Гость
Статьи
Секс и отношения

Секс и отношения

Общались с парнем полтора года, переспали, ему 29, мне 24, его бывшая была старше него на 10 лет, после секса со мной мы не общались месяц, у него была другая, потом он вспомнил написал снова, после приезда из-за границы хотел секса снова, я же сказала ему, что не смогу к свободным встречам, мне не нравится когда после секса меня выгоняют из дома, но секс с ним был просто потрясающий, белье чулки и сам он огонь, в итоге через полгода без него, я не выдержала и написала снова, он ответил- ну мы же все обсудили, давай останемся друзьями, если не нравится его формат свободных отношений, я захотела увидеться- на что он ответил- переписываться можно и тут в сети.
Недавно я написала ему снова написала соскучилась, хочу чтоб он приехал чтобы увидеться, он сказал- ну мы же все обсудили. Просто так видеться не получится и снова намекнул что любит чулки, хочешь общаться пиши тут.
Вот уже год я не могу забыть его, с августа у меня никого не было, этот парень второй у меня в плане секса и как то зацепило, хоть был и 1 раз
Зачем он так предложил остаться друзьями, но сам видеться не хочет вживую ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да потому что ты бляgь gырявая.

Гость
#2

Если один раз дала, то значит легкодоступная. И зачем нормальному мужику такая баба для серьёзных отношений?

Гость
#3
Гость

Если один раз дала, то значит легкодоступная. И зачем нормальному мужику такая баба для серьёзных отношений?

А как надо было?

Гость
#4
Гость

А как надо было?

Все правильно ты сделала и никого не слушай,яркость твоей жизни зависит от тебя и не давай погасить свой огонь никому!Может и не будет у вас больше ничего,тем острее и вкайф будут воспоминания и ,главное,что это случилось в твоей судьбе,а не то ,что перепихон у какой-то пустышки с подарками от ненавистного папика.

Гость
#5
Гость

Все правильно ты сделала и никого не слушай,яркость твоей жизни зависит от тебя и не давай погасить свой огонь никому!Может и не будет у вас больше ничего,тем острее и вкайф будут воспоминания и ,главное,что это случилось в твоей судьбе,а не то ,что перепихон у какой-то пустышки с подарками от ненавистного папика.

Так я хочу вернуть общение

Мама Стифлера
#6

« но секс с ним был просто потрясающий»
Ну понятно, парень после взрослой дамы наученный всему, привыкший к обалденному сексу.. а тут - автор, без опыта, но в чулках))) на разок зашло..

Автор, забудьте. Пусть будет просто опыт. Продолжения с этим парнем не ждите, Вы ему не нравитесь совсем.
Но у Вас всё впереди, только не с ним

Кот помойный
#7

Просто парень на тебя залип. Поэтому не хочет тебя видеть, боится что не удержится. Ведь секса без отношений не бывает)

Гость
#8
Мама Стифлера

« но секс с ним был просто потрясающий»
Ну понятно, парень после взрослой дамы наученный всему, привыкший к обалденному сексу.. а тут - автор, без опыта, но в чулках))) на разок зашло..

Автор, забудьте. Пусть будет просто опыт. Продолжения с этим парнем не ждите, Вы ему не нравитесь совсем.
Но у Вас всё впереди, только не с ним

А как сделать чтоб все вернуть
Если хочется написать еще
Ну блин Сори да опыта у меня ноль поэтому и обидно что ему больше не интересна

Мама Стифлера
#9
Гость

А как сделать чтоб все вернуть
Если хочется написать еще
Ну блин Сори да опыта у меня ноль поэтому и обидно что ему больше не интересна

Даже не знаю, что Вам ответить..
Постарайтесь перевернуть своё мышление на 180 градусов..
не надо ничего возвращать… в данном случае и возвращать то нечего.
Не надо, чтоб было обидно…

Голову подняла, улыбнулась этому миру и пошла по жизни вперёд, а «Ваш парень», который будет влюблён именно в Вас, и опыта будет набираться вместе с Вами - еще встретится

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: