Гость
Статьи
Он не хочет меня..

Он не хочет меня..

Переписывались с мч и через месяц пошли на свидание, где в первый вечер переспали. После этого он стал чаще писать и звонить, мы проводим время, но секса у нас нет. Мы смотрим фильмы, он меня все время пытается к себе прижать, приобнять, ласково целует, но при этом никакого намека на секс. У меня закрадывается мысль о том, что я ему как сексуальный объект неинтересна. Он говорил, что я хорошая, очень хорошая и нравлюсь ему. Но у меня чувство, что сексуально я ему неинтересна. #секс

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Многие парни любят просто флиртовать с девушками, им нравится завоевывать женские сердца и ощущать себя победителем. Такой тип мужчин никогда не будет интересоваться вашей личной жизнью и вряд ли он захочет еще раз с вами переспать.

#2

а спросить у него на прямую не пробовала?

Я на woman
#3
Светлана

а спросить у него на прямую не пробовала?

Нет, а что так можно было?

Гость
#4

***..ли, и не свалили - плохо.
Не выеба.ли, и свалили - тоже плохо.

В этом суть женщины. Делай что хошь, все равно ты - кондом.
Ну и пес с вами.

p0figist
#5

Это же хорошо что ты ему интересна не для секса, мечта всех женщин

Гость
#6
Яна

Многие парни любят просто флиртовать с девушками, им нравится завоевывать женские сердца и ощущать себя победителем. Такой тип мужчин никогда не будет интересоваться вашей личной жизнью и вряд ли он захочет еще раз с вами переспать.

Можно так заинтересоваться вашей личностью, что потом на шее повиснет личинус.

Да, не дай бог!

Гость
#7

Ты чё дyра? Если мужик тебя обнимает и целует, это и есть намек на секс.
Во бабы тупые пошли.

Гость
#8

Интересно, когда до девушек дойдет, что в первый же вечер трахаться с мужиком это отстой?
Конечно он тебя воспринял как быдляшку сверхдоступную.

Гость
#9
Гость

Интересно, когда до девушек дойдет, что в первый же вечер трахаться с мужиком это отстой?
Конечно он тебя воспринял как быдляшку сверхдоступную.

А во второй?

Гость
#10
Светлана

а спросить у него на прямую не пробовала?

Пробовала, то спать хочет, то устал. Мою инициативу не воспринимает.

Гость
#11
Гость

Интересно, когда до девушек дойдет, что в первый же вечер трахаться с мужиком это отстой?
Конечно он тебя воспринял как быдляшку сверхдоступную.

А когда до женщины дойдет, что спустя полгода нужно обязательно ахаться. А иначе интерес угасает.

#13
Гость

***..ли, и не свалили - плохо.
Не выеба.ли, и свалили - тоже плохо.

В этом суть женщины. Делай что хошь, все равно ты - кондом.
Ну и пес с вами.

Вот и правильно, песдуй к мужикам, они тебя поймут и поддержат.

#14
Гость

Интересно, когда до девушек дойдет, что в первый же вечер трахаться с мужиком это отстой?
Конечно он тебя воспринял как быдляшку сверхдоступную.

Ага, поэтому встречается, обнимается, пишет, звонит и проводит время, этого ты не видишь.

#15

Может у него проблема какая-то? Пысю лечит там.

Гость
#16
Ваша любимая Зиночка

Вот и правильно, песдуй к мужикам, они тебя поймут и поддержат.

Та ты же не женщина. Ты же баба с яйцами. Вот и оближи их.

Гость
#17

Ты страш ко

Гость
#18
Ваша любимая Зиночка

Ага, поэтому встречается, обнимается, пишет, звонит и проводит время, этого ты не видишь.

Зина - ты песда из какого магазина?

#19
Гость

Та ты же не женщина. Ты же баба с яйцами. Вот и оближи их.

Баб с яйцами не бывает, так что лижи свои и пьяного товарища, не отвлекайся.

Гость
#20

Автор, а какой вам нужен намёк на секс? Чтоб он пиписькой по губам вам водил? Сами действуйте! Сама сняла с него штаны и давай ему надрачивать. И всё. 👍

#21
Гость

Зина - ты песда из какого магазина?

Песда из магазина это то чем твои зенки обшиты!

Гость
#23
Гость

Автор, а какой вам нужен намёк на секс? Чтоб он пиписькой по губам вам водил? Сами действуйте! Сама сняла с него штаны и давай ему надрачивать. И всё. 👍

Это уже изнасилованием попахивает. Так женщины не поступают.
Но ту и не женщина, а кошка еблив.я. Т.е - конченая!.

Гость
#24
Гость

Пробовала, то спать хочет, то устал. Мою инициативу не воспринимает.

Поведение очень подозрительное. Я бы подумала что это импотент. А первый раз - видимо он был на таблетках.

Гость
#25
Ваша любимая Зиночка

Песда из магазина это то чем твои зенки обшиты!

Ты совсем, Зинуль плоха
Вынька *** ты изо рта.
А то дикция плоха
Непонятно нефуя.

#26
Гость

Поведение очень подозрительное. Я бы подумала что это импотент. А первый раз - видимо он был на таблетках.

Вот это ближе к истине.

#27
Гость

Ты совсем, Зинуль плоха
Вынька *** ты изо рта.
А то дикция плоха
Непонятно нефуя.

Не понятно тебе потому что ты дегенерат и xyeлюб!

Гость
#28
Ваша любимая Зиночка

Баб с яйцами не бывает, так что лижи свои и пьяного товарища, не отвлекайся.

Нет, дорогуша, такие бабы как раз нередки. И фигура, и оборот речи - все указывает на это.

#29
Гость

Нет, дорогуша, такие бабы как раз нередки. И фигура, и оборот речи - все указывает на это.

Тебе просто яйца везде мерещатся, у тебя яйца головного мозга.

Гость
#30
Ваша любимая Зиночка

Не понятно тебе потому что ты дегенерат и xyeлюб!

А чего ты мне уподобилась. Свояка заприметила?
Так я - не он.

Ты ж сегодня в клуб вступила
И уже давай пиз.ь
Вот и я решил, что надо
Написать такой привет.

#31
Гость

А чего ты мне уподобилась. Свояка заприметила?
Так я - не он.

Ты ж сегодня в клуб вступила
И уже давай пиз.ь
Вот и я решил, что надо
Написать такой привет.

чё ты несёшь, под солями что ли или сам по себе такой eбaнyтый?

Директор мира
#32

На манеже все теже🤣

Гость
#33
Ваша любимая Зиночка

Не понятно тебе потому что ты дегенерат и xyeлюб!

Ты ж ко мне доеб.ь.

Ты пишешь: Вот и правильно, песдуй к мужикам, они тебя поймут и поддержат.

Сразу и обнажила шершавые. Или отнекиваться будешь?

Гость
#34
Директор мира

На манеже все теже🤣

От слова СОВСЕМ! Гы-гы. Вместо скобочек и рожиц еб.х.

Как поживаете? Чего нового у вас?
Праздник скоро. Вы подготовились?

Гость
#35
Ваша любимая Зиночка

Вот это ближе к истине.

Вы - экстрасенс?

#36
Гость

Ты ж ко мне доеб.ь.

Ты пишешь: Вот и правильно, песдуй к мужикам, они тебя поймут и поддержат.

Сразу и обнажила шершавые. Или отнекиваться будешь?

не дoeбaлacь, а совет дала, между прочим полезный, но ты в нём увидел что-то своё, родное, любимое точнее яйца.

#37
Гость

Вы - экстрасенс?

Нет.

Гость
#38
Ваша любимая Зиночка

не дoeбaлacь, а совет дала, между прочим полезный, но ты в нём увидел что-то своё, родное, любимое точнее яйца.

Не я же начал сходу сквернословить. Тут кого только не встретишь. Один *** с горы, вы - Зина та самая.
С оттенком коричневого беседа пошла. Я здесь не при чем.

#39
Гость

Не я же начал сходу сквернословить. Тут кого только не встретишь. Один *** с горы, вы - Зина та самая.
С оттенком коричневого беседа пошла. Я здесь не при чем.

В смысле не причем? Ты начал про яйца, теперь вот оттенки коричневого, да ты опущ самый настоящий.

Гость
#40
Ваша любимая Зиночка

В смысле не причем? Ты начал про яйца, теперь вот оттенки коричневого, да ты опущ самый настоящий.

Опять тебе мерещится, краса моя.
Сглотни, выдохни, и начни заново.

Кстати, пол если сменить надумаешь, надо поторапливаться. Сейчас Закон принимают о запрете ***.

#41
Гость

Опять тебе мерещится, краса моя.
Сглотни, выдохни, и начни заново.

Кстати, пол если сменить надумаешь, надо поторапливаться. Сейчас Закон принимают о запрете ***.

мерещатся тебе, яйца и пидapы, потому что сам такой.

Л-логика
#42

что насчёт того, чтобы просто обсудить с ним это?

Гость просто гость
#43

1. Предложить самой типа "я так соскучилась".
2. Может быть импотент и в тот раз реально принял таблетки. Или наркоту какую, от которой торчок. При очередных поцелуях без продолжения прижаться к нему поближе и руками пощупать стоит/не стоит. Если стоит влоб спросите в чем дело? Вроде в прошлый раз все было окей.
3. Он втирается к вам в доверие ибо мошенник или сектант какой то. Или шизофреник.
4. Лечит пипирку свою и ахаться нельзя.
5. Вы ему не понравились в постеле, но других баб все равно нет, потому сойдёте пока. Решил присмотреться получше, может не все так плохо. Может стоит сделать эпиляцию, или воняете чем-то или трусы бабушкины носите. Ну я не знаю)))
6. Он женат / есть девушка. Вы как бы нравитесь и все было, но сомневается нужно ли дальше в это влезать. Может бывшая нарисовалась.
7. Он точно помнит что у вас уже все было?))может он был очень очень пьян и думает, что это не вы.
8. Он ***! Может хочет стать нормальным, первый раз получилось, вот решается на второй.
9. Может вы ведёте себя рядом с ним как королева, он стесняется и нервничает.
10. Если честно не могу себе представить ситуацию в которой мужик бы меня целовал и не дал))) Если это не на улице среди толпы, а дома наедине от меня бы не ушёл даже *** и импотент. У вас точно есть место поахаться?
12. Алкоголь! Он решит все ваши проблемы. Если не поеб...есь, так психонете и выскажите ему все! Он не сможет уйти от ответа. Нам потом расскажите какой из 12 вариантов верный))) только не в лесу бухайтк, а то вдруг п.3 оказался в точку)) 😂

Гость
#44

У него уже есть постоянная баба для регулярного траха. А вы так, запасной плацдарм, план Б.

Женя. Н.
#45

Может он человек такой, не ищущий близости, возможно, что и потенция снижена. Моему мужу в свое время для усиления эрекции врач порекомендовал эффекс силденафил, лекарство неплохо сработало, самое главное, что без побочек в нашем случае

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: