Гость
Статьи
Это у все так на СЗ?

Это у все так на СЗ?

Мне 35, но и в 25 было тоже самое. На СЗ попадаются одни интернет-др***. Фото поставила супер приличное уже, без макияжа, хвостик, белая футболка, джинсы. Также милые фото со зверюшками. Сначала стандартный разговор, потом просят телефон и начинается развод на вирт. Причем от вполне приличных мужчин, адвокатов, программистов и т.д. и естественно никаких реальных встреч не происходит.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как встреча произойдет, если вы никуда не приглашаете?

Если вы хотите встрече, то почему ничего для этого не делаете? У вас биполярное расстройство?

Гость
#2

Таких быстро видно, у них одна схема. Весь такой хороший, знакомится для серьезных отношений. Потом давай перейдем в мессенджер, а пришли мне фото.

Гость
#4

Да, задалбывают с пришли фото, а вэбку вкл боятся

Гость
#5
Гость

А как встреча произойдет, если вы никуда не приглашаете?

Если вы хотите встрече, то почему ничего для этого не делаете? У вас биполярное расстройство?

Я должна приглашать или иожет мужчина???

Гость
#6

Мне 35,
***************
Авторша, поздняк метаться!
Затаривайся кошачьим кормом и батарейками для вибратора!..))

Гость
#7
Гость

Я должна приглашать или иожет мужчина???

Кому надо тот и приглашает. Если вы не приглашаете, значит вам и не надо. А нахрен встречаться с той, кому не надо. Тратить на ее свое время ещё.

Мужчина вам ничего не должен. Это ваша жизнь. И за ваше счастье ответственны только вы. Никто за вас ничего делать не будет. Всем ***.

Гость
#8
Гость

Мне 35,
***************
Авторша, поздняк метаться!
Затаривайся кошачьим кормом и батарейками для вибратора!..))

***

Гость
#9
Гость

***

😁

Гость
#10

Мне 35, но и в 25 было тоже самое. Сначала стандартный разговор, потом просят телефон и начинается развод на вирт.
****************************************

тебя уже не хотят для секса, только вирт
скоро и этого не будет
ты уже старая
твоё время ушло безвозвратно
смирись с этим😉

Гость
#11
Гость

Кому надо тот и приглашает. Если вы не приглашаете, значит вам и не надо. А нахрен встречаться с той, кому не надо. Тратить на ее свое время ещё.

Мужчина вам ничего не должен. Это ваша жизнь. И за ваше счастье ответственны только вы. Никто за вас ничего делать не будет. Всем ***.

Ебнутая

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: