Гость
Статьи
Секс в отношениях

Секс в отношениях

Всем привет. Хотела бы поделиться своей ситуацией и послушать других, хотя я уже представляю шквал негатива😅 В общем, мне 24года, муж старше на 5 лет, женаты 2 года, а вместе 3,5. Суть в том, что я хочу изменить ему, точнее изменять вроде не хочу, а секса с другим мужчиной хочу. Уточню, что нет определенного человека, которого я хочу. Мужа люблю и уважаю, но он для меня друг, моя семья, поддержка и тд. Я испытываю к человеку чувства семейной любви и уважения, а влечения сексуального нет. Предполагаю, потому что муж малоэмоционален сам по себе. Я знаю, что он меня любит, заботиться и тд. Но! Он тоже не проявляет ко мне сексуального влечения, чувств и страстных эмоций, и так было всегда. Никогда не восхищался мной, не приставал, не давал почувствовать себя желанной. А из опыта прошлых отношений, я знаю что это такое🔥 я ему все рассказала, что чувствую, чего хочу в сексе, но..процесс идет очень тяжело и медленно. Думаю, что это невозможно проработать, потому что взрослого человека малоэмоционального сложно изменить)) В общем из-за всех этих проблем, мне уже во сне снится секс с мужчинами )) Какой совет можете дать?) #интим

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не надо этого делать! Себе потом противны станете! Пытайтесь увлечь мужа свой заботой и любовью, создайте интригу. Покажите ему свою страсть. Измена к добру не приведёт!

#2

Развестись, вас ничего не ждет в этом браке если он не согласиться

Гость
#3

Разведитесь и гуляйте налево и направо, зачем мужчину обижать изменой? Вам бы понравилось если бы ваш супруг захотел изменить или изменил?не вижу проблемы, живите и радуйтесь новым эмоциям и сексу

Гость
#4

Это часть вашего с мужем супружеского договора. Опека в обмен на верность. Не согласны, так ему и скажите. Вы не обязаны терпеть его холодность, а он ваши измены.

Гость
#5

Не изменять, работать над вашими отношениями. Проводить вечера вместе. Придумать себе хобби, например, рисование или чтение.

#6

Вот поэтому,ни ногой в проклятый ЗАГС 👆

Гость
#7
Гость

Разведитесь и гуляйте налево и направо, зачем мужчину обижать изменой? Вам бы понравилось если бы ваш супруг захотел изменить или изменил?не вижу проблемы, живите и радуйтесь новым эмоциям и сексу

А деньги самой что ли зарабатывать?

#8
Гость

А деньги самой что ли зарабатывать?

Теперь я вижу .что дело не в муже. Жаль его...

Гость
#9
Гость

А деньги самой что ли зарабатывать?

Конечно, а что такого? Пусть самостоятельная жизнь покажет что к чему, зачем изменять мужу, зачем тогда выходить замуж или жениться, что бы изменять? Автор вы писали что ваш супруг и раньше такой был так вас это устраивало а теперь нет?

гусь
#10

ума не приложу, зачем ты ему нужна. ты ему родила ребёнка?

Гость
#11

Как всегда. Всё хорошо, но вот нехватка эмоций и восторгов - веская причина пустить под откос семейную жизнь. Программа какая-то выключает мозг и включает промежность. Потом сами не могут объяснить, что это было 🤭

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: