Гость
Статьи
Ваш секс в браке

Ваш секс в браке

Ваш секс в браке в возрасте за 30

Опрос
Ваш секс в браке в возрасте за 30
Автор
45 ответов
Последний — Перейти
🦈
#1

Секс в браке скучный

#2

До развода три года назад очень быстрый секс был.

Гость
#3
Мария

До развода три года назад очень быстрый секс был.

Как понять очень быстрый? Сунул, вынул, кончил?

Гость
#4

Для чего тебе эта информация

Гость
#5
🦈

Секс в браке скучный

Не согласен. Вместе 16-й год, секс регулярный и классный.

#6
Гость

Как понять очень быстрый? Сунул, вынул, кончил?

почти

Гость
#7
Мария

почти

И никаких прелюдий? Развелась от нехватки секса?

Гость
#8
Мария

До развода три года назад очень быстрый секс был.

Сейчас как у тебя?

🦈
#9
Гость

Не согласен. Вместе 16-й год, секс регулярный и классный.

Любопытно, жена подругам своим тоже самое рассказывает или другие у неё взгляды на твоё пыхтение

Гость
#10
🦈

Любопытно, жена подругам своим тоже самое рассказывает или другие у неё взгляды на твоё пыхтение

Причём тут ее подруги?

#11
Гость

Сейчас как у тебя?

Сейчас молодой любовник, тоже поначалу от мужа ничем не отличался в постели, но за несколько месяцев научился.

Гость
#12
Мария

Сейчас молодой любовник, тоже поначалу от мужа ничем не отличался в постели, но за несколько месяцев научился.

Научила? Молодой на сколько?

#13
Гость

Научила? Молодой на сколько?

научила, 18 лет

Гость
#14
Мария

научила, 18 лет

Орально удовлетворяет?

Гость
#15
Мария

научила, 18 лет

Почти с сыном спишь.

#16
Гость

Орально удовлетворяет?

да

#17
Гость

Почти с сыном спишь.

да, ровесник сына

Гость
#18
Мария

да

А ты его?

Гость
#19
Мария

да, ровесник сына

Сын догадывается, что мама с его ровесником тра. хается?

Гость
#20
Гость

Сын догадывается, что мама с его ровесником тра. хается?

Даже если и догадывается то что?

Гость
#21
Гость

Даже если и догадывается то что?

Ты же не Машуля, чего лезешь.

Гость
#22
Гость

Ты же не Машуля, чего лезешь.

У меня тоже молодой любовник 19 лет, просто интересно, что в этом такого постыдного?

Гость
#23
Гость

У меня тоже молодой любовник 19 лет, просто интересно, что в этом такого постыдного?

Ничего, просто сын узнает какого мнения про маму будет, знать что ее пацан шпилит. А тебе сколько, тоже раза в 2-2,5 старше мальчика.

Гость
#24
Гость

Ничего, просто сын узнает какого мнения про маму будет, знать что ее пацан шпилит. А тебе сколько, тоже раза в 2-2,5 старше мальчика.

Узнает и что дальше? Не проецируй на других свои комплексы и т. упрсть

Гость
#25
Гость

Узнает и что дальше? Не проецируй на других свои комплексы и т. упрсть

Мне вообще по фиг, хоть пусть тебя еще 10 его друзей по кругу пустят, факт остается фактом, что такие и есть........

Гость
#26
Гость

Мне вообще по фиг, хоть пусть тебя еще 10 его друзей по кругу пустят, факт остается фактом, что такие и есть........

А че цепляешься тогда раз по фигу? Вот и проходи мимо, да хоть 10 человек меня прут это не твое собачье дело

Гость
#27
Гость

А че цепляешься тогда раз по фигу? Вот и проходи мимо, да хоть 10 человек меня прут это не твое собачье дело

Сыну расскажи какая ты есть и мужу бывшему, заценят оба.

#28
Гость

Сын догадывается, что мама с его ровесником тра. хается?

да, он в курсе

#29
Гость

Ничего, просто сын узнает какого мнения про маму будет, знать что ее пацан шпилит. А тебе сколько, тоже раза в 2-2,5 старше мальчика.

мне 39

Гость
#30
Мария

да, он в курсе

Оценил нового папу?

Гость
#31
Гость

Сыну расскажи какая ты есть и мужу бывшему, заценят оба.

А какая разница должна быть бывшей жене/мужу если они уже разошлись, кто и с кем спит? Да и сыну, с кем спить его мать? Равно как и матери с кем спит ее сын, при условии, что он уже совершеннолетний и что это не насильстаенные действия сексуального характера?

Гость
#32
Мария

мне 39

Муж почему ушел?

Гость
#33
Гость

А какая разница должна быть бывшей жене/мужу если они уже разошлись, кто и с кем спит? Да и сыну, с кем спить его мать? Равно как и матери с кем спит ее сын, при условии, что он уже совершеннолетний и что это не насильстаенные действия сексуального характера?

Бывшему еще ладно, но сыну точно не все равно. Ладно бы ровесник, но в два раза младше, это какой же надо быть чтоб спать с ровесниками сына.

Гость
#34
Гость

Бывшему еще ладно, но сыну точно не все равно. Ладно бы ровесник, но в два раза младше, это какой же надо быть чтоб спать с ровесниками сына.

Какой надо быть? А какой надо быть ма. ндавошкой, чтобы в чужие трусы свой нос совать, кто с кем спит, что своей личной жизни совсем нет, на чужую дррочишь? Ну ты и убогий🤣

Гость
#35
Гость

Бывшему еще ладно, но сыну точно не все равно. Ладно бы ровесник, но в два раза младше, это какой же надо быть чтоб спать с ровесниками сына.

Чего докопалась? Спит и ладно, это ее дело. Я бы не смогла, мне 32, но 18 летний воспринимается как ребенок... Наверно у всех по разному, мой уровень от 27 начинается

Гость
#36
Гость

Бывшему еще ладно, но сыну точно не все равно. Ладно бы ровесник, но в два раза младше, это какой же надо быть чтоб спать с ровесниками сына.

И что дальше то? Любовник совершеннолетний, дееспособный, все по обоюдному согласию и в чем проблема? Проблема что ты свои комплексы проблемы и невостребованность проецируешь на других, ах нет это я по мнению муудла если с мужем разошлась должна была сразу на кладбище отползти с горя, ах ты вон какая ссука, нет чтобы страдать, а она с молодым любовником развлекается🤣🤣🤣

Гость
#37
Гость

Бывшему еще ладно, но сыну точно не все равно. Ладно бы ровесник, но в два раза младше, это какой же надо быть чтоб спать с ровесниками сына.

Неттт, мне надо было пердеда найти лет 70 ,сцаного и с вялым ххером🤣

#38
Гость

Бывшему еще ладно, но сыну точно не все равно. Ладно бы ровесник, но в два раза младше, это какой же надо быть чтоб спать с ровесниками сына.

ничего не вижу в этом зазорного

#39
Гость

Муж почему ушел?

муж в тюрьме сидит, пришлось развестись

#40
Гость

Оценил нового папу?

да

Гость
#41
Мария

муж в тюрьме сидит, пришлось развестись

Выйдет, труба вам обоим.

Гость
#42
Мария

да

Ну и как?

#43
Гость

Ну и как?

не смутился

Serg
#44
🦈

Секс в браке скучный

От тебя зависит

Гость
#45
Мария

Сейчас молодой любовник, тоже поначалу от мужа ничем не отличался в постели, но за несколько месяцев научился.

Можешь подробнее рассказать чему научился, как подстроился, да и вообще почему изначально выбор пал на него?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: