Гость
Статьи
Имитировала 8 лет

Имитировала 8 лет

Стоит ли признаваться мужу, что все 8 лет брака я имитировала оргазм? Или не заморачиваться и имитировать дальше? Он верит, что каждый секс кончаю.

Яна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Яночка, дорогая моя девочка.
Был бв я га месте мужа, я бы вам ответил. Мне покуй чего ты там имитировала.

Ты сама себе вредила, раз об этом с ним не говорила.
У мужчин вмп просто.

Член входил, -
Оргазм приходил.

Гость
#2

Девушки, зачем вы вообще притворяетесь? Вот так встречаешь потом мужчину из долгих отношений, а у него секс это тыкать туды-сюды. Начинаешь объяснять про клитор и все такое, а он да мои бывшие по 10 раз оргазм получали, а ты что-то не такая.

🌸
#3

Была бы мужиком развелась бы после такого признания.

***
#4

Да, постепенно приучайте его делать как вам надо, скажите что хотите попробовать по другому . А потом когда научитесь получать оргазм скажите что ТАК у вас оргазм круче и хотите теперь так как можно чаще.

Гость
#5

А зачем вы хотите вот сейчас именно ему признаться? В чем причина?

Однозначно, такая информация сделает ему очень больно.

А у вас самой когда-нибудь получалось получить оргазм, или и даже с собой никак? Тут дело врачебное тогда. А если у вас с собой есть, с мужем нет, и вам секс с ним не нравится - скажите, что сейчас перестали получать. Если он вами дорожит, он призадумается, попробует к вам прислушиваться или привнесет что-то новое. Но если и так никак - так у вас же с собой получается! Что вы на мужа то все ставки делаете. Берете да и помогаете себе рукой в процессе, или мужа научите помогать. Бывает часто такая особенность, что только лишь от вагинальной стимуляции не выходит у девушек получить разрядку, окончания нервные не достают до влагалища. Тогда как раз и нужно стимулировать клитор.

А если у вас и с собой не выходит, и с мужем - обратитесь ко врачу, узнайте, в чем причина.

Без оргазма жить вредно! Возникает нервозность и варикоз малого таза. Не следует ранить мужа тем, что вы 8 лет его обманывали. Обыграйте так, будто вы перестали его получать совсем недавно, но боялись сказать или тип того. Иначе его доверие к вам будет окончательно разрушено, как и его самооценка.

P0figist
#6

Мужику пофиг. Имитировала - значит так хотела. Это не вина мужчины. Мужчина красавчик.

#7

боюсь, что муж отреагирует очень нервно.

Гость
#8
Гость

Девушки, зачем вы вообще притворяетесь? Вот так встречаешь потом мужчину из долгих отношений, а у него секс это тыкать туды-сюды. Начинаешь объяснять про клитор и все такое, а он да мои бывшие по 10 раз оргазм получали, а ты что-то не такая.

Война, нехватка мужчин, без ног -зато свой

Гость
#9

А самой тебе оргазм не нужен?
Однажды я узнала, что женщина, которая не кончает после каждого секса рискует заболеть раком шейки матки, что, мол, эта разрядка обязательно необходима для нормального здоровья. С тех пор я каждый раз кончаю как миленькая.

Гость
#10
P0figist

Мужику пофиг. Имитировала - значит так хотела. Это не вина мужчины. Мужчина красавчик.

Мужчина - бревно.

Гость
#11
Гость

А самой тебе оргазм не нужен?
Однажды я узнала, что женщина, которая не кончает после каждого секса рискует заболеть раком шейки матки, что, мол, эта разрядка обязательно необходима для нормального здоровья. С тех пор я каждый раз кончаю как миленькая.

Основная причина рака шейки матки ВПЧ, а не отсутствие оргазма

p0figist
#12
Гость

Мужчина - бревно.

Раз женщина хочет показать и показывает, что довольна, значит он молодец.

#13

Янусик ,моя дорогая, такая же проблема!!!!! Призналась ему, а он от меня ушел и отмудохал, после этого возбудилась и ПОЛУЧИЛА ОГРАЗМ от его лучшего друга, который все это услышал. Поэтому советую уходить от него к его лучшему другу, счастливее будете!!!!!!!

Гость
#14
Гость

А самой тебе оргазм не нужен?
Однажды я узнала, что женщина, которая не кончает после каждого секса рискует заболеть раком шейки матки, что, мол, эта разрядка обязательно необходима для нормального здоровья. С тех пор я каждый раз кончаю как миленькая.

Рак шейки матки - это из-за ВПЧ онкогенного типа, передающегося от партнёра во время полового акта!
Отсутствие оргазма= миомы, кисты.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: