Гость
Статьи
Замужняя девственница

Замужняя девственница

Здравствуйте, у меня проблема секса, вернее его отсутствия. Мне 27 лет, было несколько отношений до мужа, где главной причиной расставания являлся мой отказ заниматься сексом. Не знаю, что со мной, но у меня дикий страх, если идёт дело к проникновению. снйчас я замужем уже больше года и секса с мужем не было, кроме орального. Скажите, как решить эту проблема и побороть страх. #секс

Автор
163 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну дак вы замужем, расслабьтесь, и уже сделайте ребенка.

Гость
#2

Продолжай сосать, все хорошо!

Гость
#3

Шо, опять? История знает случаи.. Но там супруге было лет поменьше.

Гость
#4

Если страх - значит никогда не было возбуждения. Не тот мужчина

Гость
#5

Оральный секс есть. Какая же ты девственница?

Гость
#6

Пи...з..дец у тебя тараканы в голове. Оставь этого мужчину для нормальных женщин и живи одна, ты фригидная

Лавровый Лист
#7

Замужняя девственница

Не вы первая, не вы последняя.
Жила, была женщина, которая в свои 50 не имела сексуального контакта с противоположным полом. Так она утверждала.
Но экспертам удалось выяснить, что женщина имела таки сексуальные контакты, причем на регулярной основе. Но давала только в туза. И таким образом, она записала себя в девочки.

Не вы ли та самая женщина?

#8

Весело наблюдать , когда люди серьезно воспринимают такой бред и также серьезно отвечают на этот бред .
Не зря говорят , что сосущие женщины глупые , а мужики вообще живут без мозга .

Гость
#9
Лавровый Лист

Замужняя девственница

Не вы первая, не вы последняя.
Жила, была женщина, которая в свои 50 не имела сексуального контакта с противоположным полом. Так она утверждала.
Но экспертам удалось выяснить, что женщина имела таки сексуальные контакты, причем на регулярной основе. Но давала только в туза. И таким образом, она записала себя в девочки.

Не вы ли та самая женщина?

Оральный секс есть, это уже не девственница. А пресловутой пленки не существует вообще.

#10
Саша

Весело наблюдать , когда люди серьезно воспринимают такой бред и также серьезно отвечают на этот бред .
Не зря говорят , что сосущие женщины глупые , а мужики вообще живут без мозга .

Про *** все верно. А про женщин нет)

#11
Reinis

Про *** все верно. А про женщин нет)

Что ли слово муж_ло заблюрилось?

Гость
#12

Всё просто! Если муж, который муж - не может тебя, надо пойти вместе к опытному мужику, типа дефлоратору, нагнуть тебя, задрать юбку, спустить трусы, зажать тебя руками мужа лицом друг к другу, намазать писю интим смазкой-гелем и сзади со стороны попы, ему резко войти в тебя. Всё. Тараканы из головы твоей разбегутся, а муж любить как мужик начнёт)))

Лавровый Лист
#13
Гость

Оральный секс есть, это уже не девственница. А пресловутой пленки не существует вообще.

Вы решили меня просветить?
Спасибо, я в курсе.

Автор
#14
Саша

Весело наблюдать , когда люди серьезно воспринимают такой бред и также серьезно отвечают на этот бред .
Не зря говорят , что сосущие женщины глупые , а мужики вообще живут без мозга .

Вы можете думать, что хотите. Я написала лишь свою проблему, надеясь на совет. У людей могут быть психологические проблемы, барьер, что касается интима, страхи. Видимо я вам только что Америку открыла. Если для вас это бред - идите мимо.

Гость
#15
Гость

Оральный секс есть. Какая же ты девственница?

Есть 4 вида девственности, гугли.

Гость
#16

Представь, что хочешь и гони тараканов из головы. Ты чо вообще не женщина? Мужика хоть пожалей, нестыдница...

Гость
#17
Автор

Вы можете думать, что хотите. Я написала лишь свою проблему, надеясь на совет. У людей могут быть психологические проблемы, барьер, что касается интима, страхи. Видимо я вам только что Америку открыла. Если для вас это бред - идите мимо.

Ты не девственница уже. У тебя вагинизм. Лечи.

Гость
#18
Гость

Оральный секс есть. Какая же ты девственница?

Смешно. порнуху посмотрела? - какая же ты девственница?
Кто вас таких выпускает из психбольницы в интернет?

Гость
#19
Гость

Есть 4 вида девственности, гугли.

Что за бред. Член попробовала - недевственница. Пленки нет, учи анатомию.

Гость
#20
Гость

Есть 4 вида девственности, гугли.

Ага и 58 гендеров...чушь не неси.

#21
Автор

Вы можете думать, что хотите. Я написала лишь свою проблему, надеясь на совет. У людей могут быть психологические проблемы, барьер, что касается интима, страхи. Видимо я вам только что Америку открыла. Если для вас это бред - идите мимо.

Какой может быть барьер , когда вы рот открыли и его в вагину превратили 😂 ах , да , понимаю 😂😂😂
Ваша вагина теперь рот , так как рот выполнил функцию входа и выхода . ждите ребенка , выпадет из вашего рта ) трусы теперь носите на голове .

Гость
#22
Гость

Смешно. порнуху посмотрела? - какая же ты девственница?
Кто вас таких выпускает из психбольницы в интернет?

Для тебя видео и половые органы обсасывать одно и то же? В какой палате отбываешь?

Лавровый Лист
#24
Автор

Вы можете думать, что хотите. Я написала лишь свою проблему, надеясь на совет. У людей могут быть психологические проблемы, барьер, что касается интима, страхи. Видимо я вам только что Америку открыла. Если для вас это бред - идите мимо.

Знавал я девицу, коьлрпя мне моловьеи пела про свои страхи.
На деле оказалось, что она просто была сыта интимом. Т.е., ее насаживали и насаживали, и вот на меня ее как раз и не хватало.

А у вас другое. У вас - пиз.ь со всех щелей.
Год замужем и неоткупоренная?
Может вы одна на 10000000 человек такая, необыкновенная, если бв ге одно, весомое но!
Вы на вумане!!!

Гость
#25
Автор

Вы можете думать, что хотите. Я написала лишь свою проблему, надеясь на совет. У людей могут быть психологические проблемы, барьер, что касается интима, страхи. Видимо я вам только что Америку открыла. Если для вас это бред - идите мимо.

Нет не Америку, у меня племянница 26 лет, такая же, девственница, от парней шарахается, секс - не нужен, вся в прыщах, врачи говорят: секс тебе нужен милочка, здоровье женское, обмен веществ! Зато маник студийный на руках! Для кого? Пыталась с ней говорить, так нет! Секс ей не нужен... Что за девки пошли...

#26

Вообще, отсутствие проникающего секса не такая уж проблема. Мне он, например, вообще не нравится. Поэтому, если вы не хотите, то я бы поддержала вас в том, чтобы не заставлять себя. Ради вашего партнера это точно не стоит делать. Есть разные практики, как он может по-доугому доставлять удовольствие вам. Но если этого все-таки хотите вы, то, как я понимаю, нужно обратиться к хорошей психиатрине или психотерапевтке, чтобы исключить вагинизм. И далее уже смотреть..

Гость
#28
Саша

Психологические проблемы ????
Рот открыть и сосать х@й для вас не проблема , а нормальным классическим сексом заняться проблема ?! не смешите людей .

Это вагинизм. Болезнь. Лечить надо.

Лавровый Лист
#29
Гость

Нет не Америку, у меня племянница 26 лет, такая же, девственница, от парней шарахается, секс - не нужен, вся в прыщах, врачи говорят: секс тебе нужен милочка, здоровье женское, обмен веществ! Зато маник студийный на руках! Для кого? Пыталась с ней говорить, так нет! Секс ей не нужен... Что за девки пошли...

Хорошая племяшка. Зачем вы ей свое мнение навязываете?
Не надо так делать.

Гость
#30
Гость

Нет не Америку, у меня племянница 26 лет, такая же, девственница, от парней шарахается, секс - не нужен, вся в прыщах, врачи говорят: секс тебе нужен милочка, здоровье женское, обмен веществ! Зато маник студийный на руках! Для кого? Пыталась с ней говорить, так нет! Секс ей не нужен... Что за девки пошли...

Прыщи это к эндокринологу. А не на член.

Анна
#31

Люди смеются тут в комментариях, но у меня самой такое было. Вышла замуж почти в 23 года и лишилась девственности спустя неделю еле-еле... У меня тоже страх проникновения был. Это то, что не поддается контролю

Лавровый Лист
#32
Гость

Прыщи это к эндокринологу. А не на член.

Золотые слова!

Автор
#34
Reinis

Вообще, отсутствие проникающего секса не такая уж проблема. Мне он, например, вообще не нравится. Поэтому, если вы не хотите, то я бы поддержала вас в том, чтобы не заставлять себя. Ради вашего партнера это точно не стоит делать. Есть разные практики, как он может по-доугому доставлять удовольствие вам. Но если этого все-таки хотите вы, то, как я понимаю, нужно обратиться к хорошей психиатрине или психотерапевтке, чтобы исключить вагинизм. И далее уже смотреть..

Я не хочу, но меня преследует ощущение, что со мной что-то не так. Мужу хотелось бы, но ссор на этой почве у нас нет.
Спасибо за совет.

#35
Гость

Нет не Америку, у меня племянница 26 лет, такая же, девственница, от парней шарахается, секс - не нужен, вся в прыщах, врачи говорят: секс тебе нужен милочка, здоровье женское, обмен веществ! Зато маник студийный на руках! Для кого? Пыталась с ней говорить, так нет! Секс ей не нужен... Что за девки пошли...

Я сама девственности лишилась с будущим мужем и чисто случайно , в планы вообще не входило ее когда-либо лишаться. Но , я действительно не хотела секса , мне был омерзителен в то время секс, вызывал отвращение и прям выворачивало . Думала о монастыре, вот проблема была .
Однако , брать в рот член , ну как-то лишний и никак ни плюсуются , вам не кажется ?!

Гость
#36
Гость

Всё просто! Если муж, который муж - не может тебя, надо пойти вместе к опытному мужику, типа дефлоратору, нагнуть тебя, задрать юбку, спустить трусы, зажать тебя руками мужа лицом друг к другу, намазать писю интим смазкой-гелем и сзади со стороны попы, ему резко войти в тебя. Всё. Тараканы из головы твоей разбегутся, а муж любить как мужик начнёт)))

А если она не носит юбки? Ну, если не юбочница, как быть? Напишите инструкцию, соблюдая предельную точность.

Гость
#37
Анна

Люди смеются тут в комментариях, но у меня самой такое было. Вышла замуж почти в 23 года и лишилась девственности спустя неделю еле-еле... У меня тоже страх проникновения был. Это то, что не поддается контролю

В первый раз боятся и волноваться вполне естественно. У автора вагинизм, это не просто страх перед чем-то новым, а болезнь. Оральный секс ее не пугает, т.е. мужа и тактильности, члена она не боится. Это вагинизм - страх вагинального секса. С девственностью никак не коррелирует. Она не девственница уже год.

Гость
#38
Гость

В первый раз боятся и волноваться вполне естественно. У автора вагинизм, это не просто страх перед чем-то новым, а болезнь. Оральный секс ее не пугает, т.е. мужа и тактильности, члена она не боится. Это вагинизм - страх вагинального секса. С девственностью никак не коррелирует. Она не девственница уже год.

сектантка-сатанистка!

Гость
#39
Гость

Ты серьезно такая дура? лет 60 бабка без мозгов?
Секс это проникновение члена в вагину. Все. Все остальное это не секс. и анал и орал и прочие извращения не считаются.
Даже в песне поется

Мамкины мальчики ищут невест
И в концовке находят,
Так вот сосущие головы
Целками замуж выходят
Так вот сосущие головы
Целками замуж выходят

Бабка, лечи голову...

Истиная девственница - девушка, которая не вступала в сексуальные контакты, неважно оральные или вагинальные. Пленки не существует, учи анатомию.

Гость
#40
Гость

Прыщи это к эндокринологу. А не на член.

Там всё связано в организме, врач четко (маме её почему-то, моей сестре) сказала: дрчке Вашей милочка сексом заниматься надо, оргазмы получать, сперма в вагине не помешала-бы, гормоны работать должны.. Чтоб сбоев не было

#41
Гость

В первый раз боятся и волноваться вполне естественно. У автора вагинизм, это не просто страх перед чем-то новым, а болезнь. Оральный секс ее не пугает, т.е. мужа и тактильности, члена она не боится. Это вагинизм - страх вагинального секса. С девственностью никак не коррелирует. Она не девственница уже год.

Одно с другим никак не вяжется . Я не медик, но здравый смысл есть . Я почитала про вагинизм и это не про автора.

Гвоздь
#42

муж автора полюбому налево ходит.

Гость
#43
Гость

сектантка-сатанистка!

Девственница после орального секса уже не девственница т.к. сексуальный контакт был. Пленка - патриархальный бред.

#44
Гость

Там всё связано в организме, врач четко (маме её почему-то, моей сестре) сказала: дрчке Вашей милочка сексом заниматься надо, оргазмы получать, сперма в вагине не помешала-бы, гормоны работать должны.. Чтоб сбоев не было

У меня тоже были прыщи. Но когда стала сексоактивной, прыщи больше не появлялись, грудь стала расти. Так что да, всё связано.

Гость
#45
Саша

Я сама девственности лишилась с будущим мужем и чисто случайно , в планы вообще не входило ее когда-либо лишаться. Но , я действительно не хотела секса , мне был омерзителен в то время секс, вызывал отвращение и прям выворачивало . Думала о монастыре, вот проблема была .
Однако , брать в рот член , ну как-то лишний и никак ни плюсуются , вам не кажется ?!

Зачем замуж выходите если секс ненавидите или не хотите им заниматься??????????

Гость
#46
Гость

А если она не носит юбки? Ну, если не юбочница, как быть? Напишите инструкцию, соблюдая предельную точность.

👏👏👏

#47
Гвоздь

муж автора полюбому налево ходит.

Или сам себя ублажает.

Гость
#48
Гость

Истиная девственница - девушка, которая не вступала в сексуальные контакты, неважно оральные или вагинальные. Пленки не существует, учи анатомию.

Точно сектантка, девственной плевы не существует, за то Земля у тебя плоская, небо купол с голограммой, а миром правят рептилоиды-аннунаки с Нибиру. Не ты черное море копала? 140000 лет назад?
мальчик сунул руку девочке в трусы - все, не девственник. Бабка из какого зоопарка ты сбежала? Украина?

Гость
#49
Гость

Там всё связано в организме, врач четко (маме её почему-то, моей сестре) сказала: дрчке Вашей милочка сексом заниматься надо, оргазмы получать, сперма в вагине не помешала-бы, гормоны работать должны.. Чтоб сбоев не было

Сперма в вагине не мешает, когда хочешь дитачку.

Гость
#50
Гость

А если она не носит юбки? Ну, если не юбочница, как быть? Напишите инструкцию, соблюдая предельную точность.

Если серьезно, надо одеть юбку, в джинсах или брюках запутаться ногами можно, ноги не расставишь)))