Гость
Статьи
Секс по дружбе

Секс по дружбе

Всем здравствуйте. Ситуация следующая, я уже 4 года общаюсь и близко дружу с парнем, за это время было многое, он был влюблен в меня, оскорбился тем что я решила что мы будем секс-друзьями без обязательств, он изменял со мной двум своим девушкам, мы не виделись по пол года. Сейчас его интерес ко мне как к девушке упал, мы можем провести пару дней вместе, выпить вина, он делиться своими историями, но ему скучно общение со мной и особого удовольствия не приносит. Тем не менее он сам приезжает ко мне. В сексе я открыта ко всему, абсолютно. И видимо из-за того что нет никакого сопротивления, ему и не хочеться "брать" меня. Менять его как полового партнёра я не готова, так что подскажите как можно разбудить его интерес? #сексподружбе

7 ответов
Последний — Перейти
Директор мира
#1

Не разбудишь..
Он не уснул, он сдох..

#2

Какой-то у вас уставший любовник. Погуляйте и поиграйте с другим мужчиной при нем, если не воспылает - меняйте)

Гость
#3

Секс по дружбе- замечательно! У меня по молодости тоже подружек много было,некоторые обижались что не всегда приехать мог. Ну я не переживал особо,их же много)

#4

Возможно во внешке дело. Меня только это приводило к такому раскладу. Общение интересное , но секс нет.

Гость
#5

Вы в своем Содоме уже запутались окончательно, все спите друг с другом и уже сами не можете разобраться где секс с обязательствами, где без обязательств. Словно отсталое африканское племя с первобытными нормами морали. Уже не остается сомнений, что страну ждет вырождение и исчезновение, на ее месте будут китайцы и мусульмане.

#6

Я не думаю, что дело в сопротивлении. Просто хочется уже другую.

#7

Никак.
Все надо делать вовремя, он "перегорел".

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: