Гость
Статьи
Нужен ли женщинам секс …

Нужен ли женщинам секс после 55

Ничего не пойму....на форуме все твердят ,что мужики за 55 отстой,все на пол шестого у них уже давно....почему же при знакомстве ,спустя некоторое время, говорят только об этом.....вот я знакомилась... ,один в переписке сообщил,что ему надо 3-4 раза в день,я еще уточнила..."может в неделю?" Нет ,сказал в день....Другой писал,что ищет для жизни,но чтоб каждый день в сексе не отказывала , утром и вечером по разу....Неужели они не знают женской природы,что уже климакс,проблемы с женским здоровьем....И женщина и познакомилась бы ...и секс не исключила....но не так часто....Или мужчины преувеличивают свои возможности и все это треп про 3-4 раза....может столько хотят,но не могут!

1

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы имеете возможность это проверить на практике)))
а потом рассказать, как все прошло)))

Гость
#2
Гость

вы имеете возможность это проверить на практике)))
а потом рассказать, как все прошло)))

Да возможность

Гость
#3

Мне в 57 секс нужен каждый день, рада и по 3 раза в день заниматься сексом с молодым любовником. А чтобы не было проблем со здоровьем нужно вести здоровый образ жизни

Гость
#4
Гость

Мне в 57 секс нужен каждый день, рада и по 3 раза в день заниматься сексом с молодым любовником. А чтобы не было проблем со здоровьем нужно вести здоровый образ жизни

А мне 60

Гость
#5
Гость

Мне в 57 секс нужен каждый день, рада и по 3 раза в день заниматься сексом с молодым любовником. А чтобы не было проблем со здоровьем нужно вести здоровый образ жизни

вот это да!Я думала, что ближе к 60 после климакса женщины остывают

Автоответчик
#6

Пишут, пишут а кто пишет-то? Малолетки 20-30 летние. У каждого поколения своя жизнь и своё измерение.

Гость
#7
Гость

вот это да!Я думала, что ближе к 60 после климакса женщины остывают

Остывают ,но продолжают врать,как им он нужен, впрочем, и мужики такие же - каждый импотент думает,что он ещё ого - го!

Гость
#8
Гость

вот это да!Я думала, что ближе к 60 после климакса женщины остывают

Климакс проходит тяжело когда нет секса, а если секс регулярный, то климакс на организм не сильно влияет. То что говорят что после климакса не хочется секса не верю. Хочется даже больше.

Гость
#9
Гость

Остывают ,но продолжают врать,как им он нужен, впрочем, и мужики такие же - каждый импотент думает,что он ещё ого - го!

Это с тобой остыли. А с другим мужиком, поверь, все по-другому

Гость
#10

мне до климакса далеко, но хоть знать, к чему готовиться))) какие разнве мнения, если все это правда, конечно

Гость
#11

Моё окружение дамы 50+. И только одна из них охоча до секса, но исключительно с молодыми любовниками. Ровесников не рассматривает. Говорит, постель с мужчиной за 50-это процесс реанимации дохлого ужа.

Гость
#12
Гость

Моё окружение дамы 50+. И только одна из них охоча до секса, но исключительно с молодыми любовниками. Ровесников не рассматривает. Говорит, постель с мужчиной за 50-это процесс реанимации дохлого ужа.

😄

#13
Гость

Моё окружение дамы 50+. И только одна из них охоча до секса, но исключительно с молодыми любовниками. Ровесников не рассматривает. Говорит, постель с мужчиной за 50-это процесс реанимации дохлого ужа.

Чем больше читаю таких комментов,тем больше убеждаюсь,что,я какой-то особенный,ведь, никакого снижения секса с годами,у меня не происходит.

Гость
#14
Пэнс55

Чем больше читаю таких комментов,тем больше убеждаюсь,что,я какой-то особенный,ведь, никакого снижения секса с годами,у меня не происходит.

Да, ты и есть особенный. Нормальные возрастные мужики не заsирают своими фантазиями женский форум.

Гость
#15
Гость

Климакс проходит тяжело когда нет секса, а если секс регулярный, то климакс на организм не сильно влияет. То что говорят что после климакса не хочется секса не верю. Хочется даже больше.

Господи, что у людей в голове, каким безграмотным в плане здоровья и физиологии человека нужно быть,чтобы писать такое !
Хоть погуглите что ли ,для общего развития

Гость
#16

Мне 55 хочу каждый день и не сколько раз

Гость
#17
Гость

Господи, что у людей в голове, каким безграмотным в плане здоровья и физиологии человека нужно быть,чтобы писать такое !
Хоть погуглите что ли ,для общего развития

Умник, расскажи взрослым тетям что ты там нагуглил. А твоим вбросом с отсылкой в гугл ты никого не убедишь

Гость
#18
Гость

Мне 55 хочу каждый день и не сколько раз

это просто капец- фантазии😱

Сколько у вас было мужчин за один раз
со сколькими мужчинами вы занимались сексом за один день? Вот у меня в пятницу в клубе было 10 мужиков и еще я целовалась с двумя девчонками, а вчера всю ночь занималась сексом с новым парнем. Так все болит теперь там..)

31 октября, 23:58
Автор
[1514172777]

Гость
#19
Гость

Мне 55 хочу каждый день и не сколько раз

Мне 47, мужу 50 - секс не реже, чем в молодости. Я - хочу, он - может.

Гость
#20
Гость

Мне 47, мужу 50 - секс не реже, чем в молодости. Я - хочу, он - может.

Мммм классно

Гость
#21
Гость

Моё окружение дамы 50+. И только одна из них охоча до секса, но исключительно с молодыми любовниками. Ровесников не рассматривает. Говорит, постель с мужчиной за 50-это процесс реанимации дохлого ужа.

Не верю. Мне 58 и только дай женщину. Жена,любовница и обе довольны. Да согласен что на второй круг надо время немного но и секс дольше происходит. Так что не надо считать всех мужиков за 50,что они ничего не могут. Тем более мужик за 50 знает как подготовить женщину, что она при проникновении уже получает оргазм.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: