Гость
Статьи
Расстались из за …

Расстались из за девственности

Подскажите, пожалуйста, как донести до моего парня, что не быть девственницей в 20 лет, это нормально.
Мы встречаемся месяц, как то до секса недошло еще, но он уверен, что я девственница, я не хотела ему ничего говорить о прошлом своем, но он часто спрашивает, на что от меня никаких ответов не получает. Но недавно он каким то образом сам выяснил с кем я спала. Он сказал, что всегда хотел быть первым и ищет себе чистую девушку, как мне донести до него, что это все не так важно, главное, что я люблю его. Он очень хороший парень, красивый, умный, перспективный. Не хочу терять его из за такой глупости

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это мужик снова разводку сочинил. Мужик, пленка чистоты не добавит, ты не знаешь что было у нее во рту или сколько раз пленка защита, у нас зашить в клинике 1200 грн стоит))))

Этот
#2

Это не групости если замуж собралась, поюзаную мало кто возьмет в жены

Гость
#3
Гость

Это мужик снова разводку сочинил. Мужик, пленка чистоты не добавит, ты не знаешь что было у нее во рту или сколько раз пленка защита, у нас зашить в клинике 1200 грн стоит))))

Да мульён таких тем уже было, а все не уймутся.

Гость
#4

Задолбали этой ту_пой разводкой. Девственницы это то еще гемморой.

Гость
#5

Он прав. Если он красивый, умный и перспективный. То заслуживает самое лучшее т.е. девственницу. А ты порванка должна добиваться Васька с завода

Гость
#6

Из-за чьей глупости?

Гость
#8

Для него это не глупость. Считай, что потеряла, ищи другого, которому пофиг со сколькими ты спала.

Гость
#9

Пленочники все психопаты)) как и автор сей темы

Петр
#10

скажи ему пока-пока ... ты молода, встретишь еще нормального

Гость
#11

Да вы ему ненужна, не по статусу значит ему!!Если он побогаче будет то вправе выбирать получше....

Александр
#12

Здравствуйте! Судя по вашей ситуации и как вы описали, он достойный парень и вы его уважаете. Обсудите ситуацию с ним, поговорите на эту тему. Расскажите ему как всё было, как всё начиналось. В этом нет ничего такого. Если он действительно вас уважает, он вас выслушает и даст свой ответ. Понятия не имею о вашем прошлом, но я сам в свои 19 девственник, ищу чистую, но в последнее время задумываюсь, а может, ну его? Эти старые понятия пусть останутся в прошлом. Поговорите с ним обязательно. Удачи!

Гость
#13
Этот

Это не групости если замуж собралась, поюзаную мало кто возьмет в жены

товар да, берут и покупают, людей нет.

Гость
#14
Гость

Он прав. Если он красивый, умный и перспективный. То заслуживает самое лучшее т.е. девственницу. А ты порванка должна добиваться Васька с завода

Добиваются "порванок" сами и еще бегают за ними, расслабьтесь)

Гость
#15

Расставайся, вы не подходите друг другу. У него свои загоны, и он этим всю жизнь доставать будет и мозг тебе выедать

#16

он закомлексованный неудачник!
вот мой первый муж только в первую брачную ночь узнал о том что я не девочка давно КРИКУ ТО БЫЛО
он вообще козлиной был как и твой паренёк
после развода я с его отцом потрахивалась и мы над ним смеялись
первым то у меня Владимир Николаич и был
жээсть

Serg
#17
Этот

Это не групости если замуж собралась, поюзаную мало кто возьмет в жены

Более 80% берут в жёны недевственниц

Serg
#18
Гость

автор, парень прав, сейчас столько дур дарят самое ценное всяким буйным только за то, что они буйные, а нормальных отшивают, что таких тупиц лучше сливать!

Нафига нужен такой муж, который "самым ценным" в жене считает одноразовую плёнку в писе?

Гость
#19
Гость

автор, парень прав, сейчас столько дур дарят самое ценное всяким буйным только за то, что они буйные, а нормальных отшивают, что таких тупиц лучше сливать!

Ну, если тебе ни одна девственница не дала, то дело то в тебе, не думал? Или для тормознутых задротов, обычные парни с интересами кроме онлайна уже из разряда буйных?

Гость
#20
Serg

Нафига нужен такой муж, который "самым ценным" в жене считает одноразовую плёнку в писе?

вообще девственность и целомудрие это не про пленку в писе а про отношение к жизни и про мировоззрение

Serg
#21
Гость

вообще девственность и целомудрие это не про пленку в писе а про отношение к жизни и про мировоззрение

Это враньё, лицемерие и казуистика. Парень расстался с автором из-за отсутствия плёнки.

Гость
#22
Serg

Это враньё, лицемерие и казуистика. Парень расстался с автором из-за отсутствия плёнки.

ему это важно это его право, не нравится не встречайтесь с такими, пусть дальше др0чат

Serg
#23

Вообще-то, парень, который расстался с Автором из-за отсутствия плёнки, этим оказал ей неоценимую услугу - дал ей шанс встретить более адекватного, не зацикленного на своём первенстве в вагине.

Гость
#24

А теперь представляем ситуацию с точки зрения парня, автор.
"Я 8/10, воспитанный, умный, перспективный, симпатичный, на меня девушки сами внимание обращают, но я выбрал одну. Искал такую же, как и сам, к выбору партнерши отношусь серьезно. И тут выясняется… "
Автор, учитывая, что сейчас молодежь обоего полу практикует подход "трахаюсь, с кем хочу, никто никому ничего не должен", единственный способ быть уверенным в твоей относительной чистоте - девственность . Но его понять можно, хоть и слишком загоняется в 20-то лет.

Serg
#25
Гость

А теперь представляем ситуацию с точки зрения парня, автор.
"Я 8/10, воспитанный, умный, перспективный, симпатичный, на меня девушки сами внимание обращают, но я выбрал одну. Искал такую же, как и сам, к выбору партнерши отношусь серьезно. И тут выясняется… "
Автор, учитывая, что сейчас молодежь обоего полу практикует подход "трахаюсь, с кем хочу, никто никому ничего не должен", единственный способ быть уверенным в твоей относительной чистоте - девственность . Но его понять можно, хоть и слишком загоняется в 20-то лет.

Понять парня можно только если он сам - тоже принципиально хранит добрачную чистоту для будущей жены, и ищет себе в жёны единомышленницу с такими же как у него жизненными установками. Но это не так, поскольку просто потрахаться с авторшей парень не отказывался. Так что, это явная ложь, якобы парень серьёзно относится к выбору партнёрши. Он просто лицемерный плёночник с двойной моралью.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: