Гость
Статьи
Устала от секса

Устала от секса

Мне 22 года, активная, занимаюсь спортом, здоровье в норме. Но устала от секса с любимым человеком. Скорей всего психологически.

Физически очень даже тянет к нему, возбуждаюсь, получаю удовольствие. А морально не хочется. У нас с секса начинается каждая встреча. Переспали - потом все остальное. Он типа соскучился и все такое, не может долго терпеть. А у меня ощущение, что это самое главное в наших отношениях((

Первый парень, сравнивать не с кем... у вас было такое в отношениях? Как справлялись? Поговорить как вариант, но он очень близко к сердцу все воспиинимает на эту тему. Может правильные слова подскажите. #секс

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ,мужчине то в принципе кроме секса от бабы и не надо по ходу ничего,но и от секса можно устать если частый,все в этой жизни приедается,надо делать паузы,поговорите с ним,этож даже и полезно,а потом с новыми силами и ощущения будут опять поострее

Гость
#2

Как можно устать от интима с любимым?

Гость
#3
Гость

Как можно устать от интима с любимым?

Не у меня было несколько раз в жизни ну преахался реально ,бывает бывает

Дэррил
#4

Ну затутукали уже "уставшие"!

Гость
#5
Гость

Не у меня было несколько раз в жизни ну преахался реально ,бывает бывает

Ну мб))

Гость
#6

Ну так брать с вас больше нечего, кроме этого, чего говорить-то...

Гость
#7

Я так понимаю, он примерно вашего возраста. Это нормально для молодых мужчин, у них повышенное желание всегда, и это не от того, что он видит в вас только сексуальный объект, просто такая физиология. С годами у них это проходит)) если вам приятен секс, то наслаждайтесь, потом скорее всего его будет меньше в вашей жизни.

Гость
#8

Это ваше тело и только вы решаете когда и сколько вам заниматься сексом. МЧ знает, что вам столько и так не надо? И все равно вас продавливает? Тогда проблема не в сексе, а в том что рядом с вами человек не способный на отношения. Он не способен проявлять эмпатию и уважение к другим людям, не уважает их личность и строить с ним отношения вам чем дальше тем сложнее будет. А если вы заболеете или ещё что? Для него его хотелки будут всегда на первом месте. Он сам себе не хозяин.

Гость
#9

🤔
Психологически устать от секса?

Шишок
#10
Гость

Я так понимаю, он примерно вашего возраста. Это нормально для молодых мужчин, у них повышенное желание всегда, и это не от того, что он видит в вас только сексуальный объект, просто такая физиология. С годами у них это проходит)) если вам приятен секс, то наслаждайтесь, потом скорее всего его будет меньше в вашей жизни.

Обязательно. Все устаканется. Вобще не понимаю молодых женщин...как можно устать от желания близости от любимого мужчины? Это же лакмус отношений.Дай Бог ему запала на долгие годы. А то будете с ностальджи вспоминать...а раньше не слезал с меня😁

Гость
#11

Отдайте мне вашего парня, ну пожалуйста🙏

Гость
#12
Гость

Отдайте мне вашего парня, ну пожалуйста🙏

Да автор, отдайте ей парня, которому будет плевать на то как она себя чувствует, каким был ее день, чем она хотела бы заняться сейчас, все ли у неё хорошо и т. д. Отдайте ей парня, который будет видеть в ней только безмолвную вагину на ножках.

Гость
#13

Нет давай ему, обрыбится

Гость
#14
Гость

🤔
Психологически устать от секса?

Да! Голова устала от сэкса😆
Она же там активно участвует, голова

Дэррил
#15
Гость

Да автор, отдайте ей парня, которому будет плевать на то как она себя чувствует, каким был ее день, чем она хотела бы заняться сейчас, все ли у неё хорошо и т. д. Отдайте ей парня, который будет видеть в ней только безмолвную вагину на ножках.

Не горячитесь.
Только если такие условности ежедневно, то уж увольте - это не то пальто.
И так хотя бы честно и прямо, не так как в моем опыте было, когда подружка льет моей женнщине в уши "зачем тебе нужен этот мужлан", а мне рассказывает о том что всегда будет рядом и в любом случае смогу обратиться по любому вопросу.

Гость
#16

Всё правильно. Ты только для секса. Было бы не только - женился бы.

Крэнг
#17

Да уж... Кто от чего устает.

м
#18

Это все от нерегулярной половой жизни!
У вас плохо восстанавливаются гормоны и подход такой: сразу секс
вы не успеваете ощутить секс в полном объеме чувств!
Это физиология мужиков!
У нас так бывает, так, что знаю, что говорю, а посидев:выпив закусив,
даже полежав в обнимку, возникает обоюдное желание, тут уж

Гость
#19
Гость

Как можно устать от интима с любимым?

Да нет у них никакой любви. Только секс без обязательств с его стороны.

Гость
#20

Даааа, а как бы Ваше мнение, Ваш комфорт в отношениях не учитывается? То есть все для него, шибко милого. Если вам дискомфортно, так и говорите ему, что мне столько не надо. Пусть обижается на здоровье. Если она вас уважает и любит - прислушается.

Гость
#21
Гость

Даааа, а как бы Ваше мнение, Ваш комфорт в отношениях не учитывается? То есть все для него, шибко милого. Если вам дискомфортно, так и говорите ему, что мне столько не надо. Пусть обижается на здоровье. Если она вас уважает и любит - прислушается.

Вы что! Он же очень нервно реагирует на такие разговоры! А вдруг это ранит его неокрепшую душу! 😂

Гость
#22

Бывает такое, сделайте перерыв небольшой и поговорите с молодым человеком.А вообще наслаждайтесь пока, потом секса будет не так много, сами завоете.У меня сейчас так, мне хочется,а ему не надо часто, про духовную близость впаривает...вот и спим как пенсионеры(((

Гость
#23
Гость

Вы что! Он же очень нервно реагирует на такие разговоры! А вдруг это ранит его неокрепшую душу! 😂

Точно) Беееедненький😂

Гость
#24

нет никаких проблем секса много не бывает

Дрочер
#25

А как вы на секс договариваетесь? Хочу секса, но не с кем заниматься им. Завидую всем, у кого секс есть.

Гость
#26
Дрочер

А как вы на секс договариваетесь? Хочу секса, но не с кем заниматься им. Завидую всем, у кого секс есть.

А я наоборот не хочу ((( Честно, завидую тем, кто живёт с импотентами или асексуалами..(( Никаких проблем, все интересно и чисто а отношениях!!! А так приходится терпеть (((

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: