Гость
Статьи
Я нужен ей только для …

Я нужен ей только для секса

Встречаюсь с девушкой 2 года, живём вместе.
У неё бешеный темперамент, если не болеет хочет можно сказать, что всегда.

Это конечно круто и я не против разнообразного секса 2-3 раза в день, везде и всюду.

Но проблема в том, что больше нас ничего и не связывает.

Когда мы только познакомились, то много разговаривали, она казалась интересным человеком, интересовалась моей жизнью.

А сейчас к примеру.
Я прихожу с работы и у меня был трудный день. Видно, что я не особо радостный, но вместо того, чтобы спросить: как дела? Как прошёл день? Всё хорошо? Мне руку в штаны суют с порога.

Мне кажется, ей вообще глубоко плевать, о чем я думаю и чего я хочу. И сама она ни чем не делится, мы редко разговариваем.

Меня как вибратор воспринимает на ножках.

Что случилось?

Я бы с пустым человеком быть вместе не стал. Но ведь не была она пустой. Сначала было всё ок, и секса много, но и много общения, шуток и пр. #секс

Максим
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Она тебя просто затра.хала.

Гость
#2

Есть такие девушки и женщины. Просто у вас несовместимые либидо. Поговорите с ней и объясните, что у вас начинается импотенция и вам много не нужно.

Гость
#3

Ну видимо ей не хватает секса. Может секс частый у вас, но недолгий.
Если вы по две минуты три раза в день, то любая девушка будет недовольна.
Лучше один раз в день, но основательно, часа на три. Вот тогда любая девушка получит удовлетворение. И не будет руки сувать вам в штаны.

Гость
#4

А ты хочешь, чтобы она сидела и твои сопли про работу слушала?
Хочешь обсуждений, планируй качественный совместный досуг.

Максим
#5

Везет тебе тезка

Гость
#6

Ну так поговорите с ней о культурной программе., сходите куда нибудь, будет что обсудить/экскурсия на выходных к примеру.

Максим
#7
Максим

Везет тебе тезка

Я встречаюсь с девушкой 2 месяца, оказываю ей внимание, мне 18 исполнилось 29 мая, а девушке 21 6 августа исполнится 22, у нас ни разу не было секса а так очень сильно хочется

#8

Мужчинам не угодишь. Много хочет - плохо, мало хочет - ещё хуже
Просто поговори с ней, а не тут жалуйся сперва. Ты пробовал ГОВОРИТЬ ?

#9
Максим

Я встречаюсь с девушкой 2 месяца, оказываю ей внимание, мне 18 исполнилось 29 мая, а девушке 21 6 августа исполнится 22, у нас ни разу не было секса а так очень сильно хочется

И не будет. Смерись. Ты во френдзоне

#10
Мышка Малышка

Мужчинам не угодишь. Много хочет - плохо, мало хочет - ещё хуже
Просто поговори с ней, а не тут жалуйся сперва. Ты пробовал ГОВОРИТЬ ?

Так он и не жалуется на количество секса . Текст читай

#11
aleks036ss

Так он и не жалуется на количество секса . Текст читай

Хорошо, но почему автор ничего не упоминает о том, что он говорил с девушкой? Об этом ни слова

Гость
#12

Бабы они такие. Поматросят, выжмут соки и бросят. 😩

#13
Мышка Малышка

Хорошо, но почему автор ничего не упоминает о том, что он говорил с девушкой? Об этом ни слова

Так он и пишет что диалога у них нет. Только секс. Именно отсуцтвие общения его и напрягает

#14
aleks036ss

Так он и пишет что диалога у них нет. Только секс. Именно отсуцтвие общения его и напрягает

Так он значит не пытался общаться. Не говорил о своих чувствах
Или что, он начинает ей говорить, что ему душевности отношений не хватает, а она тупо уши затыкает? Ну конечно же нет

Гость
#15

Бросай такую, это болезнь, зависимое животное она!

#16
Мышка Малышка

Так он значит не пытался общаться. Не говорил о своих чувствах
Или что, он начинает ей говорить, что ему душевности отношений не хватает, а она тупо уши затыкает? Ну конечно же нет

Да там труба. Есть такие женщины. Он для нее кукла. Женщина может ради мужчины сексуальное влечение сыграть и подстроиться под его либидо. А 24/7 изображать из себя душевного человека она не потянет.

Гость
#17
Гость

Бросай такую, это болезнь, зависимое животное она!

Дед, твои фантазии про нимфоманок выше всяких похвал 😏😏😏

Гость
#18

Подруга - это не сосуд, который надо наполнить. Это факел, который нужно зажечь. Вот ты сам и поговори, заинтересуй, к морю свози, в горы, на велике покатай, на мотике. А то ишь… молодой а уже устал.

Гость
#19

Она потеряла к вам интерес как к человеку. Вероятно, его и с самого начала не было, просто она коварно притворялась, чтобы затащить в постель. На самом деле, это довольно грустная история, когда людей, кроме секса, ничего не связывает, и не о чем поговорить. Но такие отношения обычно довольно быстро заканчиваются сами собой, партнёры понимают, что им не по пути.

#20
aleks036ss

И не будет. Смерись. Ты во френдзоне

Ну, не факт. У многих секс бывает только после свадьбы.

#21
Таня

Ну, не факт. У многих секс бывает только после свадьбы.

Многих 🤣😂🤣😂

#22
aleks036ss

Да там труба. Есть такие женщины. Он для нее кукла. Женщина может ради мужчины сексуальное влечение сыграть и подстроиться под его либидо. А 24/7 изображать из себя душевного человека она не потянет.

А чего это вдруг она играет ? Может ей и надо столько

Гость
#23
Гость

Ну так поговорите с ней о культурной программе., сходите куда нибудь, будет что обсудить/экскурсия на выходных к примеру.

Она ж отдерет его в театре)))

Гость
#24

НЕ 3,14zди 😂

Гость
#25
Гость

Ну видимо ей не хватает секса. Может секс частый у вас, но недолгий.
Если вы по две минуты три раза в день, то любая девушка будет недовольна.
Лучше один раз в день, но основательно, часа на три. Вот тогда любая девушка получит удовлетворение. И не будет руки сувать вам в штаны.

3 часа на пшик ? Сколько бабла можно поднять за это время или сделать что-то полезное .

#26
Мышка Малышка

А чего это вдруг она играет ? Может ей и надо столько

А где я писал что играет?

Гость
#27

Ну вот еще одно подтверждение. Что 146% мужчин подвергались, домашнему сексуальному насилию. Ау феминисточки, защитите нас. 😭

Чебурашка
#28

Вот ведь, бедняга. Ты держись, братиш!

Гость
#29
Гость

Бросай такую, это болезнь, зависимое животное она!

Она просто как парень. Чо, на зеркало неприятно смотреть, да?

Гость
#30

Так ей надо парня с таким же темпераментом

Гость
#31

Вам попалась "мужик в юбке",одержимая сексом.Ситуация улыбает,
потому что,обычно,так ведут себя мужчины с высоким либидо,а девушки стараются познать их внутренний мир и жалуются,что только "дырка".
Попробуйте поманипулировать сексом,может что-то изменится.

Гость
#32
Максим

Я встречаюсь с девушкой 2 месяца, оказываю ей внимание, мне 18 исполнилось 29 мая, а девушке 21 6 августа исполнится 22, у нас ни разу не было секса а так очень сильно хочется

Бедный!Сочувствую.

Максим
#33
Гость

Бедный!Сочувствую.

Спасибо большое ☺️

#34

А так и будет. Вы просто разные люди, разные интересы и взгляды на жизнь. Тоска зеленая, когда приходишь с работы и понимаешь, что твой вечер каждый день одинаковый, как бы ты не старался внести разнообразие. Я б ушел от такой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: