Гость
Статьи
Интимные отношения. …

Интимные отношения. Секса у него не было два года

Здравствуйте. Познакомилась с парнем, понравились друг другу сильно. Обсудили все возможные темы, включая интим. Он сообщил мне, что секса у него не было два года. У нас дело близилось уже. И вот случилась такая ситуация, что он практически закончил, буквально только начав, но после этого у него упал.. и так каждый раз. Я уже начала думать, что со мной что-то не так. Но у него всё хорошо, до тех пор пока не происходит проникновение. Подскажите, как бы это можно было решить?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

#2

Тут только к врачу, лечение.
Так не должно быть.
Есть таблетки для длительного акта.

Гость
#3

Это можно решить регулярным сексом,вашим терпением и тактичностью.
Парень просто отвык от интима,нервничает когда не получается и от этого не получается ещё больше.

Гость
#4

Ты страшная просто

Гость
#5

Все в ваших руках девушка и нет ничего невозможного

Гость
#6

Наверное не убирается и 💗
Какает всегда просрочкои,что💗
Пахнет везде после и сильно💗
Мне кажется после таких,не💗
Пишут на форумах и везде💗

Директор мира
#7

Секс с тобой это стресс

#8

Каждый раз это сколько? После двухлетнего перерыва вполне может быть такое. Дай время набрать форму. Если ничего не изменится ,то к врачу пусть идет

#9

Решить это можно. Вопрос только в том, нужно ли это конкретно тебе. Во-первых, секс должен быть часто, раза 4-5 в неделю. Во-вторых, нужно много уделять внимание парню в плане интима. Почаще доводить его до оргазма руками и оральными ласками. Таким образом чувствительность члена спадёт, а благодаря вашему упорству и что самое главное желанию доставить ему удовольствие, его психика перестроится и он станет меньше включать эмоции.
Есть ещё одна фишка. Заключается она в яйцах. Их надо массировать и сжимать во время полового акта. Тут подойдёт или поза в которой будет максимальное соприкосновение или же специальные резинки из сексшопа. Кстати технику с массажем яичек можно также подключать, когда доставляете парню удовольствие. Трогать надо так, чтобы охватывать вместе с лобковой зоной, тоесть у самого основания, пользуясь всей ладонью.
Дыхание. Очень важно правильно дышать во время ПА. Дышать надо медленно и глубоко. Улучшается кровообращение, происходит насыщение кислородом. Оргазм становится ярче.
Визуальный контакт. Очень важно поддерживать визуальный контакт, смотреть друг другу в глаза, периодически шептать в уши разные вещи. Таким образом вы также скрепляете вашу ментальную связь, что лучше сказывается на продолжении акта.
Ну и само желание парня доставить вам удовольствие, а также знания ваших предпочтений, которые вы ему сами можете рассказать и обязательно показать.

Гость
#10

Языком пусть работает

Гость
#11
Mr. Smit

Решить это можно. Вопрос только в том, нужно ли это конкретно тебе. Во-первых, секс должен быть часто, раза 4-5 в неделю. Во-вторых, нужно много уделять внимание парню в плане интима. Почаще доводить его до оргазма руками и оральными ласками. Таким образом чувствительность члена спадёт, а благодаря вашему упорству и что самое главное желанию доставить ему удовольствие, его психика перестроится и он станет меньше включать эмоции.
Есть ещё одна фишка. Заключается она в яйцах. Их надо массировать и сжимать во время полового акта. Тут подойдёт или поза в которой будет максимальное соприкосновение или же специальные резинки из сексшопа. Кстати технику с массажем яичек можно также подключать, когда доставляете парню удовольствие. Трогать надо так, чтобы охватывать вместе с лобковой зоной, тоесть у самого основания, пользуясь всей ладонью.
Дыхание. Очень важно правильно дышать во время ПА. Дышать надо медленно и глубоко. Улучшается кровообращение, происходит насыщение кислородом. Оргазм становится ярче.
Визуальный контакт. Очень важно поддерживать визуальный контакт, смотреть друг другу в глаза, периодически шептать в уши разные вещи. Таким образом вы также скрепляете вашу ментальную связь, что лучше сказывается на продолжении акта.
Ну и само желание парня доставить вам удовольствие, а также знания ваших предпочтений, которые вы ему сами можете рассказать и обязательно показать.

Ваши советы-да парню бы в уши,а не автору!😄

гусь
#12

ты думала, что ему два года не хотелось секса, а с тобой вдруг захочется? гы.

Гость
#13

А до вас он как кончал? У моего мужа тоже не было секса до меня долго, но на 10 минут его хватало

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: