Гость
Статьи
Минута неловкости. …

Минута неловкости. Сколько длится ваш половой акт

Кароче, ребят, хотелось бы услышать ваше мнение. Вот я ноги брею больше по времени, чем длиться секс. Понимаю, что звучит смешно, но это грустно и печально.

Что посоветуете? Мужика сменить или сгонять на лазерную?

Если без шуток, то я просто не знаю, что делать с ПА, которые длятся 3 минуты

Авторка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ээ, а сколько вы хотите?

Гость
#2

Так не брей ноги

Гость
#3

3 минуты достаточно. Если до этого так раззадорил, что сама схватила и засунула. А если пять сек, там пальцем грубо поковырял и пихает илдак, то гм. Вообще желание у бабы отбить можно.

Гость
#4

У нас раньше длился по 30-40 минут. Это без прелюдий. Но у меня постоянно был дискомфорт потом после. Я думала, что со мной что-то не так, ведь кекс то такой, какому позавидуешь.
А потом как-то попробовали по 15-20 минуток. И сразу и никакого дискомфорта, и удовлетворение)
Но иногда бывает по 5-10. 5считаю маловато, а 10 самое то))

#5

Женщины ладно,вот многие мужчины из-за этих 3 минут,алики платят 18 лет,вот где смех😂

Обеспечун
#6
СОЛИСТ

Женщины ладно,вот многие мужчины из-за этих 3 минут,алики платят 18 лет,вот где смех😂

Гребанные идиоты) За 2 часа секса в месяц (2 раза в неделю по 15 минут) вешать на шею себе инвалидку-лентяйкуу ан всю жизнь. Идиотизм)

Гость
#7

Считаю, если не устраивает в том, что для тебя важно, то надо другого искать. Других качеств у Вашего партнёра нет? Только секс оцениваете? Это самое важное?

#8
Обеспечун

Гребанные идиоты) За 2 часа секса в месяц (2 раза в неделю по 15 минут) вешать на шею себе инвалидку-лентяйкуу ан всю жизнь. Идиотизм)

Так головой думать надо,а не головкой😂

Гость
#9
Обеспечун

Гребанные идиоты) За 2 часа секса в месяц (2 раза в неделю по 15 минут) вешать на шею себе инвалидку-лентяйкуу ан всю жизнь. Идиотизм)

Своя рука - владыка.

Гость
#10

Пару минут. Больше и не надо. Никаких прелюдий тоже не надо) даже смешно) зачем они? Только время тратить. Я лучше посплю, обожаю спать.

Гость
#11

Какая связь между сменой мужика и лазерной?

Гость
#12

Пусть киску ест до окончания. А трах для второго оргазма. После орального оргазма 3 минуты долбежки далжно хватить.

Гость
#13

Тогда пусть языком работает.

Гость
#14

Когда с женой сэкс то 30-40 минут она вперед кончает .когда попу подставляю то за 5 минут пару раз кончаю от обычной долбежки

авторка
#15
Гость

Когда с женой сэкс то 30-40 минут она вперед кончает .когда попу подставляю то за 5 минут пару раз кончаю от обычной долбежки

Ничего не понятно

Авторка
#16
авторка

Ничего не понятно

Во-во, кто кого долбит? Интересный вопрос :)

Гость
#17
Авторка

Во-во, кто кого долбит? Интересный вопрос :)

Когда меня мужик долбит вот так понятно

Гость
#19
Обеспечун

Гребанные идиоты) За 2 часа секса в месяц (2 раза в неделю по 15 минут) вешать на шею себе инвалидку-лентяйкуу ан всю жизнь. Идиотизм)

Это у вас так? Сочувствуем

Гость
#20

25-35 минут в среднем, но это зависит от того, насколько быстро я достигну оргазма, а я люблю подольше заниматься сексом, а муж может и быстрее закончить, но я всегда кончаю первой, иногда вместе доходим до пика.

Гость
#21

Где ты такого нашла? У меня меньше 30 мин ни разу не было

Koookooo
#22
Гость

Пару минут. Больше и не надо. Никаких прелюдий тоже не надо) даже смешно) зачем они? Только время тратить. Я лучше посплю, обожаю спать.

Кому как, я без этого вообще секс не воспринимаю. у нас прелюдии страстные, как и сам секс, возбуждение сильное наступает, бывает ноги трясутся…. Удивительно, насколько люди разные

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: