Гость
Статьи
Странная штуковина во …

Странная штуковина во влагалище!

Мне 17 лет, редко мастурбирую, вставляя палец во влагалище, но в последнее время стала это делать и заметила, что ощущаю нечто странное, словно во что-то утыкаюсь пальцем, при том, что у меня ладошки малюсенькие и пальцы коротюсенькие. Не могу понять, у меня шейка матки так низко расположена и у меня какие-то проблемы? По ощущением действительно как то, что на картинках показывают как шейку матки. Должно ли так быть? Мне казалось, что расстояние между шейкой матки и входом во влагалище должно составлять ну как минимум сантиметров 15, тогда что это может быть? Или так у всех?
К врачу бы пошла, но вообще-то мне нет 18 и во многих клиниках потребуют маму. С мамой я в хороших отношениях, но объяснять причину как-то не хочется, о мастурбации, сами понимаете. У гинеколога никогда не была

Цветочек01
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это девственная плева !

Гость
#2

Это шейка матки.
Жесткая и гладкая.
Ее можно нащупать пальцем, никаких 15 см в обычном состоянии там нет)))))
15 см - это когда в твою возбужденную пи.сю будет *** пихать ч.лен и растягивать.

Гость
#3

Длина влагалища в норме примерно 7-8 см, как длина пальца.

Черный принц
#4

Какая познавательная тема

#5

Шутишь? 10 см это максимум. Обычно 6-7 см. Не читай ерунды. Плюс сами трубы они не имеют как таковой чувствительности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Здравствуйте,уважаемые девушки этого форума. Я немного в шоках, просто такой уйни я ещё не читал нигде,но да ладно. У моей любимый девушки проблемы с маткой. Ей 17 лет,зовут Кристина,живёт рядом с ЕКБ. Если кто может ей помочь, напишите мне пожалуйста в телеграмме, конечно же не за бесплатно. @mdmasuck

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема