Год назад лишилась девственности, скажем так - специально пила в компании и даже строила из себя более пьяную чем есть на самом деле, для того, чтобы переспать с нужным парнем и потом не краснеть. Если все в первый раз не испытывают приятных ощущений, то я была просто в восторге, было несколько раз подряд. Прошёл год, парня нет, и последнее время у меня сносит крышу от желания, я кажется озабоченная маньячка!!! Мне хочется всегда, пошла в душ - делаю это, смотрю кино и сцена - снова делаю это, перед сном мне снова нужно. Есть гладкий флакон от скраба ( нужной формы ) и даже имитация п.а не помогает, хоть и приносит удовольствие. Но мне хочется живого и горячего сами понимаете чего. Все мысли об этом, сейчас экзамены в институте, а у меня голова забита не тем. И самое ужасное - это колличество выделяемой смазки при возбуждении. Я учусь на медика, в последний раз на уроке делали пальпацию паховой области, почему то выбрали именно меня, лежу на кушетке - одногрупник положил руки ниже пупка,смотрит на препода гладит и нажимает где нужно - спустя 2 минуты у меня мокрые трусы и красное лицо и не от стыда, а от дикого желания. И мне хватило наверное меньше минуты в туалете.... Я не могу просто так переступить через себя и переспать и и дальше так не могу. Более взрослые девушки помогите советом, может успокоительное поможет какое?
На зпп проверялись? При некоторых заболеваниях резко растет либидо.
Гость
[3409886115]
#17
Непреодолимая похоть - это верный признак того, что человек одержим бесами и им завладели тёмные силы. Их нужно изгнать, иначе последствия могут быть серьезными и необратимыми.
Постарайтесь не опуститься до беспорядочных половых связей. А пока у вас нет постоянного парнёра занимайтесь самоудовлетворением. Не стесьняйтесь посетить сексшоп, где вам помогут подобрать несколько гаджетов, только не злоупотребляйте вибратором, а то потом от живого не сможете получать разрядки
Если все в первый раз не испытывают приятных ощущений, то я была просто в восторге, было несколько раз подряд.
Прошёл год, парня нет, и последнее время у меня сносит крышу от желания, я кажется озабоченная маньячка!!!
Мне хочется всегда, пошла в душ - делаю это, смотрю кино и сцена - снова делаю это, перед сном мне снова нужно.
Есть гладкий флакон от скраба ( нужной формы ) и даже имитация п.а не помогает, хоть и приносит удовольствие.
Но мне хочется живого и горячего сами понимаете чего.
Все мысли об этом, сейчас экзамены в институте, а у меня голова забита не тем.
И самое ужасное - это колличество выделяемой смазки при возбуждении.
Я учусь на медика, в последний раз на уроке делали пальпацию паховой области, почему то выбрали именно меня, лежу на кушетке - одногрупник положил руки ниже пупка,смотрит на препода гладит и нажимает где нужно - спустя 2 минуты у меня мокрые трусы и красное лицо и не от стыда, а от дикого желания.
И мне хватило наверное меньше минуты в туалете....
Я не могу просто так переступить через себя и переспать и и дальше так не могу.
Более взрослые девушки помогите советом, может успокоительное поможет какое?