Гость
Статьи
Что для вас …

Что для вас мастурбация, женщины?

мастурбация - намеренное взаимодействие человека со своими половыми органами в состоянии возбуждения для получения оргазма. но что вы думаете о тех моментах, когда происходит небольшое воздействие на половые органы с целью ненадолго испытать удовольствие не находясь в состоянии возбуждения? например, пока лежишь от скуки пару раз сжать бедра, на несколько секунд поставить ноги крест на крест и напрячь их, или принять то положение на стуле, когда половые органы будут под давлением и сразу же сесть ровно. в вашем понимании такие небольшие действия в течение дня тоже являются видом мастурбации? если нет, то как вы их называете?

гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мастурбирую только для того, чтобы достичь оргазм.

Гость
#2

А че у своей бабы не поинтересуешься?

Гость
#3
Гость

А че у своей бабы не поинтересуешься?

Ладошка разговаривать не умеет.

Гость
#4
Гость

Ладошка разговаривать не умеет.

🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#5

Пшнх дррочер

гость
#6
Гость

Пшнх дррочер

я девушка

#7

Да, у меня тоже такое бывает. Как мастурбацию не воспринимаю. Скорее, просто как одно из физиологических проявлений тела (типа потягивания или зевания)

Гость
#8
гость

я девушка

Еще и фантазер 🤣

Гость
#9

Нет, это не мастурбация

гость
#10
Гость

Еще и фантазер 🤣

чтож вам не имётся

Гость
#11

У меня сидячая работа. И под вечер я чувствую напряжение и давление. И мастурбирую сжимая ноги. После оргазма кровь отливает и становится легче

Гость
#12

Бред. Это физиология. На такие раздражения я никак не обращаю внимания. Для меня мастурбация всегда должна оканчиваться оргазмом. А просто помять, ради помять или сдавить пару раз,бред. Смысла нет.

Гость
#13

Мастурбация-это получение удовольствия и при чём не обязательно постоянно стимулировать киску. Иногда я специально вызываю желание заняться мастурбацией, потому что меня очень это возбуждает и я получаю кайф даже просто рассматривая возбуждающие фото и видео и при этом мне нравится прижимать к животику наполненную водой бутылку периодически лаская сосочки

🎇
#14
Гость

Мастурбация-это получение удовольствия и при чём не обязательно постоянно стимулировать киску. Иногда я специально вызываю желание заняться мастурбацией, потому что меня очень это возбуждает и я получаю кайф даже просто рассматривая возбуждающие фото и видео и при этом мне нравится прижимать к животику наполненную водой бутылку периодически лаская сосочки

Лаская сосочки. Фу бл🤮

Гость
#15

Когда у меня появляется желание лежать и смотреть на то, что меня возбуждает, ласкать сосочки, прижимать подушку к животику и не торопить того момента, когда пальчики начнут ласкать киску чтобы в итоге испытать оргазм, то это я также называю мастурбацией. И даже в редкостном случае, когда оргазма не будет, я всё равно это называю мастурбацией. И растягиваю по времени это удовольствие на максимум возможного. Если все дела сделаны, то можно на 5-6 часов, а то и больше бы проводила время со своим телом, но такого у меня быть не может - дела домашние иду, не ждут.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: