытаюсь включить игнор, но как только вижу, сразу себя теряю) Но буду пробовать в 10000 раз. Спасибо

😼
#8
Гость

Он женат, Я замужем. Симпатия есть, но вот общение стало очень редким, про секс вообще молчу)))

Ой... 😅
Ну мож у него сейчас помимо работы, семейный обязательства или вообще жена узнала и сейчас не до вас))

#9
Гость

Понимаю. Пытаюсь включить игнор, но как только вижу, сразу себя теряю) Но буду пробовать в 10000 раз. Спасибо

Да ну, потерять себя ради члена?
Тем более женатого... Вообще это пропасть, тупик, что вы оба в браке!
У него запросто таких как ты может быть десяток!

Гость
#10
STERVA

Да ну, потерять себя ради члена?
Тем более женатого... Вообще это пропасть, тупик, что вы оба в браке!
У него запросто таких как ты может быть десяток!

Все может быть..... Может и 10, а я вот с ума схожу..

#11
Гость

Все может быть..... Может и 10, а я вот с ума схожу..

Значит сейчас же включай игнор!
Полный! Вообще!
Не заходи в его соцсети, вообще притаись на какое-то время. Или выкладывай себя новую, свои изменения, как ты где-то кайфуешь, спортом занимаешься и тд

Гость
#12
😼

Ой... 😅
Ну мож у него сейчас помимо работы, семейный обязательства или вообще жена узнала и сейчас не до вас))

Если бы жена узнала, он бы мне дал знать. Работает много, говорит что только это мешает

😼
#13
Гость

Если бы жена узнала, он бы мне дал знать. Работает много, говорит что только это мешает

Ну и ладно тогда. Лучше забить на него и жить своей семьёй)

Гость
#14
😼

Ну и ладно тогда. Лучше забить на него и жить своей семьёй)

Спасибо

Гость
#15
STERVA

Тебе нужно включить полный игнор! Полный ! Пропади из его жизни .
Вообще. Он будет потом писать, звонить, не отвечай!
Занимайся своей жизнью, ходи на свидания, увлекись новым хобби.
Потом, если он к тебе приедет, или встретит где-то и спросит, что случилось? Ты должна сказать: я не знаю насчет нас с тобой, в сомнениях, мне надо подумать , хочу ли я быть дальше и все. Сказала все эти слова. И ушла. Просто как робот. Ни на что не реагируй. И продолжай игнор. Как из игнора выйти: случайно где-то встретились и снова знакомитесь как будто не знаете друг друга и снова все сначала!
Это работает, могу объяснить, это так устроен мозг мужчины.. Он же знает, что ты будешь страдать, отвечать, прибежишь тут же. От этого твоя ценность в его глазах падает! Здесь поможет только игнор.

Ну хз... Я б после таких слов точно слился бы😁

Гость
#16

Возможно он увидел ваши чувства и понял что от греха подальше надо сливать эту тетеньку))

Гость
#17
Гость

Возможно он увидел ваши чувства и понял что от греха подальше надо сливать эту тетеньку))

Вряд ли. С начала отношений, сразу друг другу сказали " семьи не рушим"

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: