Гость
Статьи
Странная пульсация во …

Странная пульсация во влагалище после секса

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто знает. У меня 20я неделя беременности.
Занимались с мужем сексом весьма страстно и довольно долго, и вот после того, как всё закончилось (в меня он НЕ кончал), я стала ощущать странную пульсацию прямо там, внутри, во влагалище. Почти всю ночь периодически и на следующий день несколько раз.
В интернете пишут, что это икота, только сроки у всех, кто пишет, большие, где-то 35-38 недель... так же пишут, что икота может быть признаком кислородной недостаточности у малыша. ... т.е., возможно, мы чуть его не "задушили"? Так ли это или может пульсация эта означала нечто иное...?
Спасибо.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
ирис
#1

может к гинекологу бегом, а не на форум..??????????????

Автор
#2

ну... вот, сейчас всё прекратилось, только шевелится в животике по своему и всё.

Гость
#3

тонус это

Гость
#4

это точно не икота. икаться будет гораздо позже (если вообще будет... у меня икала только старшая дочь) в животе, а не во влагалище. скорее всего тонус.

Автор
#5

вот это уже серьёзно... теперь точно к врачу помчусь...

интеллигент
#6

Может у вас там чужой?

Гость
#7
интеллигент

Может у вас там чужой?

Чужой размещался в грудной клетке, строго говоря- в плевральной полости

Гость
#8
интеллигент

Может у вас там чужой?

нет, скорее всего это у вас в голове что-то чужое...)

Сара Барабу
#9

Обычная пульсация как и есть - от прилившей крови. И у небеременных иногда бывает. Сосуды. А вообще беременным настолько активным и долгим сексом заниматься нежелательно, только осторожно и без такой страстности. И даже если икота у ребенка, она неопасна и бывает время от времени у всех беременных. Но вы говорите, во влагалище, а не в животе толчки? Тогда точно сосуды, а не тонус, опасный для ребенка. Честно, у меня такое было несколько раз - именно после бурного секса, но я тогда беременной не была, правда, это было совсем недолго и уже мин через 10 все прошло.

пацифист Лёша
#10
Гость

нет, скорее всего это у вас в голове что-то чужое...)

там моск

Гость
#11

Мб это вагинальный оргазм?

пацифист Лёша
#12

Мб это анальный коммунизм?

лариса
#13

с ума сошли что ли на 20 нед беременности заниматься ДОВОЛЬНО ДОЛГО И СТРАСТНО !!!! вам что гинеколог ваш не говорил что половую жизнь нужно вести очень аккуратно и уж ни как не долго и не страстно или вы выкидышь хотели себе этим устроить? сделали бы аборт и не провоцировали бы бедному малышу выкидышь!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

наахаться до артериовенозной аневризмы сложно, вероятнее
что или кальций выдавили, или нечто вроде тетаноспазмина втёрлось, или всю никотиновую и аскорбиновую кислоты на секас стратили ... один секас в понимании грузчика равен разгрузке вагона с углем штыковой лопатой, в понимании реаниматолога 1 секас равен одним реанимационным мероприятиям

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: