Гость
Статьи
Секс. Моя ли в том …

Секс. Моя ли в том вина?

Моя ли в том вина, решила переспать с парнем,хвалился какой он альфач,какой кайф доставит.Так вот я решилась,тоже его хотела.Но была депрессия,произошёл спазм(вагинизм).Войти он в меня мог,но было больно.Так вот он толком не ласкал меня.ничего .Было сильное напряжение.Ещё и место было отвратительное ,старая квартира с неопрятным ремонтом.Ушла я расстроенная.Мог ли парень как то ласкать лучше,подготовить,или я виновата.Никого удовольствия.он по сути ждал от меня действий.впервые у него такое с его слов

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хвастун и дурак. Если он вам нравится ,то попробуйте еще. Если не нравится, то выкидывайте из головы.

Гость
#2
Гость

Хвастун и дурак. Если он вам нравится ,то попробуйте еще. Если не нравится, то выкидывайте из головы.

Не нужно с ним еще пробовать. Он дурак однозначно.

#3

Конечно ты виновата,но это не точно😁

Гость
#4

А выглядит как альфач или только по рассказам?

Евдокия Адольфовна
#5

парень гandон! надеюсь у вас больше такого опыта не будет

Гость
#6

Но была депрессия,произошёл спазм(вагинизм)Ещё и место было отвратительное ,старая квартира с неопрятным ремонтом
****************************************************************
виновата старая квартира с отвратным ремонтом
инфа 146%😁

Гость
#7

С теми, кто треплется, какое неземное наслаждение доставит, секс будет *** полная 150000%. Проверено жизнью. Самый классный секс бывает с харизматичными, но при этом скромными и немного застенчивыми мужчинами, без напускного альфачества.

Гость
#8

Этот крендель вам лапши навешал. Мужчина, который умеет ласкать - начинает тебя трогать и ты застонала. Вас поимели. Не верь мужчинам, смотри на их поступки и результат

Гость
#9
Гость

Но была депрессия,произошёл спазм(вагинизм)Ещё и место было отвратительное ,старая квартира с неопрятным ремонтом
****************************************************************
виновата старая квартира с отвратным ремонтом
инфа 146%😁

Смех смехом... А понимание, что тебя привели трахать в дыру возбуждению никак не способствует.

Шарабан Барабаныч
#10
Гость

Но была депрессия,произошёл спазм(вагинизм)Ещё и место было отвратительное ,старая квартира с неопрятным ремонтом
****************************************************************
виновата старая квартира с отвратным ремонтом
инфа 146%😁

А вот поштукатурила бы стены, да покрасила, перестелила ламинат тогда бы и секс был феерический.

Гость
#11

1 спать надо с мужем
2 - чтобы тебе было приятно надо научить мужа делать тебе приятно
3 - надо разговаривать на эту тему с мужем, решать все вопросы общаясь

Гость
#12
Гость

1 спать надо с мужем
2 - чтобы тебе было приятно надо научить мужа делать тебе приятно
3 - надо разговаривать на эту тему с мужем, решать все вопросы общаясь

Ну вот вышла бы за такое чудо без тестдрайва. Ей зачем такое счастье? Лучше проверить "на берегу".

#13

Вам очень не повезло с любовником.
Чем больше хвалится, тем меньше умений

Гость
#14
Гость

А выглядит как альфач или только по рассказам?

У него пресс бицепсы,выглядит.Он наверное думал,что это перекроет ремонт на хате

#15

Просто предупреждайте партнёра о такой особенности заранее. Когда дело уже явно к тому идёт. И пусть решает, хочет он располагать вас к себе или ему надо только быстро механически.
Среди мужчин тоже есть любители сложных случаев. Для них это что-то новое, вызов или же трёпаная любовь.

Гость
#16
Гость

Ну вот вышла бы за такое чудо без тестдрайва. Ей зачем такое счастье? Лучше проверить "на берегу".

тест драйв то мужчина проводит а не женщина.
ну и да. *** как ты могут спать со всеми подряд. удачи.

Гость
#17
Гость

У него пресс бицепсы,выглядит.Он наверное думал,что это перекроет ремонт на хате

Ремонт - фигня. Мы с женой на пожарной лестнице в общаге трахались, когда любовь-морковь башку скрутила. Тут другое дело. Женщина это не сосуд, который надо наполнить, а факел, который надо зажечь. Низажог.

#18

А зачем ты в "хлнв" пошла?
Увидела этот свинарник - сразу свалила!
Фу, самой то не противно?

Гость
#19
Julia👿

А зачем ты в "хлнв" пошла?
Увидела этот свинарник - сразу свалила!
Фу, самой то не противно?

Противно,да.Но и как то перед ним неудобно стало,боролась с собой.Его то хотела,хотела отключиться от всего,получить удовольствие от сексуального для меня парня,но так и не смогла,потому что он ничего не делал а ждал действий от меня,к тому же явно сравнивал с другими девушками,то маникюр щупал,то запах изо рта пытался протестировать.Вообщем тестировал на предмет ухоженности и красоты.Такое отношение да в таком месте сыграло роль,я ещё осталась и виноватой.

#20
Гость

Противно,да.Но и как то перед ним неудобно стало,боролась с собой.Его то хотела,хотела отключиться от всего,получить удовольствие от сексуального для меня парня,но так и не смогла,потому что он ничего не делал а ждал действий от меня,к тому же явно сравнивал с другими девушками,то маникюр щупал,то запах изо рта пытался протестировать.Вообщем тестировал на предмет ухоженности и красоты.Такое отношение да в таком месте сыграло роль,я ещё осталась и виноватой.

Не надо было идти......

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: