Гость
Статьи
Устаю во время секса

Устаю во время секса

Здравствуйте, я девушка.
Во время секса с молодым человеком я быстро устаю, могу быть сверху минут 5-10 максимум, и все… Силы меня покидают. Что делать и как с этим бороться?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Именно силы покидают, или доходите до апогея удовлетворения?
Вообще, 10 минут - нормальное время для секса.

Однако, если дело чисто в физической усталости - обратитесь к терапевту.

Гость
#2

Для начала, поза на спине, расслабься, доверься своему парню, его ласкам, и получай удовольствие, а в итоге получи оргазм.

Гость
#3
Никто

Именно силы покидают, или доходите до апогея удовлетворения?
Вообще, 10 минут - нормальное время для секса.

Однако, если дело чисто в физической усталости - обратитесь к терапевту.

Ну прям устаю…

Гость
#4
Гость

Для начала, поза на спине, расслабься, доверься своему парню, его ласкам, и получай удовольствие, а в итоге получи оргазм.

Ну если я не буду учавствовать в сексе а только лежать на спине и наслаждаться то получается я «бревно» или же нет? 🤔

#5
Гость

Ну прям устаю…

Я могу лишь предположить, это гормональная реакция организма, которая приводит к этому. Слабость бывает разная, Если считаете ее неадекватной/неадекватно сильной, и это не "Вечером после работы", а "я готова была взобраться на гору 10 минут назад, а сейчас тряпка еле двигаюсь" - я бы всё-таки посоветовал к врачу.

Гость
#6
Гость

Ну если я не буду учавствовать в сексе а только лежать на спине и наслаждаться то получается я «бревно» или же нет? 🤔

Нет не бревно, поцелуи, руками обнимай своего МЧ, ласкай его член, попу, спину, оральные ласки... Отвечай на его куни тебе, уверена он будет делать, попробуй минет, нежно, ласково, язычком и губками, чтоб стонал)))

Гость
#7
Гость

Для начала, поза на спине, расслабься, доверься своему парню, его ласкам, и получай удовольствие, а в итоге получи оргазм.

А как в такой позе можно получить оргазм?

Гость
#8
Гость

Ну прям устаю…

Спортом займитесь. Меньше уставать будете

Гость
#9
Гость

А как в такой позе можно получить оргазм?

Классика! Голова на подушке, руки раскинуты, или обнимают М, ноги согнуты в коленях и разведены в стороны, под попу можно маленькую подушку подложить..

Гость
#10
Гость

Классика! Голова на подушке, руки раскинуты, или обнимают М, ноги согнуты в коленях и разведены в стороны, под попу можно маленькую подушку подложить..

И все равно в этой позе не реально достигнуть оргазма. Что куда не сгибай и не подкладывай.

Гость
#11
Гость

И все равно в этой позе не реально достигнуть оргазма. Что куда не сгибай и не подкладывай.

Я автору пишу, Ваше мнение, это Ваше мнение, удачи в сексе

Гость
#12
Гость

И все равно в этой позе не реально достигнуть оргазма. Что куда не сгибай и не подкладывай.

Ну говорите за себя, у всех как бы по-разному. Я прекрасно кончаю в этой позе

Гость
#13

Это нормально. 10 минут сверху активного секса на следующей день мышцы ног и ягодиц болят.

Гость
#14
Гость

Это нормально. 10 минут сверху активного секса на следующей день мышцы ног и ягодиц болят.

😊😊😊

#15
Гость

Ну если я не буду учавствовать в сексе а только лежать на спине и наслаждаться то получается я «бревно» или же нет? 🤔

Я считаю девушке позволительно иногда побыть бревном и получать удовольствие от действий партнера, ничего зазорного в этом нет. Если вы годами лежите и всё, вот это уже проблема.

Гость
#16
Assket

Я считаю девушке позволительно иногда побыть бревном и получать удовольствие от действий партнера, ничего зазорного в этом нет. Если вы годами лежите и всё, вот это уже проблема.

Я вообще не люблю лежать без даже снизу двигаюсь бедрами, всегда активна, всегда сверху оказываюсь, а когда устаю прошу партнёра взять меня сзади, вот здесь я выгибаю спину, попу и отдыхаю реально.

Гость
#17
Гость

Я вообще не люблю лежать без даже снизу двигаюсь бедрами, всегда активна, всегда сверху оказываюсь, а когда устаю прошу партнёра взять меня сзади, вот здесь я выгибаю спину, попу и отдыхаю реально.

Сзади можно лёжа на животе, оттопырив попу (я тоже люблю эту позу, ещё подушку под живот кладу), и раздвинув ноги, а можно сзади стоя на локтях и коленях! Твой случай надеюсь первый?)))

Гость
#18
Гость

Сзади можно лёжа на животе, оттопырив попу (я тоже люблю эту позу, ещё подушку под живот кладу), и раздвинув ноги, а можно сзади стоя на локтях и коленях! Твой случай надеюсь первый?)))

👍 Нравится

Гость
#19
Гость

Сзади можно лёжа на животе, оттопырив попу (я тоже люблю эту позу, ещё подушку под живот кладу), и раздвинув ноги, а можно сзади стоя на локтях и коленях! Твой случай надеюсь первый?)))

Что за случай?))

Гость
#20
Гость

Что за случай?))

Не случай а вариант, если не понятно! Я написала про 2 варианта секса сзади)

Гость
#21
Гость

Не случай а вариант, если не понятно! Я написала про 2 варианта секса сзади)

Эти 2 варианта одни из самых сладких
Заводишь..))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: