Гость
Статьи
Враньё про "Женщинам, …

Враньё про "Женщинам, секс не нужен"

Лично мне, нужен секс, даже если и не "кончаю", сближение с любимым мужчиной, моральное удовлетворение, что "кончил в меня", и да, гормольнальные таблетки спасают, а с презервативом мне не "то", и я не мужик, а женщина, и вообще не понимаю тех женщин, которые реально, не заботятся ни об ощущениях своего близкого мужчины, ни о его здоровье

Лана
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно нужен,и это даже не обсуждается,но только конституция у всех разная.

Гость
#2

Очень жЫрно, жЫр с экрана аж потек . Лана у тебя седые яйца из рваных трусов вывалились🤣

Гость
#3

мужик, хватит разводки строчить

Гость
#4

Дааа, ваше понимание *** всем нужно)))

Майнелибе
#6

женщинам секс не нужен, а у тебя яйцо выпало из дырявых рейтузов

Ага-ага
#7

Ты спамишь одинаковыми вопросами. Ты не Лана, а жирный дpoчер

Гость
#10
Julia👿

Смешно.
Какая не фригидна - та значит мужик.
Жалкие, ничтожные - вы даже не женщины, так, существа в юбке.

Ваше мнение очень важно для нас, оставайтесь на линии 🤣🤣

Гость
#11

Ни один мужчина не согласен заниматься сексом с вами исключительно ради эмоциональной близости. А вы позволяете себя пользовать, если ваши партнеры не считают нужным вас довести до оргазма, потому что вам и так норм.

У вас нет потребности в сексе, в разрядке, вы сексом прикрываете свои истинные потребности - в любви, заботе, нежности. То, чего вам мужчины без секса не дадут.

Гость
#12
Гость

Ни один мужчина не согласен заниматься сексом с вами исключительно ради эмоциональной близости. А вы позволяете себя пользовать, если ваши партнеры не считают нужным вас довести до оргазма, потому что вам и так норм.

У вас нет потребности в сексе, в разрядке, вы сексом прикрываете свои истинные потребности - в любви, заботе, нежности. То, чего вам мужчины без секса не дадут.

🤣🤣🤣кому вы обьясняете, там автор старый дроччер сидит по 15 рублей гоовнотемы строчит

Гость
#13
Гость

секс как таковой не нужен именно PСП, это такой третий сорт отребья в России. Их называют брошенки с найобышем. Обычно PСП становятся путем отшива высокоранговых парней, занижения их ранга и выбора себе в партнеры, мужья - так называемого "мачо" душа компании, центровой, в центре внимания" потом оказывается, что он просто лох по жизни, тянуть ипотеку не может, лошара, начинаются скандалы, драки, баба подает на развод и приобретает статус PСП Псины, тут начинается полный угар, она узнает, что она такая Псина Эрэспешная не одна, что их много и их уровнеь это мужих хуже чем был, потому как высокоранговый бабы с найобышами не подберет никогда! Начинается скакания по ***, вначале она не понимает кто такие МДшники, а МДшники очень активно садятся на уши типа "поднимем с колен, вырастим дитяточку" а на деле кончают в рот, трахают в анал, *** и сливаются, спустя год поисков нового отца, такой бабенке секс как само проявление противно и слушать не хочет. Вот так женщины приходят к ненависти секса!

Прямо в точку 👌🏼

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: