Гость
Статьи
Парень каждый день …

Парень каждый день просит секса

Парень каждый день просит секса, а я не хочу с ним. Мне 22,ему 28 Мы только приходит и он начинает делать свои пользы. Это нормально идти против воли человека? Сегодня утром он тоже самое вытворял последний раз у нас был позавчера и этого достаточно. Так зачем? Секс нужен для детей, а не для удовольствия. К тоже у меня после него тошнит. Либо он совсем заиграл я, либо я не то. Так что делать?

210 ответов
Последний — Перейти
#1

А у меня другой вопрос. Зачем заводить отношения в которых одному надо часто, а другой и раз в неделю хватит? Заводите отношения с ассексуалами или с теми у кого либидо низкое.

#2
осенняя

А у меня другой вопрос. Зачем заводить отношения в которых одному надо часто, а другой и раз в неделю хватит? Заводите отношения с ассексуалами или с теми у кого либидо низкое.

Я же не буду у парня при встрече спрашивать, как часто он любит заниматься сексом?

Гость
#3

Снова это нытье... чтоб вас бабы, вы когда с парнями начинаете встречаться, говорите сразу, секс рас в месяц, не больше и все, проблем не будет.

ФИО
#4

Ну как бы радуйся, что молодой и здоровый и ему хочется. Зачем полумороженные рыбы вообще лезут в отношения? Найдите себе импотента, будете вдвоем сериалы смотреть как бабка с дедкой.

#5
Хулиганка

Я же не буду у парня при встрече спрашивать, как часто он любит заниматься сексом?

Это да, но с третьего раза уже можно понять как часто ему этого будет хотеться.

#6
Гость

Снова это нытье... чтоб вас бабы, вы когда с парнями начинаете встречаться, говорите сразу, секс рас в месяц, не больше и все, проблем не будет.

А что? Надо мне было ещё при первом свидании говорить секс раз там в неделю

Гость
#7

Автор, лайки нужны или количество комментариев, раз создаешь темы для деб...ов.

#8
осенняя

Это да, но с третьего раза уже можно понять как часто ему этого будет хотеться.

Это и так уже понятно, а что теперь бросать такого красивого парня?

#9
ФИО

Ну как бы радуйся, что молодой и здоровый и ему хочется. Зачем полумороженные рыбы вообще лезут в отношения? Найдите себе импотента, будете вдвоем сериалы смотреть как бабка с дедкой.

😅🤣👍

Barsute
#10

Поэтому нужно иметь отношения на расстоянии, встречи всем в радость.
А эти долбежка бесконечная достаёт.

Гость
#11
Хулиганка

А что? Надо мне было ещё при первом свидании говорить секс раз там в неделю

Да, тогда бы ты сейчас не ныла.
Чтоб баба смогла понять парня, ей нужно начать есть только в тот день когда бывает секс. Тогда вопросов не будет.

#12

Давайте каждый день,и быстрее пройдет, он сам не будет хотеть! А если его не кормить 🤣 тогда сил на вас не будет

Гость
#13

Каждому парню нужна подзарядка. А для этого нужно вставить пэнис в женскую пысю или ротик. Так девушка передаёт ему женскую энергию и мотивирует на успех в любви и карьере

Гость
#14
Гость

Каждому парню нужна подзарядка. А для этого нужно вставить пэнис в женскую пысю или ротик. Так девушка передаёт ему женскую энергию и мотивирует на успех в любви и карьере

В рот бери почаще и мотивируйся.

#16

"Мы только приходит и он начинает делать свои пользы"

Чего??!

#17
Гость

Да, тогда бы ты сейчас не ныла.
Чтоб баба смогла понять парня, ей нужно начать есть только в тот день когда бывает секс. Тогда вопросов не будет.

Я не ною, а просто говорю. Я думаю ему надо было сразу сказать : "Люблю ахаться каждый день. А ты?" И всё

Гость
#18
Barsute

Поэтому нужно иметь отношения на расстоянии, встречи всем в радость.
А эти долбежка бесконечная достаёт.

Отношения на расстоянии.Это что секс по телефону? А можно тогда подарки по телефону дарить? Айфон ей по телефону покупать? Можно отдыхать по телефону съездить . Это тоже отношения. Вообще то мысль подсказали .

#19
Засранец

"Мы только приходит и он начинает делать свои пользы"

Чего??!

Позы. Т9 всё спасибо!

#20
Гость

Отношения на расстоянии.Это что секс по телефону? А можно тогда подарки по телефону дарить? Айфон ей по телефону покупать? Можно отдыхать по телефону съездить . Это тоже отношения. Вообще то мысль подсказали .

Пусть по телефону

Гость
#22

....Мы только приходит и он начинает делать свои пользы...

Прошу, вызовите толмача. Непонятно нефуя.

#23
Хулиганка

Это и так уже понятно, а что теперь бросать такого красивого парня?

Так и будешь все проблемы в жизни решать? Убегать от них и бросать парня? Решайте эту проблему, а исходя из решения уже будете знать быть вместе или расходится.

Гость
#24
Сигост

Давайте каждый день,и быстрее пройдет, он сам не будет хотеть! А если его не кормить 🤣 тогда сил на вас не будет

Он может поесть на стороне. Вот про силы к о его знает . Вот у меня знакомый на рынке работает. Так тот рассказывал, что жена е у сказала, что лучше бы ты бухал, чем ко мне приставал. Так ее достал с этим сексом . Я говорит когда не пью обязательно ее того .

#25
осенняя

Так и будешь все проблемы в жизни решать? Убегать от них и бросать парня? Решайте эту проблему, а исходя из решения уже будете знать быть вместе или расходится.

Ок

#26

Если не устраивает - расставайтесь. А по другому как ты решишь проблему? Если пойдешь на встречу к нему - то самой не охото этого, если он пойдёт навстречу - тоже не будет удовлетворён.

Гость
#27
Хулиганка

Я не ною, а просто говорю. Я думаю ему надо было сразу сказать : "Люблю ахаться каждый день. А ты?" И всё

1. ты просто дура
2. тебе нужно найти импотента
3. найти не импотента, а старика
4. вообще с мужчинами не общаться
5. Кушать только в тот день, когда бывает секс.

По другому баба ничего не поймет, ты ноешь что ему надо. ну попробуй не дышать, да хотя бы попробуй в туалет не ходить.
Да кому я объяснить пытаюсь, бабы все равно не способны ничего понять

#28
Гость

1. ты просто дура
2. тебе нужно найти импотента
3. найти не импотента, а старика
4. вообще с мужчинами не общаться
5. Кушать только в тот день, когда бывает секс.

По другому баба ничего не поймет, ты ноешь что ему надо. ну попробуй не дышать, да хотя бы попробуй в туалет не ходить.
Да кому я объяснить пытаюсь, бабы все равно не способны ничего понять

Дура??? На себя посмотри

#29
Хулиганка

Позы. Т9 всё спасибо!

Не за что.
Но разводка слабенькая.
Таких тут каждый день по 5 раз

#30
Гость

1. ты просто дура
2. тебе нужно найти импотента
3. найти не импотента, а старика
4. вообще с мужчинами не общаться
5. Кушать только в тот день, когда бывает секс.

По другому баба ничего не поймет, ты ноешь что ему надо. ну попробуй не дышать, да хотя бы попробуй в туалет не ходить.
Да кому я объяснить пытаюсь, бабы все равно не способны ничего понять

Я лично против таких отношений

#31
Засранец

Не за что.
Но разводка слабенькая.
Таких тут каждый день по 5 раз

Где разводка?

Гость
#33

мужчине секс нужен физически. это у женщин секс в голове.
вот представьте - вы же хотите в туалет по маленькому? вам же давит внутри и требует организм чтобы вышло из вас это.
так вот у мужчин это такое же действие. внутри давит и хочет выйти и нельзя чтобы не вышло. будешь терпеть - ночью выйдет в кровать.
не хочешь секса - ну так сделай это ртом или руками. и ему хорошо и тебе хорошо.

#34
Гость

Каких таких? дура

Сексуальных отношений

#35
Хулиганка

Я не ною, а просто говорю. Я думаю ему надо было сразу сказать : "Люблю ахаться каждый день. А ты?" И всё

После вас теперь будет спрашивать

Гость
#37
Гость

мужчине секс нужен физически. это у женщин секс в голове.
вот представьте - вы же хотите в туалет по маленькому? вам же давит внутри и требует организм чтобы вышло из вас это.
так вот у мужчин это такое же действие. внутри давит и хочет выйти и нельзя чтобы не вышло. будешь терпеть - ночью выйдет в кровать.
не хочешь секса - ну так сделай это ртом или руками. и ему хорошо и тебе хорошо.

Без секса ещё никто не умер, это не еда или вода. Это просто половая распущенность. Мало тебе - *** в ванную, или лапки мешают?? Почему девушку (даже не жену) должны волновать твои половые проблемы?
Мужлo вкрай охренело, само даже мастурбировать не в состоянии.
Девушкам нужно вообще не давать им до брака. Распустились вкрай.

#38
Гость

Дура, так не трахайся с мужчинами, просто дружи и все. Зачем ,ты дура, в отношения ввязываешься если не тянешь?

Дура это вы, наверно.

ФИО
#39
Гость

Без секса ещё никто не умер, это не еда или вода. Это просто половая распущенность. Мало тебе - *** в ванную, или лапки мешают?? Почему девушку (даже не жену) должны волновать твои половые проблемы?
Мужлo вкрай охренело, само даже мастурбировать не в состоянии.
Девушкам нужно вообще не давать им до брака. Распустились вкрай.

Зачем ему вообще девушка, если он должен мастурбировать?😂местные тетки тот еще неадекват

Гость
#40
Гость

1. ты просто дура
2. тебе нужно найти импотента
3. найти не импотента, а старика
4. вообще с мужчинами не общаться
5. Кушать только в тот день, когда бывает секс.

По другому баба ничего не поймет, ты ноешь что ему надо. ну попробуй не дышать, да хотя бы попробуй в туалет не ходить.
Да кому я объяснить пытаюсь, бабы все равно не способны ничего понять

Не ври, твой камрад тут писал, что у вас удовольствие от секса такое же, как от чихания. Так что перетопчешься.

#41
Гость

Без секса ещё никто не умер, это не еда или вода. Это просто половая распущенность. Мало тебе - *** в ванную, или лапки мешают?? Почему девушку (даже не жену) должны волновать твои половые проблемы?
Мужлo вкрай охренело, само даже мастурбировать не в состоянии.
Девушкам нужно вообще не давать им до брака. Распустились вкрай.

Вот, я о том же. Секс не обязателен в отношениях

Гость
#42
Гость

Без секса ещё никто не умер, это не еда или вода. Это просто половая распущенность. Мало тебе - *** в ванную, или лапки мешают?? Почему девушку (даже не жену) должны волновать твои половые проблемы?
Мужлo вкрай охренело, само даже мастурбировать не в состоянии.
Девушкам нужно вообще не давать им до брака. Распустились вкрай.

Ну так не занимайся сексом фемло

Гость
#43
Хулиганка

Вот, я о том же. Секс не обязателен в отношениях

Ну так ты и говори что секса не будет парню сразу при встрече. Дура, нечего свое время тратить на это все

#44
Хулиганка

Вот, я о том же. Секс не обязателен в отношениях

Как так? А если хочешь свою/своего девушку/мужчину? Зачем тогда вообще отношения?

#46
Хулиганка

Вот, я о том же. Секс не обязателен в отношениях

Тогда уйдет к другой 😉 вы недавно познакомились, скоро пройдет и будет реже вас хотеть!

#47
Гость

Ну так ты и говори что секса не будет парню сразу при встрече. Дура, нечего свое время тратить на это все

Дура это ты

#48

Я не говорю, что прямо не должно быть секса. Раз в неделю

Гость
#49
Хулиганка

Вот, я о том же. Секс не обязателен в отношениях

С тобой то необязателен. Ты уже как два часа назад, должна была раком стоять. А ты ведешь борьбу с Т9.