Гость
Статьи
Цистит после ПА

Цистит после ПА

Цистит после каждого ПА. Мужа пока нет, но чувствую, что и не возьмут такую... Есть ещё такие страдалицы?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Рита
#1

Хламидиоз проверьте. Да и уреаплазму. Инфекции половые.

#2

Если произошел длительный или слишком интенсивный сексуальный контакт, то после него Вы можете испытывать частые позывы к мочеиспусканию и болезненность во время, эти симптомы не всегда указывают на инфекцию.

Директор мира
#3

Пробуйте в попу

#4

Автор! Тоже был цистит до этого часто, связывала тоже именно с ПА. Пока старшее поколение не подсказало один совет, который для меня лично сработал на ура. После каждого ПА обязательно нужно сходить по-маленькому в туалет. Потому что бактерии из одного отверстия попадают в другое, их нужно просто оттуда «вымыть».

Рита
#5
Nastya

Автор! Тоже был цистит до этого часто, связывала тоже именно с ПА. Пока старшее поколение не подсказало один совет, который для меня лично сработал на ура. После каждого ПА обязательно нужно сходить по-маленькому в туалет. Потому что бактерии из одного отверстия попадают в другое, их нужно просто оттуда «вымыть».

А зачем Вам бактерии в одном отверстии?

#6

Мне врач в комплексе с антибиотиком при лечении цистита и после для профилактики инфекций назначал Д-манноза комплекс от цистита от Витамир. После курса цистит больше не беспокоил.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: