Гость
Статьи
Моя ли вина? Мой муж …

Моя ли вина? Мой муж мало зарабатывал

Добрый вечер. У меня вот такая ситуация. Мой муж мало зарабатывал.Мы снимали жилье,убитую гостинку с тараканами, на лучшее денег не хватало. Моя подруга предложила мне поехать в Испанию заработать на квартиру , с работой она поможет. Я согласилась, потом были небольшие проблемы, которые ввели к тому что мне откажут работодатели.Когда я это говорила мужу, то он сразу начинал кричать на всю комнату, что я выдумываю и в этом мои родители виноваты,типо они меня заставляли никуда не ехать ,пусть муж зарабатывает.Хотя родители в нашу семью не вмешивались.Короче я уехала, дети с ним остались. Вернулась через 2 года.Из тех денег которых я ему отправляла, он помогал своим братьям. Сыночка полностью взял под свой контроль, он боится ко мне подойти, потому что ему отец начнет кричать без причин , ну причина кроется в том что он ко мне подошёл.Ложимся спать ,он сыночка так обнимет что тот дышать не может, только из за того чтобы ребенок до меня не приблизился . Дочку ему не удалось настроить против меня, поэтому он ее не любит.Со временем сыночек уже начинает ко мне привыкать, он если увидит то его это в бешенство кидает.На ходу начинает что то сочинять, чтобы начался скандал и на меня посыпать тонны оскорблений. Стоит ли жить с ним, или взять деньги свои что заработала ,детей и уйти в тот же день забыть про него . #семья

Гая
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы не стояла даже рядом, с тем кто меня оскорбит...А вы даже жить с ним можете, поди и сексом занимаетесь

Гость
#2

Муж должен зарабатывать , а не отправлять жену на заработки и отрывать от детей . Еще и детей против жены настраивает, какой то неадекватный

Вопрос_про_подарок
#3

Нельзя "взять детей".
Делить время детей придётся, чтобы общались и папой и с мамой.
И лучше расставаться по доброму и хранить дружеский контакт.
Сохраните нервы и себе и детям.

Гость
#4

Деньги забери а любом случае и спрячь у своих. Или купи жилье на маму, на папу. Мужу- х с маслом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема