Гость
Статьи
Разный сексуальный …

Разный сексуальный темперамент

В отношениях почти 2 года
Половая жизнь как эмоциональные качели, то долго нет, то сразу весь день
В последнее время часто ругаемся на фоне этого, мне это нужно, для меня это проявление чувств и эмоций, а партнеру и раз в год нормально
Расставаться не хочу, очень люблю
Но и терпеть нет сил
Дайте совет, как быть

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Сходи в сексшоп купи себе игрушки. Ну обсуди с ним ,конечно это перед тем как идти. Может вместе сходите .

Яяя
#2

Я несколько раз уходила от мужчин из-за этого. Подруги говорят что если парень нравится, но секса мало - время завести ребёнка, вроде как либидо после родов снижается, по крайней мере на время точно.

Автоответчик
#3

Ничто не поможет, сожалею

Гость
#4

Так у вас проблема то не разном сексуальном темпераменте. А совсем в другом. Если у вас постоянные скандалы и ссоры то какой в таких условиях может быть секас?
Вы почему то на следствие внимание обращаете, а на причину - нет.
А причина - хpеновые отношения.

#5

Сваливай оттуда пока не поздно...

Гость
#6

А что значит "раз в год нормально" ?
Вы объясните точнее
У вашего МЧ влечения к вам нет? Или может быть писюлька плохо стоит ? Или вы к нему пристаёте а он от вас убегает?
Что это значит то? В чем это выражается. Может просто у вашего МС депрессия.
Или может быть он вообще импотент. Или тестостерона не хватает и надо ему лечиться. Вариантов то куча .

Гость
#7
Яяя

Я несколько раз уходила от мужчин из-за этого. Подруги говорят что если парень нравится, но секса мало - время завести ребёнка, вроде как либидо после родов снижается, по крайней мере на время точно.

У меня после родов 2 года либидо на нуле было, за то потом как с цепи сорвалась, муж уже щемится от меня🤣

#9

Автор, это не изменить. Вы разные, примите, как факт.
А дальше, либо терпите и справляетесь самостоятельно, либо ищете партнера, подходящего вам!🥰

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: