Гость
Статьи
Жжение на сперму

Жжение на сперму

Всем здравствуйте!
У меня такой интимный вопрос… С мужем живем половой жизнью уже больше 6 лет, секс никогда не «заканчивался в меня». Но я стала пить КОК в качестве терапии, и мы решили попробовать завершать иначе, то есть в меня. Для меня это оказалось жутко неприятно. После первых минут попадания спермы испытываю сильный дискомфорт, зуд и жжение. Проходит спустя примерно час. Возможно это связано с тем самым КОК, который как раз влияет на микрофлору и не дает сперматозоидам продвигаться. Также еще могу предложить, что сперма это инородное вещество в женском организме, поэтому такая реакция.
Но в тоже время боюсь, что это может аллергическая реакция, и как следствие проблемы с зачатием. Хотим через пару лет завести малыша. Подскажите, пожалуйста, сталкивались ли с такой проблемой? Это вообще нормально?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

КОК, который как раз влияет на микрофлору - вы сами ответили на все ....

Директор мира
#2

Дырку прожжет смотри

Изольда
#3

Ну если за 6 лет не пытались сделать ребёнка, то уже проблемы будут естественно

Автор
#4
Изольда

Ну если за 6 лет не пытались сделать ребёнка, то уже проблемы будут естественно

Мы не пытались, потому что не хотели детей. А собственно почему могут проблемы, если не родить в первые года брака?

Директор мира
#5
Автор

Мы не пытались, потому что не хотели детей. А собственно почему могут проблемы, если не родить в первые года брака?

На этом ресурсе тебе конечно дадут качественную консультацию 🤣

Автор
#6
Директор мира

На этом ресурсе тебе конечно дадут качественную консультацию 🤣

Да ее тут ждать и не приходится… Интересная логика у некоторых комментаторов. Как количество лет, проведенных вместе, влияет на возможность забеременеть. Чем они руководствуются, когда дают «свое субъективное мнение». Неужели реально думают, что это можно принять за истину…

Гость
#7
Ольга

КОК, который как раз влияет на микрофлору - вы сами ответили на все ....

Не в нем дело, у меня такая же ситуация, только я не пью таблетки

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: