Гость
Статьи
Парень по видеозвонку …

Парень по видеозвонку попросил показать грудь

Добрый день.
Познакомились в одной из соцсетей, общались онлайн пару недель, он из другого города. Затем решили перейти на звонки по телефону и видеосвязи.
Общались на разные темы, шутили, обменивались фото и видео, флиртовали, но сексуальные темы не обсуждали.
И вот в один из видеозвонков вечером, он на середине разговора внезапно попросил показать грудь, на мой вежливый отказ удивился, я же в свою очередь придумала предлог и попрощалась.
Сейчас обидно, с чего вдруг такая внезапность? Мы же не обсуждали какие-то интимные подробности, чтобы он под их влиянием стал просить показать грудь((( А хотел приехать в эти выходные, увидеться. Может бы секс и случился, а он всё испортил своей идиотской просьбой... #интим #общение

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему он испортил!?
Это ты испортила,теперь сиди без секса😁,кошек корми)))

Гость
#2

хуй_ ему скинь, и приезжай ко мне - оттрахаю так, что стоять не сможешь

Гость
#4

Груди значит нет. Ну нет, так нет.

Гость
#5

И что? Год будешь обсуждать чей-то секс, здоровье, волосы, внешность обсирать, самой не скучно? Лечись, уже, ненормальное.

Гость
#6
СОЛИСТ

Почему он испортил!?
Это ты испортила,теперь сиди без секса😁,кошек корми)))

Понятен ваш сарказм.
Но в этой ситуации видимо парень даже не рассматривал со мной серьёзные отношения, либо он туповат, что и на секс развести грамотно не смог(

Гость
#7
Гость

хуй_ ему скинь, и приезжай ко мне - оттрахаю так, что стоять не сможешь

Эх, была бы я такая оторва, либо мне не рискнули такое предложить, либо на форуме совета не спрашивала, сама бы отбрила.

Гость
#8

Какие-то ответы от троллей или людей кому лишь бы под..бать

Гость
#9
Гость

Какие-то ответы от троллей или людей кому лишь бы под..бать

Ну так тут одни инцелы, которые даже просто познакмиться с девушкой не могут, не то что видеозвонки совершать)

Гость
#10

если есть чем похвалиться, то и просить не надо!

#11
Гость

Понятен ваш сарказм.
Но в этой ситуации видимо парень даже не рассматривал со мной серьёзные отношения, либо он туповат, что и на секс развести грамотно не смог(

Тогда не печалься,тупые тебе явно не нужны)

#12

ТС, что мешало вам ответить шуткой? Типа лежит, орёт, сиську просит...
Этим вы даёте себе возможность посмотреть на его дальнейшее поведение, а также разрядить внезапно возникшую неловкость, а ему - выйти из этой неловкой ситуации без обиды и других моральных издержек, сохранив хорошие отношения.
Сейчас же он, может быть, чувствует себя дураком и не знает, как продолжать отношения, которые в одночасье зашли в тупик на ровном месте.
Может быть, через несколько дней стоит написать ему и попробовать продолжать общение как будто этого инцидента и не было. Но при повторении стоит задуматься: оно вам надо?

Гость
#13
Фурухольмен

ТС, что мешало вам ответить шуткой? Типа лежит, орёт, сиську просит...
Этим вы даёте себе возможность посмотреть на его дальнейшее поведение, а также разрядить внезапно возникшую неловкость, а ему - выйти из этой неловкой ситуации без обиды и других моральных издержек, сохранив хорошие отношения.
Сейчас же он, может быть, чувствует себя дураком и не знает, как продолжать отношения, которые в одночасье зашли в тупик на ровном месте.
Может быть, через несколько дней стоит написать ему и попробовать продолжать общение как будто этого инцидента и не было. Но при повторении стоит задуматься: оно вам надо?

Ну и хорошо: пусть дурак чувствует себя дураком. В следующий раз подумает, прежде чем х...ету изо рта вываливать.

#14

Бывает,но я сам не раз просил женщин показывать грудь и норм реагировали и все было нормально)

#15
Гость

Ну и хорошо: пусть дурак чувствует себя дураком. В следующий раз подумает, прежде чем х...ету изо рта вываливать.

Кому от этого лучше станет? Дураку надо дать шанс исправиться и поумнеть. На своих же ошибках учимся.
Небось уже осознал, что сморозил глупость, но не знает, как достойно выйти из ситуации. Могла бы один раз помочь, если он ей небезразличен. Повторяю: один раз.

#16
Romantic

Бывает,но я сам не раз просил женщин показывать грудь и норм реагировали и все было нормально)

Вы наверняка соображали, кого о таком можно попросить.
Да и то... вы шо, сисек не бачили? Ну я таки вам сочувствую.
В интернете этого добра полным-полно.
Да и вживую увидеть не велика проблема.

Гость
#17
Romantic

Бывает,но я сам не раз просил женщин показывать грудь и норм реагировали и все было нормально)

Норм реагировали это как?
Показывали или просто отшучивались или что?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: