Гость
Статьи
Секс. Не знаю, что …

Секс. Не знаю, что делать?

Когда с парнем ругаемся или у меня какие-то проблемы(к примеру не так давно ругались с мамой ,я очень переживала) то все во время секса я не могу кончить и расслабиться, вроде есть желание я возбуждаюсь а кончить никак не получается.Мысли порой очень мешают и никак я от них избавиться не могу во время процесса Сейчас у нас в отношениях все наладилось все хорошо. Но уже 1,5-2 месяца у меня никак не получается. Вроде все пробуем в тех же позах все тоже самое Он еще начинает переживать что у меня не получается. Начинает говорить вот что это он виноват, я найду другого буду изменять....у меня уже возникают мысли начинать симулировать чтобы он не говорил про это больше.От этих слов у меня наоборот все желание пропадает.
Я не знаю что делать мне просто приятно и все на этом...но до оргазма никак не доходит, я чувствую что даже близко нет тех ощущение которые были раньше....мне 27 #секс

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

27 лет и уже трахаешься??!!!

#2

Пусть старается , не вздумайте симулировать.

2200 3005 1717 0625
#3
Гость

27 лет и уже трахаешься??!!!

Нет, ***, секс до 45 лет *** не нужОн.

Гость
#4

Модераторыыыыы...почему изменили тему вопроса??????

Гость
#5
Гость

Модераторыыыыы...почему изменили тему вопроса??????

Они лучше тебя знают! Не спорь с ними!

Гость
#6

Женщины часто не могут кончить, потому что именно не могут отключить мозги. Я ни разу так и не смогла с партнёром. При мастурбации-по нескольку раз подряд.

#7

Вам нужно найти нового парня, либо любовника, ваш парень вафел)

Мечта
#8

Автор не концентрируйтесь вы так на оргазме. Попробуйте наслпдится самими нежностями движениями партнером. И второй момент возможно не обговориои те моменты и они еще сидят в вас. Наверное ссора была крупная и чем то задела. И третий пример как женщине договариваться. Короче мой начал с куни, а мне ну приятно но черт возьми я была в носочках. Они были мокрые, потому что до этого че то там убирала. И вот мужчина старается, гладит ласкает, все круто но МОКРЫЙ носочек мне все испортил. Я просто не могла расслабитьая, не могла ни о чем думать как о неприятном носке. В конце концов не смогла, а ему пора было на работу. Посидела немного и думаю зачем человеку настроение портить. Скажу как есть. Силый все было чудесно но на мне мокрый носочек! Это ужасно неприятно, а сказать не успела. И снять никак, он как то извернул.. Ну он улыбнулся и сказал чего раньше не сказала, снимай, приду исправим) ну пришел и все было улетно))
Так что больше честности. Прислушайтесь что именно не то. Иногда даже вода с крана отвлекает, орущий телек у срседей, не та обстановка, может неудобная поза и вы упираетесь головой об кровать. Вариантов куча, но будьте честны. Может он у вас изменил темп ласк или как то по особенному начал гладить а вам не так. Признавайтесь и не морочьте голову ни себе ни парню)

Али-баба
#9
Мечта

Автор не концентрируйтесь вы так на оргазме. Попробуйте наслпдится самими нежностями движениями партнером. И второй момент возможно не обговориои те моменты и они еще сидят в вас. Наверное ссора была крупная и чем то задела. И третий пример как женщине договариваться. Короче мой начал с куни, а мне ну приятно но черт возьми я была в носочках. Они были мокрые, потому что до этого че то там убирала. И вот мужчина старается, гладит ласкает, все круто но МОКРЫЙ носочек мне все испортил. Я просто не могла расслабитьая, не могла ни о чем думать как о неприятном носке. В конце концов не смогла, а ему пора было на работу. Посидела немного и думаю зачем человеку настроение портить. Скажу как есть. Силый все было чудесно но на мне мокрый носочек! Это ужасно неприятно, а сказать не успела. И снять никак, он как то извернул.. Ну он улыбнулся и сказал чего раньше не сказала, снимай, приду исправим) ну пришел и все было улетно))
Так что больше честности. Прислушайтесь что именно не то. Иногда даже вода с крана отвлекает, орущий телек у срседей, не та обстановка, может неудобная поза и вы упираетесь головой об кровать. Вариантов куча, но будьте честны. Может он у вас изменил темп ласк или как то по особенному начал гладить а вам не так. Признавайтесь и не морочьте голову ни себе ни парню)

Носочки это сила! Сексологи рекомендуют женщинам одевать шерстяные носки перед сексом) Так что вы на правильном пути.

#10
Гость

27 лет и уже трахаешься??!!!

Так она ж пишет, что разучилась!

#11
Гость

Модераторыыыыы...почему изменили тему вопроса??????

Сами задали вопрос, что сами поменяли тему

#12

мы все будем держать свечку у твоей кровати где ты кувыркаешься с мужиком и будем оччень переживать что ты не можешь спустить !!

#13
Гость

27 лет и уже трахаешься??!!!

а че---надо дождаться ПЯТИДЕСЯТИЛЕТИЯ тогда отдаться мужику ??

#14
Мечта

Автор не концентрируйтесь вы так на оргазме. Попробуйте наслпдится самими нежностями движениями партнером. И второй момент возможно не обговориои те моменты и они еще сидят в вас. Наверное ссора была крупная и чем то задела. И третий пример как женщине договариваться. Короче мой начал с куни, а мне ну приятно но черт возьми я была в носочках. Они были мокрые, потому что до этого че то там убирала. И вот мужчина старается, гладит ласкает, все круто но МОКРЫЙ носочек мне все испортил. Я просто не могла расслабитьая, не могла ни о чем думать как о неприятном носке. В конце концов не смогла, а ему пора было на работу. Посидела немного и думаю зачем человеку настроение портить. Скажу как есть. Силый все было чудесно но на мне мокрый носочек! Это ужасно неприятно, а сказать не успела. И снять никак, он как то извернул.. Ну он улыбнулся и сказал чего раньше не сказала, снимай, приду исправим) ну пришел и все было улетно))
Так что больше честности. Прислушайтесь что именно не то. Иногда даже вода с крана отвлекает, орущий телек у срседей, не та обстановка, может неудобная поза и вы упираетесь головой об кровать. Вариантов куча, но будьте честны. Может он у вас изменил темп ласк или как то по особенному начал гладить а вам не так. Признавайтесь и не морочьте голову ни себе ни парню)

да уж-----------опус тянет на Нобелевскую премию---

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: