Гость
Статьи
Отношения с женатым …

Отношения с женатым мужчиной

Форумчани приветствую вас. Я переспала с женатым мужчиной, а теперь чувства совести проснулась. Что делать?

Мистериса
37 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте автор!
Вы планируете дальнейшие отношения с этим мужчиной?
Я смогу оказать бесплатную консультацию для Вас.
Дайте мне знать если нуждаетесь в моей помощи.

Гость
#1

Покаяться перед его хозяйкой.

Гость
#2

Переспи обратно

Мистериса
#3
Гость

Покаяться перед его хозяйкой.

серьезно?

#4

Не спать с ним больше. Неужели все так плохо на личном фронте что вы спите с женатыми?

Мистериса
#5
осенняя

Не спать с ним больше. Неужели все так плохо на личном фронте что вы спите с женатыми?

нету от ношений

100% разводов в 2023 году
#6

Спите дальше. В современном обществе теперь это норма.

Гость
#7
Мистериса

серьезно?

Конечно. Если ты взяла со стола нечаянно чужую вещь, ее нужно вернуть, извиниться?
Или ты изначально хотела украсть?

Мистериса
#8
Гость

Конечно. Если ты взяла со стола нечаянно чужую вещь, ее нужно вернуть, извиниться?
Или ты изначально хотела украсть?

я хотела взять попользоваться, а там как пойдет. Но вещь то сама была не против, а совесть меня мучает.

#9

Ой,хорош.
Нет у женщин совести,не надо ля-ля!

Гость
#10
Мистериса

я хотела взять попользоваться, а там как пойдет. Но вещь то сама была не против, а совесть меня мучает.

Хозяйка вещи вкурсе, что вещь не против?!

Мистериса
#11
Гость

Хозяйка вещи вкурсе, что вещь не против?!

нет

Гость
#12

Подави совесть и разведи этого лоха на деньги, а потом сообщи его жене, что переспала с ним

Гость
#13

не встречайся с ним. карму ты уже себе подпортила. а если продолжишь то полностью испортишь

#14
Мистериса

нету от ношений

И это повод спать с женатым?

#15
Гость

Подави совесть и разведи этого лоха на деньги, а потом сообщи его жене, что переспала с ним

Так у ней совесть к деньгам и проснулась,что просто так дала,а денег не поимела😂

Мистериса
#16
СОЛИСТ

Так у ней совесть к деньгам и проснулась,что просто так дала,а денег не поимела😂

не поимела

Гость
#18

У него отношкнияс женой. А тя он просто отъебааллл

Гость
#19
Гость

Конечно. Если ты взяла со стола нечаянно чужую вещь, ее нужно вернуть, извиниться?
Или ты изначально хотела украсть?

Нет, она взяла со стола чужую ложку, облизала её, и вернула хозяйке: "кушайте дальше на здоровье!".

Мистериса
#20
Гость

У него отношкнияс женой. А тя он просто отъебааллл

верня он женю котяй называет

Гость
#21
осенняя

Не спать с ним больше. Неужели все так плохо на личном фронте что вы спите с женатыми?

А что теперь не спать с женатами????

#22
Гость

А что теперь не спать с женатами????

Мм ценности и морали не про вас.
Спите на здоровье.

Leo
#24

Отношения с женатым мужчиной надо заводить только по расчету, чтобы не было мучительно больно

Гость
#25
осенняя

Мм ценности и морали не про вас.
Спите на здоровье.

я не сплю с женатами, а имела ввиду автора...
пусть спит себе наздоровье с кем хочет

Эксклюзив
#26
Гость

Конечно. Если ты взяла со стола нечаянно чужую вещь, ее нужно вернуть, извиниться?
Или ты изначально хотела украсть?

Что теперь хр.ны на столе лежат?

Эксклюзив
#27
Мистериса

я хотела взять попользоваться, а там как пойдет. Но вещь то сама была не против, а совесть меня мучает.

Зачем ты ему дала? Смотри сколько *** бесплатных

#28
Гость

я не сплю с женатами, а имела ввиду автора...
пусть спит себе наздоровье с кем хочет

Понятненько)

Гость
#29

Уже все сделано, забей. И мужика игнорируй

Гость
#30

Заблокировать и всё

Эксклюзив
#31

Лишь бы беременность не обнаружилась

Гость
#33
осенняя

Мм ценности и морали не про вас.
Спите на здоровье.

Ха-ха. У вас видно дофига ценностей и моралей, чтоб как собака цепная их охранять и лаять. Проблема вообще не в авторе, она свободная дама без обязательств. Измена мужика на совести мужика, что у них там в семье мы не знаем. Может они с женой в открытом браке.

Гость
#34

фуууу

#35

Не спите больше с ним.

#36

На мой взгляд совершенно не важно - женат или нет. Если секс был хороший, то пользуйтесь случаем. Как минимум женатый, если он порядочный, будет Вас снабжать деньгами( в силу возможностей) и не делать Вам мозги. А Вы сможете иметь регулярный секс и заниматься собой, не думая о семейной жизни. Был именно в такой ситуации. Была девушка, всё имела. Потом вышла замуж, переехала в другой город к сожалению.

Гость
#37
Snigir75

На мой взгляд совершенно не важно - женат или нет. Если секс был хороший, то пользуйтесь случаем. Как минимум женатый, если он порядочный, будет Вас снабжать деньгами( в силу возможностей) и не делать Вам мозги. А Вы сможете иметь регулярный секс и заниматься собой, не думая о семейной жизни. Был именно в такой ситуации. Была девушка, всё имела. Потом вышла замуж, переехала в другой город к сожалению.

Есть ситуации и посложнее. Брат подруги - активный г.ей встречается в клубах с разными 20 летними парнями.Ему 40. Архитектор, свой дом, любит езду на велосипеде. Лидер своей рок-группы. Ей работать не придется. Срочно нужна понимающая женщина. Хочет создать семью и родить детей.
Скрывать ориентацию и прекращать секс с мужчинами не намерен. Короче, хоть и цинично, от женщины нужен быт, готовка, общение. Секс возможен, так как он актив. Требований к женщине по сути то и нет: не старше 30 и без детей, покладистая, добрая, внешность значения не имеет. К идее брака именно с женщиной он пришел осознанно, по опыту сожительства с партнерами-мужчинами.
Только ради денег - не суйтесь!
Нужно сначала полюбить человека.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: