Гость
Статьи
Развод из-за секса

Развод из-за секса

Здравствуйте, ночевали на даче, муж стал приставать с сексом, смазку я собой не взяла( я еще докармливаю грудью), стала делать минет и он заставил заняться обычным сексом ( используя детский крем).Мне было очень обидно, на утро я решилась поговорить ...на что услышала , что я вообще-то его жена и кучу вещей подавляющих мою независимость.Тогда я твердо решила развестись, побежала в ЗАГС, но заявление не приняли, только мировой суд.Сейчас я остыла и думаю потянули, я это! Но и глотать такое нельзя, что хоть делать ?

Автор
134 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Если бы он хотя бы считал себя не правым, а то он считает, что правильно все было

Гость
#2

Не забывай в следующий раз смазку или спите отдельно,чтобы ему не хотелось.

Гость
#3

И как часто он вас насилует?

Гость
#4
Автор

Если бы он хотя бы считал себя не правым, а то он считает, что правильно все было

Объясни ему что это изнасилование.

Гость
#5

Он вас изнасиловал. Принуждение к сексу тоже насилие, вы никогда не сможете нормально на него возбудиться.

Мужики невероятно циничны и переменчивы по отношению к женщинам. Именно поэтому я и проповедую мужское отношение к отношениям. Будьте зеркально циничными.

Всегда помните, что любые отношения заканчиваются. Никого не держите слишком крепко. И более того, ускользайте сами. Будьте тем человеком за которым гонятся и хотят удержать. Для этого нужно иметь много личного пространства, увлечения, выходящие за рамки отношений, деятельность, которую вы любите больше любого мужика, а так же, обязательно, поклонники. Мужик должен быть в постоянном напряге, что тебя саму уведут. 
Как только чувствуете, что мужик сливается, не бегайте за ним! Не шпионьте, не липните к нему! Сразу идите зажигать с другим мужчиной, сразу проявляйте себя как, полностью свободная женщина. И сразу мысленно расстаньтесь с прежним, отпустите. Это во первых, даст вам выйти из отношений достойно. Во вторых, скорее всего они не закончатся на этом. Но только не надо переигрывать, вам действительно должно быть по барабану.

Вы должны уже наконец достичь дзена и понять, что мужиков на свете миллиарды! И незаменимых нет!

В одни штаны вцепляются самые-самые ленивые и трусливые, которым лень искать и страшно потерять. Не будьте такими, ради себя любимой старайтесь!

#6

ужас

Гость
#7

Автор, вас изнасиловали. Со мной даже парни так не поступали, если я говорила нет, то и воспринималось как нет.

Гость
#8

Автор сама начала делать минет,можно было отказаться,а так он уже завёлся и захотел продолжения.

Гость
#9

Он тебе деньги дает, только когда ему хочется? А то вдруг ты забираешь, когда у него настроения нет? Ему же обидно.

Автор
#10
Гость

Автор, вас изнасиловали. Со мной даже парни так не поступали, если я говорила нет, то и воспринималось как нет.

Значит развод ?

Гость
#11
Гость

Он вас изнасиловал. Принуждение к сексу тоже насилие, вы никогда не сможете нормально на него возбудиться.

Мужики невероятно циничны и переменчивы по отношению к женщинам. Именно поэтому я и проповедую мужское отношение к отношениям. Будьте зеркально циничными.

Всегда помните, что любые отношения заканчиваются. Никого не держите слишком крепко. И более того, ускользайте сами. Будьте тем человеком за которым гонятся и хотят удержать. Для этого нужно иметь много личного пространства, увлечения, выходящие за рамки отношений, деятельность, которую вы любите больше любого мужика, а так же, обязательно, поклонники. Мужик должен быть в постоянном напряге, что тебя саму уведут. 
Как только чувствуете, что мужик сливается, не бегайте за ним! Не шпионьте, не липните к нему! Сразу идите зажигать с другим мужчиной, сразу проявляйте себя как, полностью свободная женщина. И сразу мысленно расстаньтесь с прежним, отпустите. Это во первых, даст вам выйти из отношений достойно. Во вторых, скорее всего они не закончатся на этом. Но только не надо переигрывать, вам действительно должно быть по барабану.

Вы должны уже наконец достичь дзена и понять, что мужиков на свете миллиарды! И незаменимых нет!

В одни штаны вцепляются самые-самые ленивые и трусливые, которым лень искать и страшно потерять. Не будьте такими, ради себя любимой старайтесь!

Ага, и миллиарды мужиков будут ее кормить. Прям мечтают об этом.

Автор
#12
Гость

Не забывай в следующий раз смазку или спите отдельно,чтобы ему не хотелось.

Я ее целенаправленно не взяла , я не хотела этим заниматься на даче

Гость
#13
Автор

Значит развод ?

Это вам решать, но вас в дальнейшем будут прогинать и унижать. Его позиция понятна.

А вы не жили с мужчиной до рождения ребенка? Он за ночь стал таким? Уе.б.ков видно уже до загса. Ваш муж самый настоящий уе.б.ок

Автор
#14
Гость

Это вам решать, но вас в дальнейшем будут прогинать и унижать. Его позиция понятна.

А вы не жили с мужчиной до рождения ребенка? Он за ночь стал таким? Уе.б.ков видно уже до загса. Ваш муж самый настоящий уе.б.ок

Жила

Гость
#15
Автор

Жила

У вас есть на что жить?

Автор
#16
Гость

У вас есть на что жить?

Есть накопления на первое время хватит

Гость
#17

Я б на его месте сама убежала. Жена, которая спит только со смазкой и не хочет/ значит не любит мужа. Не слышала, чтобы у кормящих куда-то либидо девалось со смазкой. Это ваша проблема, а не всеобщая.

Гость
#18

Глотать можно и нужно. А ты сплюнула. Вот, дуреха.

Гость
#19
Автор

Есть накопления на первое время хватит

Если сбережений мало, то не разводитесь сразу. Переведите его деньги себе и скажите, что надо на лечение ребенка итд. Накопите сумму, сходите к адвокату и тогда расходитесь.

Гость
#20

Я бы точно после такого ушла. Правда я бы за такого и не вышла

Гость
#21
Гость

Я б на его месте сама убежала. Жена, которая спит только со смазкой и не хочет/ значит не любит мужа. Не слышала, чтобы у кормящих куда-то либидо девалось со смазкой. Это ваша проблема, а не всеобщая.

Это его проблема, что у него писька чешется. Мог бы сам её почесать, а не использовать для этого другого человека

Гость
#22

Автор,как вариант,можете отомстить мужу тем же способом.Когда он будет уставший и захочет отдохнуть,принудьте его к сексу,заставьте сделать себе куни и пусть до оргазма обязательно доведёт.На все его возражения,что устал и в другой раз,скажите что он муж и обязан удовлетворять жену.Пусть окажется в вашей шкуре и поймёт какого это заниматься сексом через не могу и не хочу.

Гость
#23

Читаю и о.уеваю. Зачем жениться? Чтобы скакать вокруг хотелок женщины, которой тебе и дать в лом?

Гость
#24
Гость

Это его проблема, что у него писька чешется. Мог бы сам её почесать, а не использовать для этого другого человека

секс в семье за счастье, когда любишь человека. И беременной, и кормящей, и в 70 лет.

Гость
#25

разводись

Гость
#26
Гость

разводись

Муж хоть отдохнет и погуляет от души.

Гость
#27
Гость

Читаю и о.уеваю. Зачем жениться? Чтобы скакать вокруг хотелок женщины, которой тебе и дать в лом?

Ага, ещё с кремом и смазкой ее ахать))) типа тебе и это за счастье))

Автор
#28
Гость

Объясни ему что это изнасилование.

Сказала , он говорит с кремом ? и я яко бы лежала когда он меня ласкал

Гость
#29
Гость

Автор,как вариант,можете отомстить мужу тем же способом.Когда он будет уставший и захочет отдохнуть,принудьте его к сексу,заставьте сделать себе куни и пусть до оргазма обязательно доведёт.На все его возражения,что устал и в другой раз,скажите что он муж и обязан удовлетворять жену.Пусть окажется в вашей шкуре и поймёт какого это заниматься сексом через не могу и не хочу.

Как муж, он их содержит. Или я что-то напутал, это она всех содержит?

Яяя
#30

Автор, я вам сочувствую.
Принуждение к сексу - это изнасилование. Он мог вас только возбудить, а так просто использовал.
У вас и так с сексом явные проблемы, а теперь вы ещё больше его не будете хотеть. Можете сходить к психологу, поговорить об этом, возможно вместе сможете придумать как вам поступать дальше

Гость
#31
Гость

Это его проблема, что у него писька чешется. Мог бы сам её почесать, а не использовать для этого другого человека

Забавно штамп меняет правила. Демо тут же прекращается, и отныне его писька - его проблемы.

Автор
#32
Гость

Я б на его месте сама убежала. Жена, которая спит только со смазкой и не хочет/ значит не любит мужа. Не слышала, чтобы у кормящих куда-то либидо девалось со смазкой. Это ваша проблема, а не всеобщая.

Вы кормили, рожали , это из-за эстрогенов, хоть и оргазм есть то слизистая сухая, месячных то нет

Гость
#33
Гость

Больная, секс в семье за счастье, когда любишь человека. И беременной, и кормящей, и в 70 лет. Тебя на помойку надо выбросить с такой прошивкой. И замуж не выходи никогда, не порть людям жизнь.

Секс в семье за счастье, когда тебя не насилуют, а учитывают твои желания и твоё состояние. И муж не любит автора, а просто использует её как куклу для секса. Извини эте, замуж уже вышла, у нас все прекрасно

Гость
#34
Автор

Вы кормили, рожали , это из-за эстрогенов, хоть и оргазм есть то слизистая сухая, месячных то нет

Ну так бери смазку в следующий раз.

Гость
#35
Гость

Ага, ещё с кремом и смазкой ее ахать))) типа тебе и это за счастье))

Да, непонятно зачем мужу такое счастье. Думаю, он тоже себе задает вопрос, а не прекратить ли этот балаган?

Гость
#36
Автор

Вы кормили, рожали , это из-за эстрогенов, хоть и оргазм есть то слизистая сухая, месячных то нет

Рожала два раза. Наоборот после родов желание усиливается. Есть проблемы принятия собственного тела, стеснение, но точно не физиологические проблемы. Если вас муж желает - это комплимент вам. Я бы советовала вам настаиваться на интимную близость, смотреть на мужа глазами любви. Подогревайте в себе чувства и радуйтесь, что муж хочет вас, а не другую женщину. На сторону мужа встаньте и предоставьте, что вас не хотят.

Гость
#37
Гость

Да, непонятно зачем мужу такое счастье. Думаю, он тоже себе задает вопрос, а не прекратить ли этот балаган?

Прекратить сложно, так как есть ребёнок, а это ответственность. Но ситуация унизительная. Выпрашивать секс у жены и делать это с кремом, понимая, что она не хочет/не любит. Не любит, если такая реакция тела. Жить как брат и сестра? Ну такое

Гость
#38
Гость

Рожала два раза. Наоборот после родов желание усиливается. Есть проблемы принятия собственного тела, стеснение, но точно не физиологические проблемы. Если вас муж желает - это комплимент вам. Я бы советовала вам настаиваться на интимную близость, смотреть на мужа глазами любви. Подогревайте в себе чувства и радуйтесь, что муж хочет вас, а не другую женщину. На сторону мужа встаньте и предоставьте, что вас не хотят.

В их инфантильном мировоззрении мужчина - это ресурс, чтобы выполнять их желания. Его желания - его проблемы. Что он для нее делает обесценивается в ноль, и принимается, как должное. И не дай Бог самой для мужа напрячься: "Караул! Абьюз!".

Гость
#39
Гость

Забавно штамп меняет правила. Демо тут же прекращается, и отныне его писька - его проблемы.

Писька всегда была его проблемой

Гость
#40
Гость

Прекратить сложно, так как есть ребёнок, а это ответственность. Но ситуация унизительная. Выпрашивать секс у жены и делать это с кремом, понимая, что она не хочет/не любит. Не любит, если такая реакция тела. Жить как брат и сестра? Ну такое

Лучше алики платить и с любовницей встречаться, чем тра.хать унылое не желающее туловище.

Гость
#41
Гость

Он вас изнасиловал. Принуждение к сексу тоже насилие, вы никогда не сможете нормально на него возбудиться.

Мужики невероятно циничны и переменчивы по отношению к женщинам. Именно поэтому я и проповедую мужское отношение к отношениям. Будьте зеркально циничными.

Всегда помните, что любые отношения заканчиваются. Никого не держите слишком крепко. И более того, ускользайте сами. Будьте тем человеком за которым гонятся и хотят удержать. Для этого нужно иметь много личного пространства, увлечения, выходящие за рамки отношений, деятельность, которую вы любите больше любого мужика, а так же, обязательно, поклонники. Мужик должен быть в постоянном напряге, что тебя саму уведут. 
Как только чувствуете, что мужик сливается, не бегайте за ним! Не шпионьте, не липните к нему! Сразу идите зажигать с другим мужчиной, сразу проявляйте себя как, полностью свободная женщина. И сразу мысленно расстаньтесь с прежним, отпустите. Это во первых, даст вам выйти из отношений достойно. Во вторых, скорее всего они не закончатся на этом. Но только не надо переигрывать, вам действительно должно быть по барабану.

Вы должны уже наконец достичь дзена и понять, что мужиков на свете миллиарды! И незаменимых нет!

В одни штаны вцепляются самые-самые ленивые и трусливые, которым лень искать и страшно потерять. Не будьте такими, ради себя любимой старайтесь!

всякая белиберда и ни слова про любовь...с чего вы взяли,что любые отношения заканчиваются заменой партнеров,бывает люди находят друг друга и живут до смерти вместе?

Гость
#42
Гость

Лучше алики платить и с любовницей встречаться, чем тра.хать унылое не желающее туловище.

Жизнь - это не только секс. Есть обязательства, интересы семьи. Как человек ответственный заявляю, что детей бросать нельзя, но и отношения такие не норма.

Автор
#43

Муж не признает, что это насилие или принуждение, говорит, я дала добро и не сопротивлялась, говорит , что и после я была нормальная , а на утро меня понесло...

Гость
#44
Автор

Муж не признает, что это насилие или принуждение, говорит, я дала добро и не сопротивлялась, говорит , что и после я была нормальная , а на утро меня понесло...

Значит в следующий раз чётко говорите нет. И ни в какую не поддавайтесь. Стойте до последнего.

Автор
#45

Секс у нас со смазкой всегда так после родов, минет ,если что муж не любит и во время минета пытался меня ласкать ну и потом ЭТО , но он знает, что без смазки мне жутко трёт

Гость
#46

Царапать морду надо было ему.

Гость
#47
Гость

Значит в следующий раз чётко говорите нет. И ни в какую не поддавайтесь. Стойте до последнего.

И чайником по яйцам ему!

Гость
#48
Автор

Муж не признает, что это насилие или принуждение, говорит, я дала добро и не сопротивлялась, говорит , что и после я была нормальная , а на утро меня понесло...

правильно говорит, научитесь разговаривать друг с другом. Или разводитесь по нормальному и не мучайтесь друг с другом

Гость
#49
Автор

Муж не признает, что это насилие или принуждение, говорит, я дала добро и не сопротивлялась, говорит , что и после я была нормальная , а на утро меня понесло...

Д@ра какая-то, честное слово. Тебе жалко, что ли сделать ему приятно? В игру все перевести надо было. Люди разыгрывают изнасилование, чтобы эмоции получить и завестись, а она из всего проблему делает.

Гость
#50

Недавно как раз тема была "Правда ли женщины тупеют после того как родят?". Собственно вот и доказательство тому

Следующая тема