Гость
Статьи
Постель с мужчиной

Постель с мужчиной

Зависимость от мужчины, знакомого. Он давно пытается ухаживать за мной. Пишет каждый день. Поддерживал в трудные периоды. Даже деньги присылает. Что он хочет, он сказал прямо. Романтическо дружеские отношения. Общаться, ухаживать за мной, тайно встречаться. Мне нравится его внимание, ухаживать он умеет. Но как мужчина, он мне не нравится. Я не знаю как лечь с ним в постель. Но он мне сейчас так нужен. Он умеет меня поддерживать, вдохновлять, дарить радость. Ему 30. Мне 37. Я уже не представляю свою жизнь без него. Но он хочет чтобы я открылась ему. А я не знаю что делать

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он хочет романтично-дружеского общения, вот вы с ним дружески и общайтесь, насильно укладывать себя в постель к мужику - гиблое дело, потом тошнить от него будет и себя будете чувствовать постоянно в депрессивном состоянии. А встречаться почему тайно? Он женат что ли? Тогда вообще никакого секса быть в принципе не может быть с ним.

ФИО
#2

Пойду пососу у Солиста

Гость
#3

Деньги берешь - ложись.
Не хочешь ложиться - пошли его нафик.

Гость
#4

Он сразу дал понять что вас как жену не рассматривает, просто хочет хорошо проводить время. Видимо, поэтому он вам и не нравится.

Лавровый Лист
#5

Разбежаться и прыгнуть в кровать
А то пока думаете, вам будет 45.

Захария
#6

"нравится его внимание, ухаживать он умеет. Но как мужчина, он мне не нравится"
а что происходит то?
вам нравится что с ним?

ФИО
#7
Захария

"нравится его внимание, ухаживать он умеет. Но как мужчина, он мне не нравится"
а что происходит то?
вам нравится что с ним?

не смущайся, нормально тебя выиппуттЪ, если только от тебя не воняет: если не воняют твои колхозанские труселя, если не воняет твой потнючий лифон, если не воняют твои немытые копыта 46 размера!?

Захария
#8
ФИО

не смущайся, нормально тебя выиппуттЪ, если только от тебя не воняет: если не воняют твои колхозанские труселя, если не воняет твой потнючий лифон, если не воняют твои немытые копыта 46 размера!?

что с вами?

Лавровый Лист
#9
Гость

Он хочет романтично-дружеского общения, вот вы с ним дружески и общайтесь, насильно укладывать себя в постель к мужику - гиблое дело, потом тошнить от него будет и себя будете чувствовать постоянно в депрессивном состоянии. А встречаться почему тайно? Он женат что ли? Тогда вообще никакого секса быть в принципе не может быть с ним.

Ничего страшного, со временем пройдет.

ФИО
#10
Захария

что с вами?

Солист бросил(

Захария
#11
ФИО

Солист бросил(

возьмите другое фио что ли...

Гость
#12

Для начала постарайтесь разорвать эту зависимость. Дистанцируйтесь от него. Посмотрите, насколькл он для вас важен или нет на самом деле. Сделайте все, чтобы он был подальше и вы моглистать независимой, самостоятельной. Найдите подругу, которая бы вас поддержала в трудный момент и сами станьте человеком, который может поддержать другого. А ещё обратитесь к Богу искренно, чтобы он помог вам, вместо мужчины рассказывайте Богу, как вам трудно, про ваши сомнения и т.д. пусть пройдет достаточно времени, чтобы вы смогли разобраться, нужен ли вам человек на время, не навсегда. Может за это время, что он будет подальше, вы кого нибудь другого увидите, уоторый будет вам приятен не только платонически

Лавровый Лист
#13
ФИО

Пойду пососу у Солиста

Доброго вам утра.

...Пойду пососу у Солиста..

Для начала отсосите трактористу.
И Узбеку можно тоже отсосать
Чтобы старенький спокойно мог поспать.

Хорошего вам дня.

#14

Не вздумай лечь под него. Классикой не обойдется захочет анал и орал.

Гость
#15
Alenuschka

Не вздумай лечь под него. Классикой не обойдется захочет анал и орал.

В плане,,дать" уже было..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: