Гость
Статьи
Странное влагалище

Странное влагалище

Добрый день. В последние пару месяцев влагалище какое то странное. Я не чувствую мужа, и муж долго не может завершить процесс. С половой жизнью всегда было не очень, тк были операции, пила кок, либидо снижено, сухость. Пользуемся смазкой. Но в последнее время как будто я не чувствую совсем, а только утренние, и как будто там очень сильно увеличилось, появиляется воздух что ли, или чрезмерная влажность, как мне кажется, хотя муж говорит чьо сухо. Сейчас секс редкий, так как есть опять проблемы по женски, киста и гидросальпинкс. Скажите пожалуйста может ли это дать нарушение там, или же другие причины? Я не рожала ещё, партнёр один, муж, и раньше как он говорил было чрезмерно туго. Да, я набрала вес, примерное кг 20, может ли это так же влиять? Заранее спасибо

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это просто. Дело в том, что влагалище превратилось в сувалище. Это бывает у многих женщин.

Гость
#2

Да, гормональные проблемы могут дать снижение чувствительности. Лечитесь, выздоравливайте.

инопланетянин
#3

Трагедия((. Звезда сломалась нах. Сальники текут, форму не держит, плохо функционирует. Ремонту не подлежит. В утиль.

Гость
#4

Вам нужен консилиум из мнений, а не один специалист. Такие проблемы только врачи решают. Вагинальный секс не обязателен для удовлетворения. Существует оральный и различные бесконтактные стимуляторы клитopa

ВЛАГАЛИЩЕВ
#5

Пробуй в жо..пу

#6
ВЛАГАЛИЩЕВ

Пробуй в жо..пу

В твою ?!

#7

Вылечите проблему , в потом занимайтесь половой жизнью . Вам сейчас половой покой необходим , а не секс ради секса . Набрали 20 кг , причина какая ?! Что способствовало набору веса ?? Пили гормональные препараты на фоне вечных женских проблем , а после набрали 20 кг ?! 🤦🏻‍♀️ для чего пили ?! Чтобы мужика удовлетворить и ему было комфортно , а для вас вечные проблемы?! Когда вы себя полюбите и будете делать как удобно вам и не во вред здоровью , а не партнера , то все нормализуется .
Презервативы есть , если не хотите детей . Вазэктомия ему в помощь , если презервативы не угодили.

Гость
#8
Саша

Вылечите проблему , в потом занимайтесь половой жизнью . Вам сейчас половой покой необходим , а не секс ради секса . Набрали 20 кг , причина какая ?! Что способствовало набору веса ?? Пили гормональные препараты на фоне вечных женских проблем , а после набрали 20 кг ?! 🤦🏻‍♀️ для чего пили ?! Чтобы мужика удовлетворить и ему было комфортно , а для вас вечные проблемы?! Когда вы себя полюбите и будете делать как удобно вам и не во вред здоровью , а не партнера , то все нормализуется .
Презервативы есть , если не хотите детей . Вазэктомия ему в помощь , если презервативы не угодили.

Это одна из тех, которая себе трубы перевяжет, лишь бы "любимке" угодить, чтобы в резинке не мучался)) "ощущения не те"))

Гость
#9

Вазэктомия кстати имеет обратный 100% ход. Всегда можно вернуть и снова мужику иметь детей. Ты себя не уважаешь, от твоего поста пахнет тем, что проблемы с зачатием не у тебя, а у муженька никчемного. Это не любовь, дурa

Гость
#10

Ты ëбнутая! 20 кг набрать - это умудриться надо! Да кому ты нах|ер теперь нужна, чучело!

гусь
#11
Гость

Вам нужен консилиум из мнений, а не один специалист. Такие проблемы только врачи решают. Вагинальный секс не обязателен для удовлетворения. Существует оральный и различные бесконтактные стимуляторы клитopa

без вагинального секса муж долго не продержиться.

#12
гусь

без вагинального секса муж долго не продержиться.

Тут речь не о мужа , а удовлетворении женщины мужем . Муж достаточно ей здоровье подпортил , что она поправилась и сбила весь свой гормональный фон.
Сейчас кому она нужна ? Зато мужика удовлетворила сполна 🤦🏻‍♀️
Женщины , я с вас фигею.

Гость
#13

Нихрена вас расnuдорасило... 20кг...
А после родов что будет? Мужу пора бежать))

Ксения
#14

Посетите эндокринолога, гормональные проблемы скорее всего. Как смазку попробуйте Лигнариус гель, он кстати помимо функции лубриканта, вообще направлен на устранение сухости и дискомфорта во влагалище, восстанавливает микрофлору и снижает частоту воспалений

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: