Гость
Статьи
Нормальный секс

Нормальный секс

Кто приемлет секс без извращений?
Такое ощущение что люди посходили с ума(((

Надоело читать про эту гадость(((

71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#54
Гость

А я не баба, в отличии от тебя, а женщина! Меня мужчины любят и уважают, а не сбегают, как от тебя роняя тапки.

если б уважали, то злобствовала бы на пустом месте(

#55
Гость

В дверь хорошо проходишь? Рогами не задеваешь?

Рога бывают только у плебса(( таких как я любят= умные и красивые)

Гость
#56
ЛисАлиса

Ты именно баба, потому что Ж так себя не ведут(

Женщины не выражаются, как зэки! Поэтому женщина тут я, а ты именно баба-бревно!

Гость
#57
ЛисАлиса

Рога бывают только у плебса(( таких как я любят= умные и красивые)

Какие то кривые у тебя отмазки. Закрывай тему - это не твой раунд. Такие как ты никому не нужны, вы ничтожны! Удачи вашей ханженской братии и дальше быть либо рогатыми либо сидеть в одиночестве!

#58
Гость

Женщины не выражаются, как зэки! Поэтому женщина тут я, а ты именно баба-бревно!

Ты, баба, потому что занимаешься этим! Ж этого никогда не допустит!
А называется это именно так, из песни слов не выкинешь) Нра быть такой опущенкой, принимай) Иного не бывает( считай себя такой( и не возмущайся( Ты уже опустилась(((
И НИКОГДА к тебе уже не будет положительного отношения М =это клеймо навеки(

#59

А таких как я любят красивые и умные М)

Ольга Климкина
#60

Надоело - Не читай ! Чего ты торчишь на форуме без выходных с утра до вечера ? И поливаешь грязью всех женщин ?

Ольга Климкина
#61
Директор мира

Будукраток-закончи школу...

Она писала что тоскует по времени, когда ей было 40 лет. Значит сейчас ей больше 50. Старая уже. И злая. От одиночества. Потому и торчит тут сутками. Завидует замужним женщинам. И молодым. И ненавидит нас за это.

#63
Ольга Климкина

Она писала что тоскует по времени, когда ей было 40 лет. Значит сейчас ей больше 50. Старая уже. И злая. От одиночества. Потому и торчит тут сутками. Завидует замужним женщинам. И молодым. И ненавидит нас за это.

Она писала что тоскует по времени, когда ей было 40 лет. Значит сейчас ей больше 50. Старая уже. И злая. От одиночества. Потому и торчит тут сутками. Завидует замужним женщинам. И молодым. И ненавидит нас за это.

Ольга Климкина
#64
Гость

Тебе какое дело, чем другие занимаются? Займись своей жизнью, а не в чужие лезь.

У нее нет личной жизни ! Она всегда на форуме. С утра до вечера. Без выходных. Написать 44 темы и почти 3000 кооментов - нужно вообще безвыходных строчить сутками тут. Значит. У нее нел никого. И работы нет. После Вумана у нее не остается времени.

#65
ЛисАлиса

Она писала что тоскует по времени, когда ей было 40 лет. Значит сейчас ей больше 50. Старая уже. И злая. От одиночества. Потому и торчит тут сутками. Завидует замужним женщинам. И молодым. И ненавидит нас за это.

Бабушка, я не тоскую ни по чему) Вы меня с кем то попутали) Старческий маразм?(( Бывает)

#66
Ольга Климкина

У нее нет личной жизни ! Она всегда на форуме. С утра до вечера. Без выходных. Написать 44 темы и почти 3000 кооментов - нужно вообще безвыходных строчить сутками тут. Значит. У нее нел никого. И работы нет. После Вумана у нее не остается времени. ЩЗначит она или неадекватная одинокая пенсионерка. Или бот. Которая пишет комеенты по 15 рублей за штуку. Работает в ЦИПСО. Похоже именно на второе. Потому что у нее выходит в день более 100 комментов. Это план минимум в ЦИПСО. От 100 комментов в день. Плюс все ее комменты коротенькие. Потому что и такие засчитают за коммент. Зачем напрягаться ? Писать простыни. И самое главное -Все темы этого бота с Ниокм ЛисАлиса -- пропитаны ненавистью к женщинам и детям. А темы все об одном - Не выходите замуж. Не рожайте. И т.д. Автор- 100% бот !! Его единственная работа - Вуман. Вот он и торчит тут сутками. Без выходных. Понятно что время уходит только сюда. Значит -другой работы - НЕТ !!! И личной жизни - ТОЖЕ !! Она одинокий бот неудачник ! Скорее всего -беженец в Польше. Работает на ботоферме в ЦИПСО. Пишет по 100-1500 коментов в день. По 15 рублей за штуку.
ЛисАлиса
Создала новую тему Сегодня, 16:20
Пол
Женский
Откуда
Новосибирск
Дата регистрации
29.05.2023
44
Созданных темы
2 233
Ответа на форуме

Старушка не в себе)) Так бывает(((( Понимаю)
Сносит крышу... возраст...(

Валентина Петровна Смирнова
#67
ЛисАлиса

Вы зачем явились, у вас туса у сосущих петухов

Какая же, вы злая ! Администрация. Уважаемая. Забаньте пожалуйста, эту хамку. Женщины. Кидайте пожалуйста жалобы, на эту неадекватку ЛисАлису ! Сколько мы все, будем терпеть, от нее унижения ? Давайте, что то, делать ! Она постоянно, всех женщин унижает. Из за нее, уже половина, с форума разбежались.

#68
Валентина Петровна Смирнова

Какая же, вы злая ! Администрация. Уважаемая. Забаньте пожалуйста, эту хамку. Женщины. Кидайте пожалуйста жалобы, на эту неадекватку ЛисАлису ! Сколько мы все, будем терпеть, от нее унижения ? Давайте, что то, делать ! Она постоянно, всех женщин унижает. Из за нее, уже половина, с форума разбежались.

А дама считает, что оскорблять можно только меня невоспитанным двоечникам?

Гость
#69
Валентина Петровна Смирнова

Какая же, вы злая ! Администрация. Уважаемая. Забаньте пожалуйста, эту хамку. Женщины. Кидайте пожалуйста жалобы, на эту неадекватку ЛисАлису ! Сколько мы все, будем терпеть, от нее унижения ? Давайте, что то, делать ! Она постоянно, всех женщин унижает. Из за нее, уже половина, с форума разбежались.

Когда на неё жалобы кидаешь, то постоянно ошибку выдаёт

Гость
#70
Валентина Петровна Смирнова

Какая же, вы злая ! Администрация. Уважаемая. Забаньте пожалуйста, эту хамку. Женщины. Кидайте пожалуйста жалобы, на эту неадекватку ЛисАлису ! Сколько мы все, будем терпеть, от нее унижения ? Давайте, что то, делать ! Она постоянно, всех женщин унижает. Из за нее, уже половина, с форума разбежались.

Так еще и перезаходит в разные аккаунты и сама себе отвечает! Позорище!

#71
Гость

Так еще и перезаходит в разные аккаунты и сама себе отвечает! Позорище!

У меня ток один акк) Не путайте меня ни с кем, я крайне индивидуальна) =привыкайте)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: