Гость
Статьи
Новые меры гос …

Новые меры гос поддержки

Когда уже введут меры поддержки для людей, которым не дают секса. В некоторых странах такие люди устраивали крупные акции протеста, есть жертвы. Если государства не будут решать проблемы недостатка секса у граждан, то не за горами будут новые этапы революций, как буржуазные в своё время. Вы поддержали политические партии, которые придут с идеями помощи людей, без сексуальных партнёров? #секс

Опрос
Проголосовали бы за партию, которая обещает ввести меры поддержки людей без секса?
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
АртурУфа
#1

Сходи на лоботомию

Гость
#2

При коммунизме от каждого в сексе будет по способностям и каждому по потребностям.

Гость
#3
АртурУфа

Сходи на лоботомию

Мне то зачем? Это же женщины мне постоянно отказывают, они виноваты. Им бы эта операция не помешала.

Гость
#4
Гость

Мне то зачем? Это же женщины мне постоянно отказывают, они виноваты. Им бы эта операция не помешала.

Ты что, к ним как Паниковский в роли сумасшедшего на улице пристаешь?

Гость
#5

У государства своих проблем выше крыши ,не раскачивай небоскреб.

гость
#6
Гость

Мне то зачем? Это же женщины мне постоянно отказывают, они виноваты. Им бы эта операция не помешала.

Хочешь за счет бюджета трах ать ся7

Гость
#7
Гость

Ты что, к ним как Паниковский в роли сумасшедшего на улице пристаешь?

А как надо девушку искать?

Гость
#8
Гость

А как надо девушку искать?

Зачем их искать? Их везде полно.

Гость
#9
Гость

Зачем их искать? Их везде полно.

У меня нет девушки, нужно найти

Гость
#10
Гость

У меня нет девушки, нужно найти

Зачем? Чтоб она тебе отказала?

Гость
#11
Гость

Зачем? Чтоб она тебе отказала?

Для любви

Гость
#12
Гость

Для любви

Ты к ним пристаешь на улице и выпрашиваешь любовь?

Гость
#13
Гость

Ты к ним пристаешь на улице и выпрашиваешь любовь?

Да. Приглашаю перекусить вместе в кафе

Гость
#14

Ваши попытки революций просто отправят вас в клетку) и сидеть вам там как невменько до самой смертушки

Гость
#15
Гость

Да. Приглашаю перекусить вместе в кафе

Так ты это, приходи сразу в кафе и предлагай перекусить тем, кто уже там.

Гость
#16
Гость

Так ты это, приходи сразу в кафе и предлагай перекусить тем, кто уже там.

Попробую. Вы бы согласились?

Гость
#17
Гость

Попробую. Вы бы согласились?

Выпить нахаляву? Конечно согласился бы.

Гость
#18
Гость

Ваши попытки революций просто отправят вас в клетку) и сидеть вам там как невменько до самой смертушки

Революций не будет. Стану политиком. Уже сейчас вступил в профком студентов и защищаю права студентов. После подам кандидатуру на какую-нибудь административную должность выборную. Там и политическую партию свою создам.

Гость
#19
Гость

Революций не будет. Стану политиком. Уже сейчас вступил в профком студентов и защищаю права студентов. После подам кандидатуру на какую-нибудь административную должность выборную. Там и политическую партию свою создам.

Вас ни одна женщина не выбрала, с чего бы другим людям выбирать такого никчемыша?) политики все харизматичные)

Гость
#20
Гость

Вас ни одна женщина не выбрала, с чего бы другим людям выбирать такого никчемыша?) политики все харизматичные)

Я не никчемыш, я харизматичный

Гость
#21
Гость

У государства своих проблем выше крыши ,не раскачивай небоскреб.

нет у него никаких проблем, кроме тех, что само себе создало

Гость
#22
Гость

Я не никчемыш, я харизматичный

викинг чтоли?

Гость
#23
Гость

Революций не будет. Стану политиком. Уже сейчас вступил в профком студентов и защищаю права студентов. После подам кандидатуру на какую-нибудь административную должность выборную. Там и политическую партию свою создам.

сходите к хорошему доктору.
При пукине никаких политиков и партий

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: