Гость
Статьи
Свободные отношения

Свободные отношения

Дико хочу секса. Как хорошо, что есть с кем исполнить свою хотелку. Есть парень, ну точнее мы просто друзья, которые спят вместе иногда. Хочу ему написать, что хочу его. Но с одной стороны стесняюсь. Подруга сказала, что с моей стороны это некрасиво. А то, что я у нее спросила, ведь он также зовет меня по хотению, она сказала, что мужикам так можно. Нууу наши отношения если что не только на сексе зациклены, еще гулять ходим. Ну и я еще надеюсь стать его девушкой уже по-нормальному и вроде как говорит, что есть шанс, ну мы еще мало знакомы (полтора месяца), не привык.
Так что, как быть? Написать ему о своем желании? Я еще боюсь, что он как обычно напишет, что сестра дома, то настроения нет, то желания куда-то выходить. Если что обычно для этого сидим дома, а не по отелям шастаем. #отношения #секс

подружка по вызову
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи клиторальный вибратор и не страдай бредом

Гость
#3

Что за вброс?

Гость
#4

Так свободные отношения или нет? Проверка на совместимость по сексу? Может найдите кто ценит себя и вас, и что плохого в отеле, если никто не мешает из родственников и не надо ждать пока кто-то уйдет.

Гость
#5

Конечно написать. Зачем терять время, такие отношения самые лучшие. Идите расслабляйтесь и наслаждайтесь непринуждёнными отношениями.

Гость
#7

Высокие отношения)) Чтобы встречаться ещё мало знакомы, а для секса самое оно

Гость
#8

Конечно пишите если хочется /сейчас тепло ,можно найти и на природе какое-то местечко

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: