Гость
Статьи
Переспала со своим …

Переспала со своим другом. Жалею

Четыре года назад я познакомилась с очаровательным мальчиком, он младше меня на 1,5 года. А познакомились на одном очень интересн. мероприятии, а потом стали переписываться в соцсетях. А вот вчера он мне признался в своих чувствах, говорит, что уже год как влюблен меня. Он совсем недавно расстался со своей девушкой. Вообщем, у нас была первая ночь. Утром он мне сказал, что хочет отношений и меня любит. А я его считаю своим другом, люблю как друга только.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В первую ночь тоже любили как друга? Зачем морочили голову парню и шли на контакт

#2

"Я его считаю своим другом, люблю как друга только". Интересная женская логика.
Предложите ему секс по дружбе. Или давайте дружить XD

Гость
#3

Не переживай. Он любит не тебя,а секс.
Он уже потасканный б/у мужик, а не мальчик. И признался тебе не до секса, а после. Просто дружи если хочешь. На его бредни про его "любовь" не обращай внимание. Так просто принято говорить при сексе или отношениях и все.

Гость
#4
Никто

"Я его считаю своим другом, люблю как друга только". Интересная женская логика.
Предложите ему секс по дружбе. Или давайте дружить XD

А логика тупого мужика тебе норм? Переспать с подругой. Причем о чувствах сказать уже после секса 😑
Он не только потасканный, но и просто тупой.

#5
Гость

А логика тупого мужика тебе норм? Переспать с подругой. Причем о чувствах сказать уже после секса 😑
Он не только потасканный, но и просто тупой.

"Утром он мне сказал, что хочет отношений и меня любит"
То есть он на секс уже шел обоснованно для самого себя, секс для многих - шаг начать. Есть чуствства - попробовал сделать шаг.
Так что логика тупого мужика, тут только не логика тупого мужика.

Гость
#6

ему надо пристроиться к тебе, потому что он остался один. Ну ты ему нравилась, но парни не могут быть одни, многие. Если они расстаются с одной, срочно надо искать другую, чтобы не быть одному, им так тяжело одному... ах, если бы вы знали, какие они слабые, многие. Очень мало парней, которые могут быть одни, и не скакать от одной девушки к другой. Многие слабаки!

Гость
#7

Понравилось хоть?

Dark Night Rider
#8

Дружба между мужчиной и женщиной возможна только если их связывают деловые, взаимовыгодные отношения и только на это время. А так это просто смешно.

Гость
#9

Главное, что он тебе вставил!
Ещё о какой-то любви говорит. Значит, рассчитывает ещё на пару раз.

Гость
#10
Гость

Понравилось хоть?

Если жалеет, значит не очень.

Гость
#11

люблю как друга, даю и буду давать как другу 😅
подстилка)

Гость
#12

ну и встречайся с ним, потом полюбишь, раз уж ноги раздвинула

Гость
#13
Гость

В первую ночь тоже любили как друга? Зачем морочили голову парню и шли на контакт

Я не морочила ему голову. Он просто взял меня на руки и отнёс на кровать, просто не сопротивлялась.

Гость
#14
Гость

А логика тупого мужика тебе норм? Переспать с подругой. Причем о чувствах сказать уже после секса 😑
Он не только потасканный, но и просто тупой.

Так то он признавался в любви мне давно, просто я принимала всё это за шутку

Гость
#15

С друзьями не спят.
Тут два варианта: Либо подсознательно хотите с ним быть, либо вы ***.
Вдумайтесь в его слова: недавно расстался девушкой, но вас уже любит как год.
Год свою девушку за нос водил? А чем вы лучше? Вас иак же кинут, просто потому что вы замена.
Поебут и кинут. Нужно было головой думать, прежде чем прыгать на *** "друга".

Гость
#16
Гость

С друзьями не спят.
Тут два варианта: Либо подсознательно хотите с ним быть, либо вы ***.
Вдумайтесь в его слова: недавно расстался девушкой, но вас уже любит как год.
Год свою девушку за нос водил? А чем вы лучше? Вас иак же кинут, просто потому что вы замена.
Поебут и кинут. Нужно было головой думать, прежде чем прыгать на *** "друга".

Она несколько раз изменяла ему с его другом

Гость
#17
Гость

С друзьями не спят.
Тут два варианта: Либо подсознательно хотите с ним быть, либо вы ***.
Вдумайтесь в его слова: недавно расстался девушкой, но вас уже любит как год.
Год свою девушку за нос водил? А чем вы лучше? Вас иак же кинут, просто потому что вы замена.
Поебут и кинут. Нужно было головой думать, прежде чем прыгать на *** "друга".

Сначала прощал, а потом поставил решил, что у каждого из них своя дорога. Она кстати сейчас сама в отношениях других