Гость
Статьи
У меня сносит крышу от …

У меня сносит крышу от желания, мне 19

Год назад лишилась девственности, скажем так - специально пила в компании и даже строила из себя более пьяную чем есть на самом деле, для того, чтобы переспать с нужным парнем и потом не краснеть.
Если все в первый раз не испытывают приятных ощущений, то я была просто в восторге, было несколько раз подряд.
Прошёл год, парня нет, и последнее время у меня сносит крышу от желания, я кажется озабоченная маньячка!!!
Мне хочется всегда, пошла в душ - делаю это, смотрю кино и сцена - снова делаю это, перед сном мне снова нужно.
Есть гладкий флакон от скраба ( нужной формы ) и даже имитация п.а не помогает, хоть и приносит удовольствие.
Но мне хочется живого и горячего сами понимаете чего.
Все мысли об этом, сейчас экзамены в институте, а у меня голова забита не тем.
И самое ужасное - это колличество выделяемой смазки при возбуждении.
Я учусь на медика, в последний раз на уроке делали пальпацию паховой области, почему то выбрали именно меня, лежу на кушетке - одногрупник положил руки ниже пупка,смотрит на препода гладит и нажимает где нужно - спустя 2 минуты у меня мокрые трусы и красное лицо и не от стыда, а от дикого желания.
И мне хватило наверное меньше минуты в туалете....
Я не могу просто так переступить через себя и переспать и и дальше так не могу.
Более взрослые девушки помогите советом, может успокоительное поможет какое?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему не можете переступить через себя? Секс по дружбе может с кем-то?

Гость
#2

А смысл был ибаца, если нет постоянного партнёра?

МэйЛин
#3

Я бы посоветовала вакуумный вибратор и парня завести, с таким же неумным либидо. Гиперфиксация на этой теме со временем должна пройти.

Гость
#4

Так ищи мужика.
Сайтов знакомств гора же, только предохраняйся...

Гость
#6

Тебе нужно трахаться со всеми подряд. Ты создана для того, чтобы дарить всем свою любовь

Гость
#9
Гость

Ваш пример увы опасен разными венерическими и психическими заболеваниями

Она медик, справится с этим. Важно, что она подарит всем свою любовь и писю

Гость
#10

да ты ссаная ш лава для с рмослива

#11

Самый безопасный вариант это отношения. Представляю как повезёт вашему парню.)) Только отношения заводите с высоким либидо у мужчины.

Гость
#12
Гость

Почему не можете переступить через себя? Секс по дружбе может с кем-то?

семью главное потом не заводить, т порылые однодневки

Гость
#14

Я тебя очень понимаю, сама очень активная и обожаю секс. Найди себе парня для таких встреч, только не старого (максимум до 25 лет).

Гость
#15
Гость

Вам надо найти полезное занятие, для себя и для общества

Я уже нашла, а вы?

Гость
#16

На зпп проверялись? При некоторых заболеваниях резко растет либидо.

Гость
#17

Непреодолимая похоть - это верный признак того, что человек одержим бесами и им завладели тёмные силы. Их нужно изгнать, иначе последствия могут быть серьезными и необратимыми.

Гость
#18

😭😭😭

#19

Постарайтесь не опуститься до беспорядочных половых связей. А пока у вас нет постоянного парнёра занимайтесь самоудовлетворением.
Не стесьняйтесь посетить сексшоп, где вам помогут подобрать несколько гаджетов, только не злоупотребляйте вибратором, а то потом от живого не сможете получать разрядки

Директор мира
#20

И опять чьи-то влажные фантазии 🤣

#21

Посте такого урока слава о ТС разнесётся по институту. Желающие сразу найдутся.
ТС, вы не у тех совета спрашиваете. У медиков спросите.

#22

А ещё почитайте форум. А то вы поди не знаете, что женщинам секс не нужен.

Гость
#23

Падажжи, падажжи. Так женщинам вроде секс не нужен, не? Вы ж сами орёте на весь форум, что секс вам не нужен.

Гость
#24

Пиши) *** тебя как шлюшку @truwsh

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: