Гость
Статьи
Непонятные моменты с …

Непонятные моменты с девушкой

Тру история. Как то раз в компании, за мной "приударивала" девушка. Всем своим поведением показывала, что хочет меня завести в постель. Ходила к коротких шортах, всё время крутила свой орех перед моими глазами, садилась возле меня, нагиналась, подымая вилки или ложки с пола, которые уронила, и в этот момент, жёстко светила своими сиськами, перед моим лицом. Просила застегнуть лифчик после душа, рассуждала о сексе со мной. Но по итогу даже не захотела заниматься сексом, когда я 1 на 1, с ней начал об этом говорить, и сказала что ничего такого не хотела. У меня просто взорвалась голова в этот момент. (Ради уточнения. Так вела она себя, целый день, только со мной).

11 ответов
Последний — Перейти
Мрр ;)
#1

вопрос в чем?

Гость
#2

То что ты себе нафантазировал, совсем не означало что она тебя хочет.

Гость
#3

Хотела быть для тебя желанной, но недоступной, а по факту просто д.у.ра. 😬

Гость
#5

все нормально, привыкайте!

Гость
#6

Нагиналась. Ты из какого века?)

Гость
#7

Собралась как-то компания друзей. Среди них была девушка в шортах. Девушка ходила туда-сюда, кокетничала, попросила одного друга застегнуть ей лифчик. Потом этот друг догоняет её и докапывается...

Друг: Ах вот ты где. Я знаю, зачем ты всё это делала! Ты же хочешь меня, ох как ты меня хочешь! Как отощавший волк хочет ожирения зайцев. От твоего хотения уже скачет напряжение в городской электросети! Ну давай же, давай сделаем это прямо здесь и сейчас!!!
Девушка: Чувак, ты о чём!?
Парень: Не придуривайся! Эти твои шортики, эта твоя задница в них, которой ты крутишь! Эти твои сиськи, которыми ты трясёшь! Ты садилась рядом со мной! Ты нагибалась передо мной за ложками и вилками! И ты говорила про секс! И ты попросила меня застегнуть тебе лифчик!
Девушка: И чё? Я ж как друга просила, в компании друзей. Это просто шорты. И просто упавшие ложки-вилки. И просто сиськи. Я ничего такого не имела в виду.
Парень: Что?.. но... КАК!?.. Эээ... ммм... Сорри, по ходу проблемка вышла... Ты это, погоди, я щас на женском форуме уточню... :-/

#8
Гость

Нагиналась. Ты из какого века?)

Из золотого

#9
Гость

Собралась как-то компания друзей. Среди них была девушка в шортах. Девушка ходила туда-сюда, кокетничала, попросила одного друга застегнуть ей лифчик. Потом этот друг догоняет её и докапывается...

Друг: Ах вот ты где. Я знаю, зачем ты всё это делала! Ты же хочешь меня, ох как ты меня хочешь! Как отощавший волк хочет ожирения зайцев. От твоего хотения уже скачет напряжение в городской электросети! Ну давай же, давай сделаем это прямо здесь и сейчас!!!
Девушка: Чувак, ты о чём!?
Парень: Не придуривайся! Эти твои шортики, эта твоя задница в них, которой ты крутишь! Эти твои сиськи, которыми ты трясёшь! Ты садилась рядом со мной! Ты нагибалась передо мной за ложками и вилками! И ты говорила про секс! И ты попросила меня застегнуть тебе лифчик!
Девушка: И чё? Я ж как друга просила, в компании друзей. Это просто шорты. И просто упавшие ложки-вилки. И просто сиськи. Я ничего такого не имела в виду.
Парень: Что?.. но... КАК!?.. Эээ... ммм... Сорри, по ходу проблемка вышла... Ты это, погоди, я щас на женском форуме уточню... :-/

Бл#ть, это было года три назад. И она потом писала, и просила встретится, кидала нюдсы в личку. А через время, пьяная пыталась ухватить меня член, и пыталась меня засосать. Д-Дружба, вот она оказывается какая.

Гость
#10
BrainFor

Бл#ть, это было года три назад. И она потом писала, и просила встретится, кидала нюдсы в личку. А через время, пьяная пыталась ухватить меня член, и пыталась меня засосать. Д-Дружба, вот она оказывается какая.

А че ты ей не дал?)

Гость
#11
BrainFor

Бл#ть, это было года три назад. И она потом писала, и просила встретится, кидала нюдсы в личку. А через время, пьяная пыталась ухватить меня член, и пыталась меня засосать. Д-Дружба, вот она оказывается какая.

Тогда другое дело, это надо было уточнять. )

«пьяная пыталась ухватить меня (за) член»

Может, она подкатывает строго под градусом, а потом трезвая думает: «Чё за фигня и кто этот чувак?!» ) Или играет в известную игру «возбудим и не дадим». © ))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: