Гость
Статьи
Девушка думала что я …

Девушка думала что я её заразил

Встречались год с девушкой, расписались, любим друг друга. В общем, у неё начались какие-то проблемы по женски. во время секса шла кровь. Начала меня винить, мол, я мог на стороне изменить ей, подхватить заразу и заразить её. Я никогда ей не изменял, даже повода не давал. Сразу сказал, что такого быть не может. Сходила, сдала анализы. пришли. все чисто, просто какие-то проблемы с маткой и надо прижигать. Но обидно и осадок остался. Это получается, не доверие ко мне было. После она даже не извинилась как будто ничего и не говорила. Проявила себя в такой ситуации? Как поступить?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эрозия наверное.Может быть как от воспаления,так и от через чур интенсивного секса.

Гость
#2

расписались? ну так это не девушка, а вроде как жена. А по вопросу: человек судит по себе. Раз считает , что изменяете вы - значит, сама такая.

#3

да неприятная ситуация, но её можно понять, такое не редкость. Но если не извинилась, это плохо

Гость
#4

Средней толщины вброс, но сгодится.
Бросай ее ***! Она тебя недостойна!

Гость
#5

Глупая у вас девушка. Вместо того, чтоб идти к врачу, она принялась вас обвинять. Это один жирный минус! Второй жирный минус, что не извинилась за свои ложные обвинения.
Я б такого человека бросила и не простила.

Гость
#6

Спросите у жены не хочет ли она извиниться напрямую, надо поговорить, а то осадок долго играть будет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: