Гость
Статьи
Ненавижу эти СЗ и всё …

Ненавижу эти СЗ и всё равно на них сижу

Мне 20 лет, подруг нет, из-за этого никуда не хожу, учусь заочно, на работе никто не нравится, где знакомиться я не знаю. Вот и сижу, как и многие здесь, на разных сайтах знакомств. Сначала эйфория, пишут так много и от всех комплименты. Потом волнение перед встречей. Ну, а после одно разочарование, и в сайте, и в себе и вообще, в жизни.
Один, который понравился больше всех (35) на сайт выходит раз в день, по будням. С ним идет вялая переписка, и только мы договоримся о повторной встрече, так наступают выходные, и эти два дня его на сайте не бывает.
Другой (26) клялся в любви и вечности, потом пропал на неделю, не звонил и не писал, а потом снова появился и имея наглость написал, ты почему не берешь трубку, я ж тебе звонил? Но я-то еще не сошла с ума, у меня был включен телефон и он не звонил мне ни разу. Спрашивается, куда он пропадал и зачем сейчас врет?
А остальные... Я так ревную, что им помешает встречаться параллельно с кем-то еще, кроме меня, а мне мОзги пудрить?
Как-то просматривала там же анкеты девушек, многие красивые, 18-22 согласны на секс на 1-2 раза. А я хочу отношений. Что, совсем шансов нет?

зомби
10 ответов
Последний — Перейти
Вита
#1

Шанс есть всегда, не отчаивайтесь. Никто никому не мешает встречаться параллельно с несколькими людьми, и вам в том числе ;) Имейте в виду там много проституток, анкеты с фото красивых и сексапильных девушек на 1-2 раза - это они и есть. Я кстати тоже с дуру выкладывала свои фото в купальнике (у меня красивое, подкаченно тело), так столько было предложений за деньги! А вот на прошлой неделе встречалась с двумя - серьезными - так ни один не понравился. Один лох, второй не лох, но не красив...а у меня планка высока. Но я не отчаиваюсь! Так что до встречи ТАМ ;)))

Лисёнок
#2

Сайт знакомств-не лучший вариант для завязывания каких бы то ни было серьёзных отношений.У Вас в 20 лет совсем нет друзей? странно...Пора завязывать знакомства в реальной жизни...

Kevon
#3

шансы есть всегда. всему свое время. Просто на СЗ куча дерьма, среди которого есть тот самый =)

Гость
#4

35 - женат, 26 - манагер у которого стиль жизни наколи ближнего

Есть ли у вас шансы зависит от симпатичности, мозгов и набора тараканов. Девственница - шансы неплохие, нет - с точки зрения мужчин вы мясо. Попробуйте знакомиться на одноклассниках, раскрытие личных данных дисциплинирует

Гостья
#5

4,а что мужчины "с серьёзными намереньями" ищут себе девственниц ?))Вот не знала !))

Гость
#6

А что если человек, заходит на СЗ днем по будням, это говорит о том, что он женат??? По-моему, это говорит, о том, что он нормальный человек, который живет реальной жизнью, а не виртуальной))

Гость
#7

А то бывают такие, которые сидят там 20 часов в сутки (остальные 4, наверно, посвящают сну). Вот это ненормально

Гость
#8

5, да,представьте себе, мужчины с серьезными намерениями ищут себе девственниц!

Вита
#9

8., они буду долго искать...... ))))

Гость
#10

В 20-то лет шансов нет? Я на сайты знакомств после 40 села. Потрудиться, правда, пришлось. В итоге любима, обласкана, живу в Европе с замечательным мужем (умелым, привлекательным, ровесником и очень небедным).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: